1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Дизайн интерьера удалённо.

Тема в разделе "Профессиональные услуги дизайнеров и студий", создана пользователем Наталья Филиппова, 27 июн 2014.

1. Наталья Филиппова

Наталья Филиппова Член клуба Профессиональный участник

Благодарности:
    186
    Ульяновск
    Да, пусть стоит, там много чего напортаченного.. Вот Вы отметили это-что не удачный-и хорошо, кто-то ещё что найдёт.. Понятно, если бы была фотосъемка и декор выставили какой нужно и ракурсы ( хорошие бы сняли, неудачные-отставили..).. Но здесь люди сами снимали и с такой любовью и гордостью.. там каждого вида по 4-5 кадров с небольшим смещением было.. и каждую люстру отсняли и каждую плиточку.. Ну, далеко не всегда всё, что говоришь, пишешь, отмечаешь-делают.. Здесь ещё интересно было то, что заказчик-не в Москве живет и тоже был на объекте лишь пару раз за время стройки..

2. Наталья Филиппова

Благодарности:
    186
    Ульяновск
    Видимо, нет..Я, думаю, это договором всё оговаривается..может они под какую-то фирму это делали, я не уточняла..

3. ogonjek

ogonjek Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
    Меня очень удивило, что у Вас такие приятные, легкие интерьеры на предыдущих визуализациях, а здесь такая тяжелая классика с глянцевым потолком:oops: Это входило в ТЗ?

4. Наталья Филиппова

Благодарности:
    186
    Ульяновск
    Конечно, входило, а как иначе? А вообще я люблю работать и люблю делать всё- и натяжные потолки, и легкие, и " тяжёлые", и классику, и стилизацию, и минимализм( в меньшей степени) Заказчик приходит со своим виденьем-и это его право, моя задача привести все хотелки в приятный вид и если человек хочет натяжные потолки- я могу до посинения предлагать ему белые матовые- и в итоге мы просто разойдёмся..Но если он хочет волны, глянец, белое, чёрное, в крапинку-моя задача создать грамотный интерьер-пусть будут какие-то недочёты, недопонимания, изменения при реализации-там всякое бывает, но виз( т.е. предложение) должно быть таким, чтоб мне картинка нравилась.. и при этом, согласна, многие дизайнеры их не примут.. Но мне важно, что делаем и принимаем мы с заказчиком..[/QUOTE]

5. zonder

zonder Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    3.896
    РЕГИОН 13
    просто не в стиле. Деньги потрачены неумело

6. Наталья Филиппова

Благодарности:
    186
    Ульяновск
    Мне сейчас нравится передача " Любимый сад" Там с благотворительной целью делают сады, назовём-беспомощным людям и поскольку передача заграничная, и сады получаются правильные, и деньги там тратят правильно, и стиль в каждом присутствует, у нас в передачах, даже когда вроде всё в руках дизайнера-как-то не так.. а когда всё в руках заказчика-нужен глаз, да глаз, а вот когда глаза нет, радуешься тому, что хоть что-то осталось. В общем -они с задачей справились..

7. ogonjek

ogonjek Герой форума

Top Poster Of Month

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
    К сожалению, я поклонница минимализма, на такие интерьеры мне тяжеловато смотреть:), а уж жить тем более.
    Согласна с Вами.Я смотрю Дачный ответ и Квартирный вопрос, там бывает, хоть что-то интересное.Школа ремонта-это полный кошмар.В Идеальном ремонте на 1 канале много болтают не по теме:(.

8. Наталья Филиппова

Благодарности:
    186
    Ульяновск
  9. Наталья Филиппова

Благодарности:
    186
    Ульяновск
  10. Наталья Филиппова