1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Мероприятия и тусовки для дизайнеров и архитекторов

Тема в разделе "Куда пойти", создана пользователем МастерАлександр, 15 янв 2015.

1. nebo

nebo Новичок

Благодарности:
    1
    «Мозаика – это не только кухонные фартуки!» Так мы решили назвать тему нашей встречи!

Зачастую мозаика ассоциируется у людей только с советской тематикой или с кухонными фартуками! Как бы не так)

Мы расскажем о современных и экспериментальных способах применения мозаики!

Вас ждут:

· Тенденции в мире мозаичного искусства

· Техника исполнения. Инструменты и материалы принесем и дадим попробовать поколоть смальту, поучаствовать в процессе набора!

· Где применить мозаику в частном и общественном интерьере!

· Мозаичная подборка панно по цвету и назначению помещения

· Ценообразование. Из чего складывается цена на мозаичное произведение?

· Работы из практики студии YANproject

· Примеры легендарных фабрик SICIS и BISAZZA

· Произведения зарубежных художников мозаичистов!

Спикер: Вадим Комиссаров – выпускник Монументального отделения СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, участник Московского молодежного биеннале Современного искусства, Манифесты 10, Балтийской биеннале и других выставок, руководитель мозаичной студии YANproject.

Ждем в гости в творческую и уютную атмосферув самом центре города по адресу Санкт-Петербург ул. Казанская,7.Лофт The Otherside(см. схему проезда)!

Когда: 1 декабря/четверг 19:00— 21:00

Стоимость: бесплатно

Для Вас угощения и согревающие напитки!

Блеск в глазах обещаем)

До встречи!

Количество мест ограничено, запись здесь _https://vk.com/topic-44316719_34865091

Вложения:

• пп.jpg
      пп.jpg
      Размер файла:
      252,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • основной сж.jpg
      основной сж.jpg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • ОСНОВНОЙ.jpg
      ОСНОВНОЙ.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      4
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      4
    Это понравилось Ma_Cherrie.

2. ЮлияМаестра

ЮлияМаестра Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА И АРХИТЕКТОРОВ[​IMG][​IMG][​IMG]
    ПОДРОБНЕЕ ТУТ - ibusiness-design.ru
    Осталось 5 БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ !!!
    26 ноября состоится конференция Business Design 2016 в Санкт-Петербурге.

3. Ekaterina_Danilova

Ekaterina_Danilova Полноправный участник

Благодарности:
    33
    Королев, Московская область
    Я 16 ноябоя собираюсь сходить на бесплатный семинар "Перепланировка. Что можно, а что нельзя переносить. Как и где узаконить перепланировку". Проходить он будет в "Экспострое" на Нахимовском. Проводит Александра Кудрявцева и Максим Джураев. Думаю, будет интересно и полезно.
    А в выходные 19-20 ноября я пойду на "Строй-Дизайн-Форум 2016" от ArchDialog. Но он, правда, не бесплатный.

4. Ekaterina_Danilova

Благодарности:
    33
    Еще мне знакомые дизайнеры советовали сходить на выставку "Мебель 2016" 21-25 ноября в Expo центре на Красной пресне. Думаю, что схожу.

5. Ekaterina_Danilova

Благодарности:
    33
    C 20.12.2016 по 12.02.2017 в ГМИИ им. А.С. Пушкина (Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков) проходит выставка работ Василия Кандинского (к 150-летию со дня рождения художника).
    Мне, к примеру, очень понравились миниатюры в технике живописи на стекле.
    Советую сходить.

6. Alexandra_F

Alexandra_F Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем привет! Знаю я об одном мероприятии, думаю, дизайнерам оно будет интересно. Если интересно, то пишите ответ в комментариях;))) Так вот, 1 марта в лофте "Среда" (на ст.м. Курская) состоится событие "Весна. Сезон. Начало". Пройдут мастер-классы и показ новинок сезона 2017 от брендов "Parade", "Лакра". Презентация нового информационного ресурса "Клуба маляра" сети магазинов лакокрасочных материалов, товаров для строительства, ремонта "Дом маляра". Круглый стол на тему "Продвижение в соц.сетях". Фуршет. Живая музыка. Подарки... Всё для дизайнеров! А какие вы планируете посетить мероприятия этой весной?

Поделиться этой страницей