1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Рабочее место в квартире.

Тема в разделе "Look: делимся находками, обмениваемся мнениями", создана пользователем getino, 30 июн 2010.

1. Yelena&Yelena

Yelena&Yelena Участник

Благодарности:
    6
    Москва Россия
    de35cdc91ba5fa71120037f775dcfada.jpg f32e6253b8994d8267392c1cbf8c9fe9.jpg fae21b2969fb848b5693067cdb408ce8 654.jpg

Вложения:

Последнее редактирование: 30 ноя 2014

2. Yelena&Yelena

Yelena&Yelena Участник

Благодарности:
    6
    Москва Россия
    64e25cf65d26c5a6f0d3408c5a5c7ed6.jpg 4cafc86bfe8e732f1e4f45eb5d5a0dec аке.jpg 33195c1638ae0fa6218108c3d2ba2d9f.jpg

Вложения:

3. Yelena&Yelena

Yelena&Yelena Участник

Благодарности:
    6
    Москва Россия
    efc2f4c7cd60d97855ec11e705869184рен.jpg

Вложения:

4. yalta_jr

yalta_jr Новичок

Благодарности:
    0
    Спасибо за интересную и поучительную тему!!!! Скоро буду заниматься обустройством рабочего кабинета! Пространства хоть отбавляй, а заняться некогда было. Вот теперь аж хочется воплощать....

5. Александр Баженов

Александр Баженов Участник

Благодарности:
    1
    Ярославль
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Это понравилось Кирилл Горский (Green).
  6. LoraPalmer

LoraPalmer Новичок

Благодарности:
    0
    Очень понравилась идея рабочего места на балконе, только вот здесь очень большой вопрос возникает про освещение и климат (чтобы не светило солнце прямо в монитор, не дуло в шею, не было душно, жарко или шумно) Как это решается? Ни на одной фотографии нет кондиционера или даже штор.

7. Александр Баженов

Благодарности:
    1
    Ярославль
    LoraPalmer, что бы не светило и не засвечивало монитор. Использую плотные, тёмные,шторы. У меня рабочий стол стоит возле окна, сторона солнечная, работать с открытым окном невозможно, солнце слепит. Менял расположение стола и монитора, монитор бликует сильно, спасли только плотные шторы.

8. Александр Баженов

Благодарности:
    1
    Ярославль
    Насчёт шумно. шума практически нет стоят хорошие стеклопакеты, лоджия утеплена со всех сторон.

9. ElenaFry

ElenaFry Полноправный участник

Благодарности:
    27
    Москва
    Тоже был опыт кабинета-личного пространства на балконе, лоджии - от солнца только толстые шторы, от жары - тень от штор и терпение, от ветра - качественные окна) помогает)

10. Jessa Bell

Jessa Bell Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    Мне тоже нравится идея с рабочим местом на балконе, но от компьютера там скорее всего откажусь, лучше оборудую его для рукодельных дел )

11. Яна Б.

Яна Б. Участник

Благодарности:
    1
    У меня компьютер тоже возле окна стоит, вечная проблема...засвечивает монитор часто. По этому оно всегда закрыто шторой. Но если общаться по веб-камере штора не спасает, лицо очень засвеченное получается и в этом случае я какое-нибудь одеяло могу вешать на окно :(

12. Aliendesign

Aliendesign Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    590
    Москва
    Все зависит от плотности шторы. Практически всегда можно декоративную штору дублировать рулонкой без пропускания света ( с отражающим покрытием серебрянкой). У меня тоже сначала была просто плотная штора в кабинете, но против юго-восточного солнца оказалась бессильна. Серебрянка решила проблему полностью.

Это понравилось ElenaFry и Аллигатор-мебель.
  13. Яна Б.

Яна Б. Участник

Благодарности:
    1
    Спасибо, надо мне заняться этим вопросом.

14. Jessa Bell

Jessa Bell Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    И от меня спасибо, не знала таких нюансов )

15. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.067
    А каким видом увлечены?

16. K_Vlada

K_Vlada Участник

Благодарности:
    0
    Киев
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
  17. Jessa Bell

Jessa Bell Участник

Благодарности:
    2
    Москва
    А на балкончике что-то похожее можно соорудить?

18. buseva

buseva Новичок

Благодарности:
    0
    Ивано-Франковск
    Идеи дизайна очень красивые, даже шикарные, осталось только накопить денег и воплотить их в жизнь у себя дома.

19. Евгений1

Евгений1 Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    В тему рабочего места, пытаюсь создать сейчас что-то похожее на картинки выше. Правда с мебелью из Икеи получается как-то странновато, зато хоть работать дома стало возможно. Хочется, чтобы уют сочетался с эргономикой, экономия пространства не была фанатичной, и было место для картин и творчества.
    Есть даже небольшая своя история рабочего места. У жены был в квартире «уголок». Не рабочее место, но около того. Там весели образцы, стояли каталоги и прочий дезайнерский набор. И много коллажей (не совсем интерьерных). В общем решил сделать ей подарок, который изменил рабочее место. Дарил картину в дом, без намека, что нужно ее именно туда повесить. Но картина как влитая вписалась в её «дизайнерский быт». После того случая боязнь покупать картины прошла. Знаете, эти вечные "ой, дорого, стоит ли оно того?" и прочее.
    Теперь у моего рабочего места тоже появилась картина. Осталось сделать так, чтобы все вписалось в один стиль… у жены лучше, конечно получалось. Если кому-то нужно, нашел интересный ресурс, где приобретаю картины (арт фейсес).
    С ними рабочее пространство обретает новую жизнь, проверено.

картина 2 ArtFaces.JPG

20. Feokt

Feokt Участник

Благодарности:
    2
    Спасибо, много идей, а кто-нибудь может сохраняет картинки двойного рабочего места? А то ничего в голову не идет.

Поделиться этой страницей