1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Арт Деко во всей его красе

Тема в разделе "Теория дизайна", создана пользователем Наталия Митина (Melamory), 27 янв 2011.

1. Miletto

Miletto Участник

Благодарности:
    4
    Москва
    Спасибо большое за ссылку. Этим порталом мы тоже частенько пользуемся, но теперь и арт-деко будем там присматривать=)

Добавим, что по нашим наблюдениям, в последнее время элементы арт-деко встречаются в интерьерах все чаще. Это направление в том или ином виде начинает возвращаться в моду.

И еще сайт Jean Louis Deniot, которого мы как раз недавно открыли для себя как современного создателя интерьеров в американском арт-деко: http://www.deniot.com/

2. Ponila

Ponila Полноправный участник

Благодарности:
    8
    Москва-Киев
    Тоже считаю стиль арт-деко самым красивым. Посмотрела фото и настроение с утра улучшилось. Это стиль элитности, роскоши и изысканности. Он нравится людям с утончённым вкусом: поэтам, художникам, артистам. В интерьере используются все самые лучшие направления искусства.

3. Ponila

Ponila Полноправный участник

Благодарности:
    8
    Москва-Киев
    Тоже говорю спасибо за эту тему. Думаю, что это самый востребованный стиль. Расскажу историю для дизайнеров арт- деко. У моих знакомых была семейная традиция. Раз в год они приезжали в курортный городок Пятигорск и посещали кафе "Гляссе", оформленное в нашем любимом стиле. После ремонта кафе напоминает старую библиотеку или квартиру 50 годов. Всё! Мои друзья сказали, что больше туда не ногой!

Поделиться этой страницей