1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

ЖК «Дом на Беговой» – Москва

Тема в разделе "Жилые комплексы Москвы и Подмосковья", создана пользователем Андрей Князев, 10 авг 2015.

1. Андрей Князев

Андрей Князев Администратор

Благодарности:
    24
    Helsinki
    Жилой комплекс (ЖК) "Дом на Беговой"

Застройщик: «Донстрой»
    Округ: САО
    Метро: Беговая
    Тип здания: монолитно-кирпичный
    Категория: бизнес-класс
    Площади квартир: 35-156 (по другим данным 142) кв м.
    Срок ввода: сдан.

Жилой комплекс «Дом на Беговой» состоит из двух 38-этажных башен и шестисекционного здания переменной этажности (до 32 этажей). Есть две подземные парковки. Позиционируется застройщиком как недвижимость бизнес-класса. В ЖК квартиры от одной до пяти комнат, максимальная площадь - 142 кв. м. Высота потолков - 2,8 м.

dom-na-begovoy-1.jpg dom-na-begovoy-2.jpg dom-na-begovoy-3.jpg dom-na-begovoy-4.jpg dom-na-begovoy-5.jpg

Последнее редактирование: 11 авг 2015

2. benalilova

benalilova Член клуба Профессиональный участник

Благодарности:
    151
    Москва
    ЖК очень хороший, но перед ремонтом требуют электро-проекты и обязуют устанавливать пожарную сигнализацию с водой, что, конечно, не приятная дополнительная трата бюджета.

Недавно закончили в Доме на Беговой объект: http://www.interior-design.club/threads/32294/

3. MikardaKrong

MikardaKrong Новичок

Благодарности:
    0
    Россия
    Вав! Класс

4. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.434
    Москва
    На данный момент веду уже третью квартиру в этом доме.

Это понравилось Mirrotech.
  5. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.259
    Europa, Montenegro
    Архитектура ужасная, то есть ее просто нет - нагромождение ячеек для жилья. Дом-монстр... этакое гигантское гетто-улей для среднего класса. Для такого нужно создавать отдельную рубрику «Кошмар архитектора».
    И лично мое ощущение: от такого дома хочется бежать быстрее, очень уж давит на психику... или она у меня такая слабая…
    …но я понимаю, что в Москве сложно найти приличное жильё за адекватные деньги. Мои клиенты недавно искали квартиру и я помогал им выбирать… так вот они сами сказали, что в основном строится такое вот монстрообразное нечто, либо «элит» за бешеные деньги. Ох, насмотрелся я на такой ужас…

6. Mirrotech

Mirrotech Участник

Благодарности:
    4
    Москва
    полностью с вами согласен, причем сужу как обыватель. Мне даже интересно посмотреть на людей, согласовавших такого монстра.

7. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.434
    Москва
    Я тоже согласна полностью. Тем неоценимее вклад дизайнера, позволяющий улучшить положение жильцов.:)

Это понравилось Мила.RU.

Поделиться этой страницей