1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Игра престолов / Game of Thrones (Сериал 2011 - ... )

Тема в разделе "Кинофорум: на досуге обсуждаем фильмы и сериалы", создана пользователем Sveta Levshova, 27 ноя 2013.

1. Алиночка

Алиночка Участник

Благодарности:
    1
    Вот уж этот сериал я уже не смотрю. Первые два сезона шли на ура, потом началась муть какая то.

2. ideyatvoya

ideyatvoya Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Смотрела с удовольствием, можно сказать, что я фанат сериала, теперь вот начала книги читать.)

3. ElenaFry

ElenaFry Полноправный участник

Благодарности:
    31
    Москва
    Не любитель я фэнтази, но как начала смотреть, так и не смогла оторваться. Единственно, с Джоном Сноу скучноватая линия была, как мне кажется. А Лина Хиди в роле Серсеи великолепна.

4. MsLeona

MsLeona Новичок

Благодарности:
    2
    Воронеж
    когда 6 выйдет уже

5. vafelka8998

vafelka8998 Участник

Благодарности:
    0
    Атырау
    Первый сезон смотрела с удовольствием, интересно было, тем более все знакомые так его расхвалили. Второй сезон посмотрела, но уже без охотки, еле дождалась последней серии. А вот третий и четвертый сезоны даже не стала смотреть, говорят, сильно испортился фильм.

6. Artemij

Artemij Участник

Благодарности:
    0
    USSR
    Не буду оригинальным наверное когда скажу, что сериал шикарен. Жду с нетерпением нового сезона. И как жаль что он будет нескоро.

7. Sir

Sir Участник

Благодарности:
    0
    -
    Вам лгут, причем безбожно. Ничего там в фильме не испортилось, а очень даже наоборот.

8. Kornej

Kornej Участник

Благодарности:
    0
    ()
    Книга лучше. Я читал. Есть небольшие отличия с сериалом. Но в целом можно и посмотреть конечно.

9. IvanBac

IvanBac Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    очень крутой сериал я уже все сезоны по два раза пересмотрел

10. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Первые два сезона просто дух захватывало, думала "Вот оно!". А потом пошло высасывание из пальца и унылая тягомотина.... Ек знаю ни одного сериала, который смог бы быть интересным достаточно долго.

11. mihel60

mihel60 Участник

Благодарности:
    1
    Минск, Беларусь
    Не знаю кому как но по правде говоря много слышал, знаю про этот сериал но так его еще не разу не начинал смотреть, наверное боюсь чего нибудь мистического подцепить как гриппа в быту :eek: Поэтому я больше по 2-3-х серийным или просто по обычным житейским кино например таком как драма Фокстрот 2018 года производства Израиль, Франция, Швейцария и Германия. Предупреждаю фильм могу оценить максимум на 5 балов из десяти поэтому смотреть необязательно только кому нравятся драматическое...

12. Kosheleva

Kosheleva Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    В новом сезоне всего 6 серий будет(( Грустно:(:(:(

Поделиться этой страницей