1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

x-bo. Мой зимний летний домик. Квартира в Стокгольме 13,5 м2

Тема в разделе "Конкурс «Лучшая маленькая квартира - 2014»", создана пользователем Sveta Levshova, 7 окт 2014.

1. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    654
    Москва
    Страница работы, все изображения, голосование

0974c6.jpg

Автор x-bo.

Хозяйка, по телефону:
    — Она маленькая
    — Совсем маленькая?
    — Ну… как friggebod.
    — Ладно, диктуйте адрес, посмотрим.
    Скажу честно: в такую маленькую квартиру мы попали первый раз в жизни. Но в декабре в Стокгольме не очень большой выбор. Да и прожить планировали только три недели, до Рождества. И недорого, по шведским меркам, конечно.
    А еще малышка оказалась очень уютной, была недалеко от центра, имела в придачу бесплатную парковку. Это была не то чтобы любовь с первого взгляда… Просто взаимная симпатия. Мне было очень интересно в ней жить: я обошла ее с рулеткой, так что размеры — настоящие. Икеевский диван- книжка, дачная плитка на холодильнике и складной столик — тоже правда.
    А остальное… Я столько раз рассказывала о ней друзьям и заказчикам: тем, которые не верят, что и в однушке можно устроиться с комфортом. И в студии. И даже в коммуналке. Так что, этот проект и для себя тоже — наглядное пособие для работы.

Страница работы, все изображения, голосование

Это понравилось IrinaE.

2. x-bo

x-bo Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    310
    Светлана, пожалуйста, если возможно, удалите на странице конкурса мой первый коммент- я случайно его поместила не в форму ответа вконтакте, а комментом к посту.

3. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    654
    Москва
    Готово

4. x-bo

x-bo Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    310
    СПС!

Поделиться этой страницей