1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Доступ к разделам "бесплатной рекламы" и к каталогу

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 2 авг 2015.

1. Кирилл Горский (Green)

Кирилл Горский (Green) Администратор Команда форума

Благодарности:
    166
    Москва
    С 1 августа 2015 г введен особый порядок доступа к созданию страниц в каталоге, а так же к функциям некоторых разделов, а именно:

"Профессиональные услуги дизайнеров и студий", "Дизайн: услуги от всех желающих", "Услуги в области визуализации, 3d", "Рабочая документация, чертежи", "Промо", "Фотография - услуги", "Новости школ дизайна, Новые учебные программы", "Шторы и текстиль, продажа и пошив", "Ремонт, услуги фирм и бригад", "Ковровый базар".

1. Создание новых тем в разделах Дизайн: услуги от всех желающих, Услуги в области визуализации, 3d, Промо, Фотография - услуги, Шторы и текстиль, продажа и пошив, Ремонт, услуги фирм и бригад, Ковровый базар.

Ответы в темах этих разделах остаются беспрепятственными для всех.

Возможность начинать темы становится доступна лишь участникам специальной группы пользователей. Чтобы стать участником этой группы, нужно:

• Разместить активную ссылку на любую страницу форума interior-design.club на своем сайте, блоге, в Живом Журнале, в Фейсбуке или любой другой соцсети. Ссылка должна быть доступна незалогиненным пользователям, быть открытой для индексации. Текст может быть любым - от «Форум о дизайне интерьера» до критического анализа опубликованных на форуме проекта или темы.
    • Прислать нам ссылку на страницу с вашей ссылкой через форму обратной связи с темой (заголовком) "Доступ к Дизайнерской Бирже". Ссылка на форму обратной связи - в нижней правой части страниц форума.
    • Получив ваше письмо и проверив наличие ссылки, мы включим вас в соответствующую группу.

2. Создание новых тем в разделе "Профессиональные услуги дизайнеров и студий"

Все как в п.1, однако необходимо учитывать, что создавать темы в этом разделе могут только пользователи со статусом «Профессиональный участник».

3. Создание новых тем в разделе "Новости школ дизайна, новые учебные программы".

Прямую и индексируемую ссылку для получения доступа необходимо разместить на сайте школы / курсов. Ссылки из соцсетей для этого раздела не работают.

4. Создание страниц в каталоге.

Возможность создать страницу в каталоге становится доступна лишь участникам специальной группы пользователей. Чтобы стать участником этой группы, нужно:

• Разместить активную ссылку на любую страницу форума interior-design.club на своем сайте, блоге, в Живом Журнале, в Фейсбуке или любой другой соцсети. Ссылка должна быть доступна незалогиненным пользователям, быть открытой для индексации. Текст может быть любым - от «Форум о дизайне интерьера» до критического анализа опубликованных на форуме проекта или темы.
    • Прислать нам ссылку на страницу с вашей ссылкой через форму обратной связи с темой (заголовком) "Доступ к Каталогу". Ссылка на форму обратной связи - в нижней правой части страниц форума.
    • Получив ваше письмо и проверив наличие ссылки, мы включим вас в соответствующую группу.

Внимание! Доступ для создания темы в «рекламных» разделах форума и для создания страницы в каталоге нужно получать отдельно.

Внимание! При удалении ссылки, рекламная тема или страница в Каталоге - удаляется.

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015

2. Гардеробные Elfa

Гардеробные Elfa Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    Светлана, добрый день.
    А можно вопрос. Если мы как таковые не являемся дизайнерами. Мы делаем гардеробные комнаты и шкафы-купе. Иногда вместе с дизайнерами в рамках их проектов, чаще сами, напрямую с конечными заказчиками. Скажите пожалуйста где нам можно выкладывать фотографии своих работ и визуализации. И как правильно это сделать? (А то я уже раз поторопился и сразу схлопотал 3 штрафных бала). Если я выложу несколько наших проектов в раздел "обсуждаем наши проекты" - это будет нарушением или нет, т.к. мы по факту не дизайнеры? Или для таких как мы (мебель, плитка, шторы) - есть другой раздел?
    С уважением,
    Станислав Иванов
    ООО "Системы хранения" - Гардеробные системы Elfa

3. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    667
    Москва
    Гардеробные Elfa, Вы можете завести свою рекламную тему в Промо, если хотите найти покупателей. Если Вы хотите поделиться своими работами, обсудить их и узнать мнение коллег - Вам нужно создать тему в разделе "Наши проекты". Но в этом разделе реклама и ссылки - не допускаются

4. Гардеробные Elfa

Благодарности:
    0
    Москва
    Спасибо, Светлана. Просто в "промо" он пишет, что у меня не достаточно прав для создания темы. Будем выкладывать в Наших проектах. Спасибо.

