1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Авторское проектирование интерьеров

Тема в разделе "Профессиональные услуги дизайнеров и студий", создана пользователем Hellen, 22 окт 2013.

1. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.171
    Москва
    по интернету буду работать и личном самолете на авторский надзор летать:)

Это понравилось Hellen.

2. Татьяна Дамиани

Татьяна Дамиани Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.644
    Italia
    Оксана Пискарева, на островах тяжко с инетом:rolleyes: Это не данные от ОБС, по себе знаю.. и сын у меня плавает, так что не обольщайся. Ладно.. больше ничего не скажу...мечтай:D

Это понравилось Hellen.
  3. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.171
    Москва
    Да я как бы особо и не рвусь! Мне б и дома в бл. подмосковье с видом на реку или озеро хватило. Там интернет точно не проблема. И без личного самолета обойтись можно...
    Это я так...как альтернативу дворцу с колоннами, лепниной и позолотой... А все остальное - уже детали...Так-то можно и полуостров с хорошим интернетом присмотреть...:)

Это понравилось Hellen.
  4. Hellen

Hellen Профессиональный участник Профессиональный участник

Благодарности:
    2.262
    Москва
    Еще немного фоток из моего реализованного объекта - таунхауса в ЖК "Олимпийская деревня"
    Спа зона.

Вложения:

• 001_.jpg
      001_.jpg
      Размер файла:
      662,7 КБ
      Просмотров:
      20
    • 002_.jpg
      002_.jpg
      Размер файла:
      786,8 КБ
      Просмотров:
      19
    • 003_.jpg
      003_.jpg
      Размер файла:
      356,7 КБ
      Просмотров:
      19
    • 004_.jpg
      004_.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      19
  5. Hellen

Благодарности:
    2.262
    Москва
    ...забыла похвастаться)) - мой интерьер был опубликован в журнале "Современный дом".
    А сейчас вышел мартовский номер журнала "Дом & интерьер" с этим же интерьером...

Вложения:

6. Hellen

Благодарности:
    2.262
    Москва
    И вот еще - угораздило меня в очередной раз (хотя зарекалась ведь)) участвовать в конкурсе PINWIN...
    Буду благодарна всем неравнодушным за поддержку:oops:
    http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=139&rbid=21887

7. Татьяна Дамиани

Благодарности:
    2.644
    Italia
    Hellen, Лен, а берут с твоими фото или приглашала фотографа?

8. Hellen

Благодарности:
    2.262
    Москва
    Тань, нет, конечно, с моими не берут)), у меня нет профессиональной аппаратуры для этой цели...Для публикаций нужен фотограф, который специализируется именно на интерьерной съемке. И желательно такой фотограф, работы которого периодически публикуются в интерьерном глянце, т.е. более менее известный...
    Скажу честно для меня это вообще больная тема)). Публикуюсь давно, с начала нулевых почти ежегодно, перебрала много фотографов, но до конца никем не довольна)), то ли я такая вредная, то ли действительно не везет....Претензии мои в основном сводятся к ракурсам - мне всегда кажется, что можно камеру установить более правильно с точки зрения композиции кадра в целом...К тому же у них почему то всегда все перекошено, изменены пропорции предметов...например, люстры каким то образом на всех кадрах становятся крошечными. ...В общем, куча заморочек у меня)). А работа профессионального фотографа, скажу тебе, совсем не дешевое удовольствие....Да, и еще: в последнее время новая тенденция появилась - приглашать стилиста на съемку, вместе с вагоном аксессуаров...(к слову, это еще одна статья расходов). Мой последний клиет категорически отказался от стилиста/вазочек/цветочков))) - боялся толпы, мусора, царапин...да и на съемку выделил крайне мало времени)))....

Это понравилось zonder.
  9. Татьяна Дамиани

Благодарности:
    2.644
    Italia
    Ну, эту песню я знаю...(((( Бесит эта система! А стилиста мне приходится искать, по простой причине - дистанция и это оказался таким геммором, ещё хуже чем хорошего фотографа найти. У меня мандраж от предстоящих съёмок.:eek::eek::eek:

:)Ну вот нравятся мне твои проекты и всё)))) Видимо мы с тобой на одной волне, а ещё уважаю тебя, что ты предано идёшь своей дорогой, а то в последнее время подтрясывает от "американского" стиля, ощущение что 80% дизайнеров кидануло на него. Хорошо что с тобой этого не случилось))).

Это понравилось Hellen.
  10. Hellen

Благодарности:
    2.262
    Москва
    Таня! Ты рулишь всеми объектами на расстояниии))! Что там для тебя фотосъемка)) - не дрефь, все будет так или иначе хорошо!:)
    Спасибо большое!! А я тобой вообще восхищаюсь - создавать профессиональные, качественные интерьеры удаленно крайне тяжело:eek:...ты для меня в этом смысле уникум!)) А вообще одну волну в тебе я чувствую в большей степени в характере - мне кажется, что ты такая же монстровка, как и я (в хорошем смысле)))))
    ....а насчет "американского стиля" вот ну не зарекаюсь)) - пока не случилось, да, но придет хороший клиент ииииии....ведь не смогу отказаться:p

Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Это понравилось Татьяна Дамиани.
  11. Татьяна Дамиани

Благодарности:
    2.644
    Italia
    Ну, да! Mai dire mai...! :D Но всё равно это не так, потому что он всё равно будет единственным в твоём портфолио.

Это понравилось Титов и Hellen.

Поделиться этой страницей