1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Гостевой санузел

Тема в разделе "Конкурс «Лучшая ванная комната - 2012»", создана пользователем JuliaGolubeva, 13 окт 2012.

1. JuliaGolubeva

JuliaGolubeva Участник

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Набралась смелости и выкладываю на Ваш суд проект гостевого санузла из моего дипломного проекта, который совсем недавно защитила. Санузел в квартире общей площадью 118 кв.м. для семейной пары с маленьким ребенком. Помимо санузла в квартире присутствуют совмещенная гостиная-кухня-столовая, спальня родителей, детская, кабинет и ванная комната. В представленном санузле размещен шкафчик из массива тика, раковина из окаменелого дерева на столешнице из клееного стекла, ножки выполнены из подстолья старой швейной машинки. На полу керамогранит, на стенах керамическая белая плитка, уложенная "под кирпич". Заранее благодарю за внимание. Это мой первый опыт, очень надеюсь, что смогу в какой-то момент начать обращаться к Вам "коллеги". Очень не хочу быть (цитата с этого форума) "говнодизайнером", так что надеюсь на критику.

Вложения:

2. ustritca

ustritca Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    515
    москва
    Такая необычная подача!! И это здорово!)

3. JuliaGolubeva

JuliaGolubeva Участник

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Большое спасибо, ustritca, за Ваш отклик! Приятно!

4. Dobryi_Jedai

Dobryi_Jedai Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    148
    Москва
    JuliaGolubeva, вам станет ещё приятней когда узнаете, что вас похвалил лучший рисовальщик этого форума ;)

5. Iffa

Iffa Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    191
    Москва
    Не обижайтесь, я немного попридираюсь, как практик.
    Просто учтиие на будущее
    1. Нет размеров, но есть подозрение, что унитазу мало места. Норма свободного места для унитаза - 80см, у вас не долее (по ощущениям)
    2. Очень красивый светильник высоко расположен. Он будет давать не очень красивые тени на лицо.
    А в остальном, отлично! Оставила свой голос за Вас.

6. JuliaGolubeva

JuliaGolubeva Участник

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Dobryi_Jedai, здравствуйте. Спасибо Вам. Действительно здорово!

- - - Добавлено - - -

Iffa, спасибо Вам!
    по пунктам:
    1. Мне к сожалению не удается выложить план (очень большой файл). Ширина санузла в месте, где стоит унитаз 1210 мм. Глубина шкафчика рядом с ним 350 мм. Тогда на унитаз остается 860 мм. По идее, должен влезть!)
    2. Насчет светильника - действительно согласна с Вами, про тени знаю). Оправдать меня может только то, что это санузел гостевой и в нем хозяйка точно не будет наносить макияж. К тому же, помимо этого светильника в потолке еще встроенные светильники, которые, как мне казалось, должны сделать освещение более ровным. Но в любом случае учту!
    Еще раз спасибо!

7. ustritca

ustritca Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    515
    москва
    Миша!) Не слушайте его)) я как и всё со своим вкусом и пристрастиями. Ваша подача мне показалась интересной, вот! Продолжайте!)

Поделиться этой страницей