1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Изящная простота

Тема в разделе "Конкурс «Лучшая ванная комната - 2012»", создана пользователем Stanislav Orekhov, 31 авг 2012.

1. Stanislav Orekhov

Stanislav Orekhov Известная личность

Благодарности:
    106
    Москва
    Не знаю почему, но эта моя любимая ванная. Проект очень старый - примерно 2006 года. Выполнен для архитектурной студии "П". Это даже не проект, а концепт, поиск вдохновения. Есть всего 1 картинка.

Это моя любимая ванная - себе бы делал именно такую. Просто и приятно.

Не думаю, что она победит, но для души выложил... Это моя третья работа на конкурсе - пожертвовал другим проектом ).
    Свет здесь, к сожалению, не прорисован. (

- - - Добавлено - - -

Еще из той же серии. Уже в этом году в особняке. Невероятная атмосфере природы, классики и белого и черного глянца на стенах и матовой шашечки на полу...
    На фото - не моя работа. Это отель во Франции (для показать атмосферы - не для конкурса).

C90C0751.JPG
    C90C0835.JPG

Последнее редактирование: 31 авг 2012

2. Otre

Otre Полноправный участник

Благодарности:
    0
    Влад
    Очень хорошо, видно у людей пропал дар речи от увиденного....
    Просто, душевно, с пониманием темы и профессионально.

3. Ann_designer

Ann_designer Полноправный участник

Благодарности:
    2
    Санкт-Петербург
    Влюбилась в шашечку)) да и ваш санузел очень гармоничен...

Улыбнул вид за окном на визуализации - очень уж разный для двух окон одной комнаты :)

4. annda

annda Полноправный участник

Благодарности:
    26
    Пермь
    Прям попытаюсь такую шашечку сделать:))Очень в душу запала.Только стена одна чисто кирпичная будет.И под обычной душкабиной(городские компромиссы)

Поделиться этой страницей