1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Помогите завершить интерьер

Тема в разделе "Декорируем квартиру своими руками", создана пользователем Игорь_Перетятко, 14 июл 2015.

1. Игорь_Перетятко

Игорь_Перетятко Новичок

Благодарности:
    0
    Доброго дня!
    Недавно закончили ремонт в квартире. Результатом неимоверно довольны, особенно жена. Идею взяли готовую из сайта, нам очень понравилось и поэтому воплотили почти точь в точь (насколько позволили размеры помещения).
    Всем уже похвастались, но остается какое-то ощущение незавершенности что-ли. Мне почему-то все время кажется, что помещение выглядит нежилым. Подскажите, чего не хватает. Может цветы поставить в вазе или вообще заняться выращиванием вазонов? А может на пол медвежью шкуру возле камина?

2. Aliendesign

Aliendesign Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    754
    Москва
    Знакомая "идея интерьера" :)

Полностью адаптировать идею не возможно, всегда есть нюансы. Поэтому лучше выложить фотографии именно вашего интерьера.

3. Игорь_Перетятко

Игорь_Перетятко Новичок

Благодарности:
    0
    Нет лежака, вместо диванчика пуфик, круглый стол со стульями. Я бы выложил, жена не хочет - макет разве что можно.
    Лампы похожие, но в целом не суть. Так как насчет цветов именно на этом фото?

4. Lu-x

Lu-x Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    2.743
    Москва
    вам диагноз по чужой аватарке поставить? :) Приложите фото вашего интерьера.
    это помещение выглядит жилым без всяких цветов.

Это понравилось Aliendesign.
  5. Juuuli

Juuuli Новичок

Благодарности:
    0
    По мне так нужно повесить тюль из микровуали нежно кремового цвета на окнщ, а то холодом веет.

Вложения:

• post.png
      post.png
      Размер файла:
      411,7 КБ
      Просмотров:
      87
  6. vakulov

vakulov Новичок

Благодарности:
    0
    [​IMG]Очень красиво! [​IMG] [​IMG]

7. Fyuji

Fyuji Новичок

Благодарности:
    0
    какая нежная. а где Вы нашли эту картинку. Мне бы в спальню такие подошли.

8. ElenaFry

ElenaFry Полноправный участник

Благодарности:
    31
    Москва
    Я уже, судя по комментариям, поняла, что интерьер не ваш личный, он, вообще, не в моем духе, но, что бы я точно изменила - так это ящерицу сменила на БОЛЬШОЕ зеркало - причем, оно должно быть, либо совсем набитое деталями, либо очень простое. Что уж точно, так это то, что зеркала очень меняют помещение, во-первых, увеличивают, удлиняют пространство, расширяют, а тут узковато - сразу видно, во-вторых, добавляют своего шарма + зеркало никогда не бывает некрасивым в интерьере) 9e5631a682de6b94b9ad7bbd3eq6--dlya-doma-interera-zerkalo-nastennoe-v-rame.jpg dd3657cca6a368857f1980015ayr--dlya-doma-interera-zerkalo-dekorativnoe-fioletovoe.jpg

9. markiz12

markiz12 Участник

Благодарности:
    2
    на полу ламинат лежит?и по поводу люстр, покупные или самодельные?

10. yoloplay

yoloplay Новичок

Благодарности:
    0
    да, ламинат...в такую, как по мне не жилую, комнату лучше и придумывать не надо ничего, практично и на длительный срок...
    сейчас в новостроях или линолиум или сразу ламинат кладут, реально это круто

11. Игорь_Перетятко

Игорь_Перетятко Новичок

Благодарности:
    0
    Нет, зеркало вместо ящерицы явно не то :)
    люстры подбирали похожие, пол ламинат

12. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.259
    Europa, Montenegro
  13. Кирилл Горский (Green)

Кирилл Горский (Green) Администратор Команда форума

Благодарности:
    175
    Москва
    Лучше всего сфотографировать комнату с двух-трех точек и выложить тут (а не только образец, взятый "для вдохновения"). Иначе довольно трудно сказать, чего не хватает.

14. Яна Б.

Яна Б. Участник

Благодарности:
    1
    Действительно, сложно судить по примерной картинке. Желательно увидеть всё как на самом деле. Я бы тепла в комнату добавила, а в общем не плохо смотрится!)

15. ustritca

ustritca Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    515
    москва
  16. gattaboschiva

gattaboschiva Участник

Благодарности:
    1
    Турция, Стамбул
    На мой взгляд всему виной мрамор на стенах и кресло от Корбюзье. Как будто взяты с терассы. Кресло убрать скорее всего, а камин облагородить. Мрамор все портит, он более хорош для классических или общественных интерьеров. Можно попытаться обыграть мраморные стены прямоугольными декоративными профилями, но в любом случае камину нужна облицовка.

17. Lamfadel

Благодарности:
    2.259
    Europa, Montenegro
    Мрамой всему виной?
    Мрамор хорош только для общественных и классических интерьеров?
    Камин здесь и так облицован этим самым мрамором... Чем еще его?
    Обыграть мрамор профилями???
    Так и напрашивается: "а еще тюльку в цветочек навесить для уюта"....
    Мрамор это самодостаточный материал, не требующий никаких "обыгрываний" и "облагораживаний"... Часто применяется в минималистичных интерьерах, как индивидуальных, так и общественных.
    Для качественной критики, уважаемая девушка, нужно быть в первую очередь объективным, профессионально-разносторонним, и достаточно опытным в профессии человеком.
    Ps. Здесь вообще-то не этот интерьер обсуждался (вполне вобщем неплохой за исключением фиолетовых салфеток на столе), а так и непредставленный автором темы , которму видно так и не разрешила супруга выставлять на всеобщее обозрение сделанный ими шедевр...

Это понравилось svezhij.breeze и Татьяна Дамиани.
  18. gattaboschiva

gattaboschiva Участник

Благодарности:
    1
    Турция, Стамбул
    А почему столько возмущения, я всего лишь высказала свое мнение. И оно может быть и, наверное, должно отличаться от Вашего. Для этого и существуют не один, а много дизайнеров, тк у каждого видение свое. Я в профессии 15 лет, не считая учебы, и не считаю себя дилетантом. Я же не нарушила правила форума и не грубо высказала свою мысль? Про цветочки говорила не я, не надо мешать все в одну кучу) это уже точно быдет перебор. Тут же совета просили, а не хвалебные песни.

19. Lamfadel

Благодарности:
    2.259
    Europa, Montenegro
    Девушка, я не возмущался ;) я тоже просто высказал мнение на ваш пост. Не надо быть такой чувствительной, тем более вы 15 лет в профессии как пишите... Объективности в вашем посте - ноль! Мнение есть, но объективности не увидел.
    Тем более вы немного не вникли в суть темы.
    Эта тема вообще мертвая уже похоже... Автор пропал...

20. ustritca

ustritca Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    515
    москва
    а тема становится всё смешнее и смешнее, профи дающие советы по картинке-вдохновение - "это пять"! Не, ну вот эти "картинки-вдохновение" это вообще отдельная тема, сколько не наблюдаю, коллекционерам-профессионалам крайне редко удается приблизиться к ним в своих работах, если вообще удаётся, что говорить о человеке, который создал эту тему...

Это понравилось Olga_I, Lamfadel и Оксана Пискарева.

Поделиться этой страницей