1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Kuhne, 10 фев 2012.

1. Kuhne

Kuhne Новичок

Благодарности:
    0
    СПб
    Каковы преимущества стиральной машины с вертикальной загрузкой? Слышала, что такие машинки надежнее, потому что барабан крепится с обоих сторон, и это надежнее. Это миф? Расскажите, а ваша машинка с вертикальной загрузкой ломалась?

2. Манка

Манка Член клуба

Благодарности:
    5
    Москва
    Миф. Надежность - это качество исполнения, я считаю, а не конструкция загрузки. Мне больше нравится фронтальная, она экономит место, ее можно встроить, и видно, как стирается белье ))).

3. Веруша

Веруша Герой форума

Благодарности:
    2
    Орел
    Про вертикальную, миф или правда,не знаю, говорят, удобнее в том смысле, что можно белье при стирке добавлять..

4. juliaber

juliaber Полноправный участник

Благодарности:
    0
    далеко
    Смотреть как стирается белье абсолютно неинтересное занятие. Обычно машины с фронтальной загрузкой хороши тем, что на них сверху можно поставить сушилку. Это экономит место. В остальном - никаких отличий. У меня с вертикальной обе, стиральная и сушильная. Стоят рядом друг с другом. Не приходится поднимать наверх мокрое белье, а перекладывать таким образом легче. Белье можно действительно добавлять, но почти не использую.

5. Viktoriana

Viktoriana Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    У нас фронтальная так называемая, но жалею что ее взяли лучше вертикальную. Она меньше места занимает

6. popona

popona Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    Согласна, по моему это и есть большой плюс у машинок с вертикальной загрузкой. У самой бош с фронтальной загрузкой (при выборе нам было все равно, так как место позволяло), а вот у сестры в хрущевке этот вопрос остро стоял, поэтому взяла с вертикальной загрузкой, и осталась очень довольна.

7. Мусик

Мусик Участник

Благодарности:
    0
    пгт Ленино
    popona, а у Вас Бош на сколько килограмм? Просто девочка на работе говорит, что хочет брать с загрузкой на 8 килограмм...А я вот думаю, это вообще практично? Или это только лишний расход электричества, воды и моющего средства?

8. Mischel

Mischel Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    Мне тоже интересно насколько удобно пользоваться машинкой на 8 кг...

9. popona

popona Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    Мусик, моя стиралка не на 8, а на семь кг, тоже не маленькая, но могу сказать, что на расходе электричества и воды совсем не отразилось, во-первых это бош с классом потребления эл.энергии A++, а во вторых в ней есть замечательная функция половинной загрузки, при которой расход и моющего средства и всего остального соответственно тоже уменьшается.

10. Идиа

Идиа Участник

Благодарности:
    0
    Любимый и родной
    У меня вертикалка уже 7 лет, даже больше, индезит, единственный минус ржаветь начала, а так все ок. Да вариант другого у нас не было, места хватало только на вертикальную загрузку.

11. vale

vale Участник

Благодарности:
    0
    москва
    Наверно разницы нет, кто как привык пользоваться. Вот у меня с фронтальной загрузкой машинка и встройка, сверху столешница, если она испортится наверно опять возьму( с фронтальной), потому что привыкла к такому виду загрузки.

12. Big Banny

Big Banny Участник

Благодарности:
    0
    москва
    Никаких преимуществ, это маркетинговый ход был, который провалился. места они занимают одинаково, только нга фронталку можно сверху поставить что-то а на вертикалку - нет. В итоге сейчас стиралки с таким типом загрузки используют только те, кто купил их на волне популярности.

13. Diorjo

Diorjo Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    Как по мне, то только неудобства, хотя может быть это дело привычки, потому как лично не сталкивался с вертикальнйо загрузкой, честно говоря.

14. clockot

clockot Новичок

Благодарности:
    0
    МСК
    Мне кажется при выборе такой техники очень важно смотреть на бренд, я например не покупаю никакую китайскую технику, так как там обычно нет гарантии, и работает она недолго. Очень нравится техника от БОШ , работает всегда отлично, и дизайн супер. Недавно покупали от их новую стиралку http://technoportal.ua/washer.html , очень симпатичная и функциональная

15. lechi123

lechi123 Новичок

Благодарности:
    0
    Thái Bình
    [​IMG] BÍ QUYẾT CỦA SỰ QUYẾN RŨ [​IMG]
    - Áo ngực ren cổ V - bí quyết của sự quyến rũ, thu hút mọi ánh nhìn.
    [​IMG] Thiết kế ren hoa li ti rất tinh tế, mềm mịn sang trọng - quyến rũ - quý phái.
    [​IMG] Sắc đen sexy, trắng tinh khôi hay da thật nhẹ nhàng.
    [​IMG]Thiết kế cotton kết hợp ren mỏng - nhẹ êm ái.
    [​IMG]⛔ Dây đan thời thượng - lạ mắt dễ dàng kết hợp trang phục.
    [​IMG]⛔ Đặt biệt không gọng nên thoải mái không cấn, hay ngấn hằng da giúp các nàng thực sự thoải mái. ÊM ÁI NHẸ NHƯ KHÔNG MẶC .

- Cagedbra shop CAM KÊT :
    - Tất cả các sản phẩm đồ lót tại shop là sản phẩm hoàn hảo - chất lượng vượt trội.
    - Tất cả các sản phẩm đều được tự chụp - Sản phẩm khách hàng đặt mua khi nhận được sẽ giống y như hình ảnh đã đăng.
    - Để đươc tư vấn truy cập tại đây - fb:aocagedbrahanoi hoặc seach từ khóa áo bra
    ---------------------------------
    - HOTLINE : 0982.928.693
    - GIAO HÀNG TẬN NƠI TRÊN TOÀN QUỐC
    - THANH TOÁN SAU KHI NHẬN HÀNG
    - INBOX hay COMMENT trực tiếp.

Поделиться этой страницей