1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Передачи про ремонт и дизайн

Тема в разделе "Телепрограммы о дизайне, журналы, статьи", создана пользователем JULIA, 19 янв 2008.

1. JULIA

JULIA Член клуба

Благодарности:
    1
    На сегодня самые популярные передачи это Квартирный вопрос и Школа ремонта. В них можно увидеть ответы на все, что интересует Вас в области ремонта и дизайна. В передаче "Квартирный вопрос" дизайнеры показывают как можно сделать ремонт своими руками. "Школа ремонта" акцентирует внимание на технологии и материалах для ремонта.
    А какие вы предпочитаете передачи? Есть ли что в них нужного для вас?

2. Saveliy

Saveliy Член клуба

Благодарности:
    2
    Моя супруга постоянно смотрит эти передачи, я иногда. Устраивает все,кроме одного - люди не видят грязи от ремонта и считают ,что за три дня можно кардинально изменить дизайн в квартире.Как строитель со стажем повторю слова Станиславского - НЕ ВЕРЮ! За три дня можно сделать демонтаж с выносом мебели и приступить к мокрым работам.

3. Верту

Верту Известная личность

Благодарности:
    2
    Москва
    В Германии в передаче, аналогичной "Квартирному вопросу" и "Школе ремонта" передалывают аж односемейные дома вместе с "приусадебным участком" (не исключая, например, установку бассейна).

4. Nochka

Nochka Полноправный участник

Благодарности:
    0
    Москва
    Обычно смотрю "Квартирный вопрос". "Школа ремонта" мне почему-то не очень нравится.
    Из этих передач можно почерпнуть интересные идеи, ответы на некоторые свои вопросы. Увидеть интересные решения пространства. Да и просто порадовать глаз и душу.

5. мила 1

мила 1 Участник

Благодарности:
    0
    У нас есть канал "Усадьба" там все передачи интересные, но особенно такие: Отделка; продается дом , архитектура и интерьеры мира.

6. katoga

katoga Член клуба

Благодарности:
    15
    Малая Вишера, Новгородской области
    Смотрю обе эти передачи.
    Много чего почепнула.
    Но конечно же, катастрафически не хватает таких программ(((

7. Mirrotech

Mirrotech Участник

Благодарности:
    4
    Москва
    и тоже за три дня?))))))

8. Янсберга

Янсберга Член клуба

Благодарности:
    10
    Дюссельдорф, Германия
    Не подскажете, что за передачка такая? А то я знаю только те, где лишь обои переклеивают, да мебель передвигают и преподносят, как шедевры интерьеров)))

Поделиться этой страницей