1. Иллюстрации на форуме показываются в уменьшенном размере. Чтобы видеть их целиком - зарегистрируйтесь. Или, если Вы уже зарегистрированы – войдите на форум со своим логином и паролем.

Двери разного цвета. Можно ли?

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем blackmag, 18 дек 2011.

1. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Задумался на тем, насколько нормально смотрятся разные двери. К примеру, кухня белая и сделать соответственно дверь снежно-белого цвета. При этом остальные двери в квартире будут цвета венге

2. dia

dia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а чего не черные?
  3. Веруша

Веруша Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    к белой кухне не обязательно должны быть белые двери. У Вас же не вся кухня белая, есть цветные акценты..контраст?

сложно советовать по дверям не видя помещений и цветовой гаммы.
  4. Paviajnen

Paviajnen Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Смотрятся совершенно нормально. Ну как два лебедя, белый и черный. Одинаковые, только цвет разный. Во многих случаях это вполне уместно.
    А, если с белым лебедем рядом плывет зеленый крокодил, уместно подумать, отчего они вместе.
    Уместны, так же двери, одна из сторон окрашена в один цвет, а другая в другой.
    Уместны наличники, другого, нежели, дверь и коробка цвета.
    Да много еще, что уместно но, что бы судить, прежде всего, нужны картинки.
  5. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не люблю черный цвет

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

хочу кухонные гарнтиру в цвете спелой зелени с зимне-белыми фасадами и такой же мебелью. На стенах растительная тематика с крупным рисунком
  6. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    из картинок есть план помещения:) Ибо пока серый ключ

Вложения:

7. Paviajnen

Paviajnen Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    План помещения, вещь крайне ценная, и многие, думаю, способы исходя из него одного судить хороши ли будут Вам разные двери. Но, для большинства, все-таки, нужен внешний вид дверей и кухни. Это как минимум. В идеале нужен вид будущего интерьера. Хотя бы примерный. Представьте, что Вам предлагается фотография крайне пожилой дамы, восточной внешности и молодого скандинавского красавца. И спрашивают, хорошая ли из них выйдет пара. Ответить однозначно, на основании фотографий сложно. Кто знает, может и очень хорошая. :)
  8. sergey1977

sergey1977 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В белом интерьере думаю идеально бы смотрелись черные двери
  9. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    согласен, но у меня пол и стены будут не белые. Стены в коридоре золотистые или бронза скажем так. А пол дыбмчатый или беленый дуб
    В кухне же все будет бело-зеленого цвета.
  10. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор, Профессиональный участник

Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    Пытаюсь представить все-то, что было заявлено, одновременно! У меня в голове как-то не складываются вместе бронзовые обои, беленый или дымчатый пол + разноцветные двери, одна белая, остальные венге.
  11. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это в разных комнатах. Мысль была такая - в кухне, где бело-зеленые фасады кухни - сделать белую дверь.

А бронзоватые и пастельно-коричневые цвета стен (если я правильно себе представляю) с дымчатым полом (отсканирую, выложу) и дверьми венге в коридоре
  12. Оксана Пискарева

Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    Но белая дверь будет выходить все в тот-же коридор?
    Лучше выкладывайте фото. А то, по описанию, как-то странно все получается...
  13. blackmag

blackmag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот я и дума, что так лучше не делать с белой дверью:) Выкладывать нечего, серый ключ у меня. Пока только идеи
  14. Оксана Пискарева

Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    А интернет на что? Подберите двери, пол, стены. Соберите вместе картинки и посмотрите что получается.

Поделиться этой страницей