1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Рецензия на дипломный дизайн - проект (интерьерный) ! поделитесь аналогом !

Тема в разделе "Где найти? Кто сделает?", создана пользователем Artemij Vasilev, 20 май 2014.

1. Artemij Vasilev

Artemij Vasilev Новичок

Благодарности:
    0
    Zaporozhye
    Товарищи дизайнера! Все кто обучался , кому не сложно , может у кого то осталась рецензия ? нужно сочинить себе рецензию на дипломный проект ресторана, хочется увидеть хотя б какие то толковые аналоги рецензий по дизайну ИНТЕРЬЕРА, а не каких то там экономический анализов ( такого в инете добра куча). ХЕЛП !

2. Наталия Митина (Melamory)

Наталия Митина (Melamory) Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    1.003
    Рига-Москва
    Погодите-ка, как это СЕБЕ сочинить рецензию??? Рецензию обычно составляет рецензент, профессионал преподавательского уровня, зачастую собственно другой преподаватель (не тот, кто руководитель проекта). В рецензии указываются плюсы и минусы проекта, недочеты.

Вы уверены, что вам именно рецензию нужно себе написать? Может аннотацию?

3. Artemij Vasilev

Artemij Vasilev Новичок

Благодарности:
    0
    Zaporozhye
    да именно так все грустно. Так как преподователям впадлу этим заниматься они берутся делать это только за деньги, поэтому я решил пойти другим путем и дать на подпись своему работодателю (он тоже с высшим образованием и имеет право рецензировать как человек предоставивший мне практику и в дальнейшем работу),но дело в том что он сочинять ее не будет , так как у него нет на это времени. Вот приходиться самому себе делать

4. Iffa

Iffa Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    155
    Москва
    Так рецензию с привязкой к троекту делают. Так что, абстрактный текст вам не очень подойдет

5. Artemij Vasilev

Artemij Vasilev Новичок

Благодарности:
    0
    Zaporozhye
    поэтому я и прошу поделиться примером, чтоб не было сочинения на тему. В интернете куча примеров связанных с экономической сферой но ничего по дизайну интерьера. Мне нужно видеть как это выглядит.

6. Iffa

Iffa Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    155
    Москва
    Я думаю, вам стоит поискать форумы и группы в соц.сетях тематических школ и вузов. Спросить менее давних выпускников. Или попросите написать рецензию кого-то из наших профи.

7. Stanislav Orekhov

Stanislav Orekhov Известная личность

Благодарности:
    98
    Москва
    Кидайте сюда проект - отрецензируем )))

8. misa9

misa9 Новичок

Благодарности:
    0
    ИЖевск
    Помогите пожалуйста найти образцы как написать рецензию и отзыв на ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ. Знаю это должен писать руководитель, но они отказываются видите ли им некогда, и только платно. Хелп

9. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.431
    Москва
    По-моему, ответ на ваш запрос уже дали выше!

10. Домовладелица

Домовладелица Член клуба

Благодарности:
    127
    ...
    То есть объективной оценки от рецензентов дипломных работ дизайнеров не бывает? :eek: :confused: :mad:
    Это распространенное явление?
    Дали бы хоть названия учебных заведений, выпускников которых не стоит и на пушечный выстрел подпускать к своему жилищу.

Это понравилось maximen-nt и Aliendesign.

Поделиться этой страницей