5. Гардеробные Elfa

Благодарности:
    0
    Москва
    Вопрос в размещении обратных ссылок. Сейчас человек, который отвечает у нас за продвижение (на данном этапе активно "подкручивает" сайт и поддерживающие его ФБ и ВК аккаунты), просил меня пока никаких внешних ссылок не размещать. :) Могу только сделать это в твиттере или Живом Журнале - но там аккаунты пустые - ни одного подписчика там у меня нет. Поэтому я этого особо и предлагать не стал и не рассматривал как равноценный обмен. Если Вас это устроит - то не вопрос. Просто думаю можно немного подождать и вывесить ссылку в ФБ или ВК.
    С уважением,
    Станислав Иванов
    ООО "Системы хранения" - Гардеробные системы Elfa

6. мака

мака Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    ничего не могу понять как мне разместить объявление о продаже ковра.я плохо владею компом

7. Sveta Levshova

Благодарности:
    667
    Москва
    мака, Вам нужно:

1. Разместить активную ссылку на любую страницу форума interior-design.club на своем сайте, блоге, в Живом Журнале, в Фейсбуке или любой другой соцсети. Ссылка должна быть доступна незалогиненным пользователям, быть открытой для индексации. Текст может быть любым - от «Форум о дизайне интерьера» до критического анализа опубликованных на форуме проекта или темы.

2. Прислать нам ссылку на страницу с вашей ссылкой через форму обратной связи с темой (заголовком) "Доступ к Дизайнерской Бирже". Ссылка на форму обратной связи - в нижней правой части страниц форума.

3. Получив ваше письмо и проверив наличие ссылки, мы включим вас в соответствующую группу.

8. rOcksana

rOcksana Участник

Благодарности:
    9
    Электросталь
    Подскажите, пожалуйста, как долго занимает проверка и включение в соответствующую группу? Или может я что-то неправильно сделала? Отправила ссылке по форме обратной связи 23.12 вроде. Хотела бы получить доступ к разделу "Услуги в области визуализации, 3d"

9. Sveta Levshova

Благодарности:
    667
    Москва
    rOcksana, обычно доступ предоставляется в течении недели

Это понравилось rOcksana.
  10. rOcksana

rOcksana Участник

Благодарности:
    9
    Электросталь
    Большое спасибо за ответ!

11. Aliya_777

Aliya_777 Участник

Благодарности:
    0
    Алматы
    Sveta Levshova, Добрый день! я подала в конце декабря заявку на открытие темы "услуги в области 3д визуализации". ответ ко мне не пришел. вроде все сделала верно, ссылку разместила, по обратной связи отправила

12. OlegYagoda

OlegYagoda Участник

Благодарности:
    24
    Киев
    По видимому, еще не все после новогодних праздников вернулись)

13. Sveta Levshova

Благодарности:
    667
    Москва
    Aliya_777, OlegYagoda, в ближайшее время всем ответим :)

14. Erika Designer

Erika Designer Полноправный участник

Благодарности:
    30
    Москва
    А как получить статус «Профессиональный участник»?
    И можно ли создавать темы с рекламой своих услуг в нескольких темах? например, "Услуги в области визуализации, 3d", "Промо" и "Профессиональные услуги дизайнеров и студий"?
    Или следует ограничиться одним разделом?

15. Sveta Levshova

Благодарности:
    667
    Москва
    Erika Designer, для того, чтобы получить статус "Профессиональный участник" нужно опубликовать минимум 55 информативных сообщений и портфолио. Подробнее о Мастерских и "Профессиональных участниках".

Если Вы представляете услуги в области визуализации, продаете какие-то товары и занимаетесь дизайном - Вы можете создать несколько тем в разных разделах. Но для этого все равно необходимо разместить активную и индексируемую ссылку на любую страницу форума interior-design.club на своем сайте, блоге, в Живом Журнале, в Фейсбуке или любой другой соцсети. Текст может быть любым - от «Форум о дизайне интерьера» до критического анализа опубликованных на форуме проекта или темы.

16. Design Experience

Design Experience Новичок

Благодарности:
    0
    Moscow
    Sveta Levshova, Светлана, отправляли ссылку на наш сайт. Все требования выполнены, но доступа по-прежнему нет. Нужно создать информационную страницу о нашей школе на форуме

17. proekt.rus

proekt.rus Новичок

Благодарности:
    0
    Kazan Tatarstan

18. isais

isais Член клуба Профессиональный участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Вы удалили наше портфолио, всвязи с новыми правилами? Пытаемся разместить заново, условия Ваши выполнили, ссылку отправили, доступа по-прежнему, нет.

19. Sveta Levshova

Благодарности:
    667
    Москва
    isais, а почему Вы считаете, что удалили? Вот Ваша тема

20. Richman

Richman Участник

Благодарности:
    0
    Kharkov
    Здравствуйте Светлана. Отправил запрос на "Доступ к Дизайнерской Бирже". Как мне узнать о вашем решении? На почту оповещение придет?

Поделиться этой страницей