1. Иллюстрации на форуме показываются в уменьшенном размере. Чтобы видеть их целиком - зарегистрируйтесь. Или, если Вы уже зарегистрированы – войдите на форум со своим логином и паролем.

Коллеги, вам на растерзание ;)

Тема в разделе "Обсуждаем наши проекты", создана пользователем Идеальный план, 22 мар 2011.

1. Идеальный план

Идеальный план Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да согласны, этот вопрос обсуждался с заказчиком , планируется туда сделать отдушины ,для циркуляции воздуха, а то , действительно можно задохнуться, зато у человека не наблюдается признаки клаустрофобии , что радует.
    Существует тысячи удачных цветовых сочетаний, это сочетание-состояние души. Хотелось как-то графично все исполнить. Светло -серый, благородный цвет. На визе потолок получился темнее , чем подразумевается , но вообще-то он почти белый.
    Прикреплен пример.

Пы.Сы.
    Вся загвоздка в комнате для медитации. Если бы заказчик ее не хотел так сильно, то самым как мне кажется идеальным вариантом было бы сделать на ее место зону спальни отгороженную стеной со стороны входа и стеклом со стороны дивана(там где окна, этакое объединение обоих вариантов планов представленных нами и Константином) и на стене повесить два телевизора, один повернутый в торону дивана, второй в спальню.

Вложения:

Последнее редактирование: 26 мар 2011

2. AYVETA

AYVETA Профессиональный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Ну так договоритесь как-то между собой, что пишете.

А то получается, как в мультике Простоквашино. Помните,

"здравствуйте, мои мама и папа...А на днях я линять начал" :D

3. Luce

Luce Профессиональный участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это точно не про этот проект, к сожалению.:rolleyes:

об этом не было написано. Если бы изначально сказали, что проект утвержден, то люди не стали бы тратить свое время,чтобы предложить вам лучшее планировочное решение.

Очень удобно всё списать на невнимательность читающих.:(

4. sLt

sLt Профессиональный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36

AYVETA, ты слишком дипломатична... скорее шерсть сыпется и хвост отваливается..:D

5. anna-interio

anna-interio Профессиональный участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Ну ладно уж... кто хотел, проявил себя.. жалко времени, конечно, это да.
    Я думаю, что автор понял свои ошибки. Начинающие косячат, без этого никак.
    Идеальный план, выкладывайте свои проекты с четкой формулировкой, что ждете от форумчан. И будет всем счастье.
    А объект Ваш, на самом деле - простор для фантазии и креатива - непочатый край) Так что ждем результатов.

6. Идеальный план

Идеальный план Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Так признали уже свой косяк в формулировке ;) Следующий будет описан намного более точно ;) :rolleyes:
    И тем не менее, еще раз спасибо всем отписавшимся и всем потратившим время.

7. aplion

aplion Профессиональный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы только результат потом покажите, плиз. Всегда интересны реальные решения на столь скромных площадях.
    А заказчик, которому необходима медитация на отдыхе - очень наверное интересный человек:))))

8. Идеальный план

Идеальный план Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Он в в театре работает и снимает артхаусный кинчик:cool:

9. AYVETA

AYVETA Профессиональный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    Как же Вам с Заказчиком повезло! Мамочки! Я б его просто... не знаю...съела бы)))Отдайте.

Это ж такую квартирку чувачку)) можно сделать! Он этого заслуживает.

Последнее редактирование: 26 мар 2011
  10. aplion

aplion Профессиональный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    о, наш человек! такие люди часто хотят очень чистого интерьера , некий "холст" с нотками незаконченности:).
    Сделайте, ему супер пупер все! желаю вам удачи.

11. Allerdings

Allerdings Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это, конечно, многое меняет... :rolleyes: Это уже косяк заказчика а не дизайнера. Так, может быть, Вас не затруднит показать и те варианты, которые заказчик отсеял. Может именно среди них был тот "идеальный план"? Может тогда и Костя (Константин Н) плюсанёт в репу.:)

12. igg-design

igg-design Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помилуйте... На то, что Ваша планировка неидеальна, (наиболее тактичная формулировка) обратили внимание большинство форумчан!

И не надо оправдываться тем, что это утверждено заказчиком... Самая простая и удобная отмазка... для... "плохого танцора"! :D:D:D

Кстати... Всем интересно взглянуть на другие варианты... :rolleyes:

13. Kevin

Kevin Профессиональный участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Присоединяюсь к этому пожеланию.

Выбранная заказчиком планировка, но еще не построенная, всегда обратима, если утвержденная не идеальна))).

Последнее редактирование: 27 мар 2011
  14. Tetia Loshad

Tetia Loshad Профессиональный участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще посмотрев на предложенную планировку у меня родился парафраз выражения"Молодая была не молода ":
    "Идеальный план был не идеален"
    :cool:
    и не надо на заказчика переводить стрелки
    если мой зак выбирает откровенное Г***О, это мой минус и мое упущение как профессионала

Присоединяюсь к Уважаемому Кевину и Иггу - идеальные , но отвергнутые планировки в студию!

15. Идеальный план

Идеальный план Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Allerdings спасибо ;)
    вот на вашу просьбу.
    Первые два плана были нами предложены после первого общения с заказчиком. После посещения объекта и второго общения, по нашим эскизам заказчик накидал свое видение. И настаивал на комнате для медитации. Мы внесли пару рациональных изменений :D

Tetia Loshad - мне кажется в таком случае, надо либо учитывать мнение заказчика, либо сразу сказать ему, что такое делать не буду и ищите кого-нибудь другого.

Luce - ну не себя же мне винить? Я и так 2 раза признал свой недосмотр. К тому же, вы где-то в теме видели просьбу помочь сделать план? Всем кто старался (пусть и без просьбы) мы подняли репутацию :rolleyes:

Вложения:

• var_01.jpg
      var_01.jpg
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      56
    • var_02.jpg
      var_02.jpg
      Размер файла:
      38 КБ
      Просмотров:
      53
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  16. anna-interio

anna-interio Профессиональный участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Планы хороши. А что там где спишь нельзя помедитировать? Жаль... я профан в этих вопросах (хотя хотелось бы приобщиться к духовным практикам)

17. Идеальный план

Идеальный план Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    anna-interio - вероятно он этого не может. Ему нужна отдельная закрытая комнатка, возможно он там будет жертвоприношения делать, нас то он в это не посвящает ;)

18. Константин Н

Константин Н Профессиональный участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    Предупредите на всякий случай знакомых моделей!;)

Хочу так же обратиться к форумчанам. Мне кажется, что не стОит продолжать разбирать то, что могло бы быть. Сейчас все стало на места: есть утвержденная планирока, пусть она и кажется неправильной, но у каждого может на горизонте появится заказчик с жёсткими экзотичными требованиями "под себя".
    Увы, я не могу в силу ограниченности своих знаний, дать советы, как максимально с помощью дизайна улучшить данную планировку. Но,будь возможость, посоветовал бы! Комната для медитации не менее интересный объект, чем квартира для тр......, прости меня господи!:D

Топикстартеру нужно срочно узнать о медитативных предпочтениях заказчика,ведь от этого зависит дизайн комнаты.
    Могу изготовить орудия пыток!;)

Поделиться этой страницей