1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Для петербуржцев - представлялка

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Matatay, 7 апр 2012.

1. kfr

kfr Член клуба

Благодарности:
    14
    Санкт Петербург
    Могу изготовить поручни на лестницу. Тут изготовлены мною 11,5 метров прямых участков перил + 4 поворота. Все повороты не повторяются. Радиусы и амплитуды разные. Поручни делал под уже установленную, готовую лестницу.
    1.jpg 3.jpg 5.jpg 7.jpg 9.jpg 14.jpg 15.jpg 17.jpg

Это понравилось Татьяна Дамиани.

2. kfr

kfr Член клуба

Благодарности:
    14
    Санкт Петербург
    кроме мебели, дверей, игрушек.. по силам полностью оформить какое либо помещение. Это комната библиотека/кабинет сделано целиком мною по эскизам заказчика в одной Питерской квартире. Туда же мною сделаны две двери красная и зеленая и многое чего другого.
    3.jpg 5.jpg 14.jpg 15.jpg DSCN5990.jpg DSCN5993.jpg DSCN5997.jpg ф3.jpg

Это понравилось dackel и Татьяна Дамиани.
  3. kfr

kfr Член клуба

Благодарности:
    14
    Санкт Петербург
    Столярничаю всю жизнь, но последние 6 лет это основное мое средство существования. Сейчас смело могу взяться практически за любую работу.

Это понравилось Татьяна Дамиани.
  4. Buldeum

Buldeum Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    Думаю, не найду на этом форуме более подходящей темы, чем эта. Как раз хотелось спросить у петербуржцев, может кто сталкивался с бурением скважины? Какие фирмы в городе занимаются этим? И что использовать в скважине в качестве обсадной трубы: металл или пластик? Вроде бы как пластик кажется более практичным и долговечным, но почему до сих пор многие металлические трубы ставят? Или это по старинке уже, я не знаю. Читал о обсадной трубе ПНД, как мне кажется, они хорошо подходят для скважины, тем более можно сразу у производителя закупить, тем самым сэкономив на материалах. В общем, покритикуйте.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019

Поделиться этой страницей