1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Реконструкция дома с перестройкой мансарды: планировка, расстановка мебели, фасады?

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем Коланчик, 3 июн 2015.

1. Kseniya!

Kseniya! Известная личность

Благодарности:
    602
    Киев
    О, нет, Огонёк (не в обиду) - мелок для выбора курса для Мира, а вот в масштабах своего подъезда (парадного) можно бы было постараться изменить кое-что к лучшему, ну там.. кормушки для птичек, вскопать асфальт, не ездить в полупустой машине (брать соседей или ломиться к ним в тачку), построить душ во дворе 25-и этажки с водой согретой солнцем....
    ogonjek, Вам просто попи....сАть хочется? Тогда, ок. Но занимать белый лист чушью типа «хаха, у меня микроволновки нет и сумочку нашла, ламинат не стелю - почти спасла планету..» - кажется, это выписки из выписки o_O или оправдание неспроможности это приобрЕсть.

Это понравилось Коланчик.

2. Kseniya!

Kseniya! Известная личность

Благодарности:
    602
    Киев
    Скажу Вам по секрету, Ваша страна в плюсе ;)

3. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    567
    Санкт-Петербург
    Не поверите,этим я тоже занимаюсь и достаточно успешно.Никто не верил,что можно что-нибудь изменить.Сотрудники ЖКС мне прямо говорили:"Да хоть Путину пишите...." .Очень инертная вся система,нужны годы. Птичек тоже постоянно кормлю.
    Теперь у меня главная проблема-как избавиться от пивного ларька под окном.Уже 5 лет в разные инстанции обращаюсь,результат ноль, одни отписки (((.
    И машины у меня нет,я с детства плохо запах бензина переношу. А теперь, глядя на то что вокруг творится, точно нет желания.
    Вы как и Зондер очень туманно выражаетесь.Какие выписки?
    По поводу микроволновки.Она мне не нужна,потому что я себе хорошо физику процесса представляю. Микроволны расшатывают молекулы и нарушается структура. Я такого не хочу.
    Мне кажется, Вам хочется найти любые отговорки,чтобы ничего не делать.Вы сами какой-нибудь общественно -полезной деятельностью занимаетесь?Строить дом,который никому не нужен,конечно,гораздо важнее.
    Чем же?

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  4. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.542
    Огонёк, что за фигня то?Мне очень нравится Kseniya тем,что находит время здесь делиться и показывать всю свою прекрасную недвижимость. Очень дорожу тем,что Ксения здесь есть. Даже если она по одному голубю давит ежедневно .

Это понравилось Kseniya! и dackel.
  5. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    567
    Санкт-Петербург
    По одному крокодилу.Вы-следующий!

6. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    2.542
    Да с удовольствием умру под Ксениными колесами!

7. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    510
    Irgendwo
    Не нада:) Пол рунета будет рыдать и поминки не удастся достойно провести, потому как никто такую орду скорбящих не сможет принять достойно:)
    Нет уж, пусть Ксеня лучше голубей давит.:)))

Это понравилось Kseniya!, Коланчик и Lorka.
  8. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    2.542
    Да кому я нужен. Контролёры в электричке и те сегодня мимо прошли.

9. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    510
    Irgendwo
    Обидно, особенно, если билет был куплен...

10. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    Это Вы пишите неправильно. Выясняете, на основании каких документов ларек стоит на своем месте. Узнаете схему размещения нестационарных объектов торговли, разрешенное использование земельного участка, и от этого пляшете. Еще санитарные нормы расположения объектов торговли (расстояние от домов и т.д.). На такие нарушения обычно реагируют. Ну и можете для красного словца приписать, что несовершеннолетним продают запрещенное к реализации (если конечно оно есть в ассортименте).

Это понравилось Коланчик.
  11. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    510
    Irgendwo
    ай-яй-яй:) А вот это уже называется -наговор и, приличными людьми без доказательств не используется...

12. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    НУ так это приличными, а на войне все средства хороши)
    К тому же они делают это 100%. Можно конечно проследить для очистки совести, или несовершеннолетнего подослать! Столько вообще всего можно сделать... Но для этого документы надо смотреть.

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  13. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    2.542
    Инструкция:
    -накрываете поляну участковому
    -в процессе уведомляете,что хотите на месте пивной палатки поставить свою пивную палатку и торговать там 24/7 водкой
    -наблюдаете как буквально за сутки уничтожается чей то пивной бизнес

Это понравилось Kseniya! и Lorka.
  14. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    Тоже вариант, но боюсь это не в стиле Огонька...

15. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    567
    Санкт-Петербург
    Да там всем продают, в том числе в ночное время. И весь алкоголь идет не через кассу, они его под прилавком прячут.А рядом детский сад еще. Раньше хоть пьяных приезжали усмирять,а после того как я жаловаться начала перестали,наверное,обиделись.
    Вы вообще как с Марса).У них сеть по городу,насколько я знаю, и свои люди в прокуратуре.

16. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    Это сказки, скорее всего... Даже если в местной кто-то и есть знакомый, если контроль из вышестоящей придет - делать нечего, придется поверять. Вот видите, мы там не были, а все знаем))

17. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    Коланчик, извините за оффтоп в Вашей теме, но жизненные вопросы снова вышли на первый план.

Это понравилось Kseniya! и Коланчик.
  18. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    567
    Санкт-Петербург
    А я там была).Полтавченко еще давно сам обращался к силовым структурам и требовал прекратить этот бизнес, а воз и ныне там.Так что Огонек может сделать(

19. Lorka

Lorka Заблокирован

Благодарности:
    888
    Подмосковье
    Я написала, что может сделать Огонек.

20. ogonjek

ogonjek Герой форума

Благодарности:
    567
    Санкт-Петербург
    Коланчик, тоже прошу прощения, не думала что все так заведутся. На 2 странице мне раскладка полосатой плитки не понравилась. Последние варианты я со слов плохо поняла, лучше бы 3Д увидеть. Будет только ванна или душ тоже? И в каком сообщении классическая тумба?

Поделиться этой страницей