1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Кошмар дизайнера: предметы, которые мы не хотели бы видеть

Тема в разделе "Look: делимся находками, обмениваемся мнениями", создана пользователем Эста, 30 май 2013.

1. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    2.457
    У мен я не было лифта,пришлось перила снимать.

2. __Алексей__

__Алексей__

Благодарности:
    24
    Москва
    Планировка конечно гениальная, и правда все вместилось. Глаз радуется! Выкладывайте фото)

Это понравилось GERAMER.
  3. GERAMER

GERAMER Член клуба

Благодарности:
    72
    МО
    Спасибо, по другому не делаем - даже не смотря на то, что этот проект был сделан без какого либо материального стимула - за бесплатно! ;)
    Предлагаю обсудить его в моей теме, так как здесь показывают всякие кошмары, а не гениальные планировки... :oops:

Тем более что там же будет показан проект мобильного мини дома для круглогодичного проживания 2-4 человек, площадью всего 33 кв. метра! :cool:
    В нём удалось разместить три спальных места 140х200 см., и как всегда всё из ИКЕА :rolleyes:
    И никакой дорогой мебели на заказ, и этот проект тоже сделан за бесплатно! :p

http://www.interior-design.club/threads/37449/page-47#post-536143

Последнее редактирование: 12 апр 2018
  4. atmodom

atmodom Член клуба

Благодарности:
    19
    Красноярск
    Очень давно мечтала о рейлинговой системе на кухне. В общем моя мечта осуществилась. Я купила рейлинговую систему (рейлинговую трубу и крючки). Повесила я на крючки поварешку, венчик, шумовку и так далее. Теперь стала сомневаться. Смотрю со стороны и сразу вспоминаю свое детство. У бабушки была какая-то "система" (не знаю как правильно она называется), которая крепилась к стене, а на ней весели разные поварешки. Теперь у меня только такая ассоциация. Как думаете, вешать поварешки и оставлять их на виду - это безвкусно или нормально? Фото могу приложить, если хотите...

5. __Алексей__

__Алексей__

Благодарности:
    24
    Москва
    Добрый вечер!
    Нисколько не безвкусно, масса примеров с рейлингами и выглядит стильно. Но конечно важен контекст. Латунные или черные смотрятся хорошо например, а какие у Вас?

6. atmodom

atmodom Член клуба

Благодарности:
    19
    Красноярск
    у меня матовый хром

7. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    2.457
    Матовый хром,или satin-самое удачное решение для кухни.Как для мойки со смесителем,так и для аксс.

Поделиться этой страницей