1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Однушка, не похожая на другие

Тема в разделе "Консультации: дизайн квартиры и загородного дома", создана пользователем irenidea, 1 авг 2015.

1. Lorka

Lorka Герой форума

Благодарности:
    1.054
    Подмосковье
    Я за ноги для дивана

Это понравилось АннаКК и irenidea.

2. Bylya

Bylya Участник

Благодарности:
    1
    Абакан-Нягань
    irenidea, большое спасибо за ответ, а можно ссылку на интернет-магазин (в личные сообщения).

3. irenidea

irenidea Член клуба

Благодарности:
    167
    Bylya, всегда пожалуйста.

4. irenidea

irenidea Член клуба

Благодарности:
    167
    Друзья дорогие, очень-очень жаль, что такой прекрасный форум закрывается.
    Всем огромное спасибо за участие в моей теме. Без Вас у меня ничего бы не получилось. Вернее получилось бы "как всегда, как у всех".
    Расскажу, что сделано. Диван поставили на дубовые ножки, плинтуса покрасили. Кровать пока без ножек. Кстати, кровать замечательная и не дорогая. Могу дать ссылку на магазин.
    И, если есть желание подсказать, буду рада.
    Соседи лимон подарили, надо пересадить.

Вложения:

Это понравилось муми-мама, Lorka, dackel и еще 2.
  5. irenidea

irenidea Член клуба

Благодарности:
    167
    Вопрос в текстиле. Шторы на окна, штора в гардеробчик, покрывало, подушки на кровать и диван. Решила, в нише, где находится стол установить скамью и пошить матрасик-сиденье и спинку- тоже из ткани. Предпочтение- бирюза.

Это понравилось Vasharepka.
  6. irenidea

irenidea Член клуба

Благодарности:
    167
    Предпочтение бирюза, и, наверное, бело-черный.

Вложения:

Это понравилось муми-мама.
  7. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    750
    Irgendwo
    в качестве варианта-черно-белую геометрию на гардины подобного плана. И, бирюзу, подушками-акцентами и мелочевкой. ZR_H16_print4c_B_02-3304x1901-1600x921.jpg

Это понравилось irenidea.
  8. Lorka

Lorka Герой форума

Благодарности:
    1.054
    Подмосковье
    irenidea, удачно Вам закончить ремонт)

Это понравилось dackel и irenidea.
  9. dackel

dackel Герой форума

Благодарности:
    750
    Irgendwo
    :) Мне очень нравится, что у Вас, действительно, получается нетипичная квартира.
    Повторюсь, чтобы никого, даже в последние часы форума не возбуждать, что я-недизайнер.
    Я лично-не люблю бирюзу, но она, по-моему, вполне вписывается с Вашими цветами. Если не заполонить ей всю квартиру.
    Довольно долго искала сегодня варианты принтов для гардин и вертикального текстиля. Пыталась найти референс, на котором черный цвет не доминируют над белым... Понравился вариант (к сожалению, не смогла украсть картинку, где хорошие гардины неабсолютно белого, а невыбеленного толстого хлопка весят на грубых, металлических, черных карнизах)... Эффект-контраста белого и черного на светлых стенах.

Картинки-то найти -можно, но я не знаю российского рынка текстиля:)
    Бирюзу бы, если мила, добавила бы сидушками, немногочисленной керамикой и еще какой-нибудь некрупной ерундой....

Желаю Вам получить удовольствие от процесса и результата:) Удачи:)

Это понравилось irenidea.

Поделиться этой страницей