1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Самый необходимый предмет бытовой техники - ваши варианты?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Верту, 8 фев 2012.

1. Diorjo

Diorjo Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    Холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь. Без этого мне никак уже не обойтись.

2. Nikolya

Nikolya Полноправный участник

Благодарности:
    24
    Москва
    1. Газовая плита с духовым шкафом
    2. Холодильник
    3. Утюг
    4. Стиральная машина
    5. Пылесос
    Я бы на этом вообще остановился. Долго время я жил без микроволновки, стиральной машины, хлебопечки, посудомоечной машины, электрического чайника и мясорубки, и даже без холодильника и ничего))).

3. decoretris

decoretris Известная личность

Благодарности:
    89
    Moscow

4. Tanay Borisova

Tanay Borisova Новичок

Благодарности:
    0
    Брест
    Чем больше , тем лучше

5. Равлик

Равлик Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    холодильник, плита и стиралка - это на мой взгляд самое необходимое.

6. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    А как же измельчитель пищевых отходов?

7. Виктор Аришин

Виктор Аришин Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Вот все пишут тут про приборы ,а как же мусорное ведро и измельчитель пищевых отходов?

8. MishaVolnin

MishaVolnin Новичок

Благодарности:
    7
    Москва
    У меня без кофе - утро не начинается! Так, что кофеварка, а потом уже холодильник и плита.

9. Bron'ka

Bron'ka Новичок

Благодарности:
    2
    Санкт-Питербург
    А я начинаю утро с чашечки чая! Так, что для меня в первую очередь необходим - электрочайник

Вложения:

Это понравилось MishaVolnin.
  10. Элеонора79

Элеонора79 Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Для меня первое холодильник (можно и совсем маленький), второе утюг (неглажанной ходить не хочеться), третье для готовки, выберу редмондовскую мультикухню-мультиварку, на ней я всё могу готовть, так что кучу приборов заменяет, четвертое стиральная машинка автомат, пятое электрочайник.

11. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    Глюкало - очень нужная вещь

12. dimon753

dimon753 Участник

Благодарности:
    1
    Киев
    Один из самых важных девайсов - робот пылесос. Пару месяцев назад купил робот-пылесос Xiaomi. Я реально не знаю, как я жил без него)) Времени вагон высвободился.

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2018
  13. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Первая необходимость - это холодильник с хорошей морозильной камерой. Без него никак. Потом мультиварка. В ней можно готовить всё и места занимает мало. Далее полита с духовкой. Потом посудомойка и стиралка. Без этой бытовой техники прожить невозможно.

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  14. __Алексей__

__Алексей__ Член клуба

Благодарности:
    46
    Москва
    Как заядлый кофеман поддерживаю Bron'ka в том, что кофемашина необходима всегда, также по статистике в большинство кухонных проектов сейчас ставим по требованию Заказчиков пароварки.
    И разделил бы список техники для квартиры и для дома. Если строится солидный дом приличной площади, то считаю, что обязательно в нём должен быть винный шкаф и шубный холодильник (теперь нет необходимости строить отдельную комнату для этого, так как есть уже готовые и компактные решения)...

15. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Это всё индивидуально. Далеко не все пьют кофе. А пароварки уже давно уступили позиции перед мультиварками и мультикухнями. Холодильник для шуб тоже индивидуальная вещь. Не все хозяева хороших домов носят шубы или заводят содержимое для этих шуб.

16. __Алексей__

__Алексей__ Член клуба

Благодарности:
    46
    Москва
    Конечно Вы правы, это, как и любое другое индивидуально) Я лишь пишу про свой опыт и опыт своих заказчиков!
    И конечно я согласен с тем, что далеко не у всех владельцев домов есть шубы, особенно если они мужчины) Но лично я не знаю не одну женщину живущую зимой в России и владеющую домом, у которой нет шубы с натуральным мехом (ну или хотя бы не имеющую шубы с воротником из натурального меха)). А Вы таких женщин лично знаете?

17. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Нет, таких женщин я не знаю. Сама грешна. Владею шубой. Увы холодильника для неё пока не приобрела. :) Я просто имела ввиду, что эти предметы скорее к дополнительному относятся, а не к необходимому. Но, может быть я смотрю со своего положения. Вполне вероятно, что для владельцев хороших домов другие понятия о первой необходимости. Может я когда-нибудь тоже свои взгляды поменяю...

Это понравилось __Алексей__.
  18. __Алексей__

__Алексей__ Член клуба

Благодарности:
    46
    Москва
    Так я писал для солидных домов приличной площади:) Причем несколько лет назад в новостях часто показывали дом одного такого владельца, который даже не шубный холодильник, а целое шубохралище организовал и это не Киркоров:D Хотя сорри, политики мы не касаемся)
    А Вам желаю, как можно скорее взгляды расширить ещё на пару роскошных и натуральных шуб и возможности для шубного холодильника что бы организовались) Надеюсь не будете сердиться на меня за это) Так как не смотря на глобальное потепление, мало того, что зимы в России теплее не становятся, так ещё и до середины весны зима, иногда, затягивается:confused:

19. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Спасибо за пожелания! я тоже себе этого желаю:) Может во мне немного зависти заиграло....

Это понравилось __Алексей__.
  20. Сильвана

Сильвана Участник

Благодарности:
    0
    Москва, Россия
    Главное - это вовремя поесть. Поэтому холодильник и микроволновка.

Поделиться этой страницей