1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Кирилл Горский (Green)

Кирилл Горский (Green) Администратор Команда форума

Благодарности:
    162
    Москва
    Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на форуме «Дизайн интерьера»!

В этой теме вы можете представиться и рассказать о себе другим пользователям форума. У нас дружное сообщество и мы с удовольствием познакомимся с вами. Напишите немного о себе — все, что придет вам в голову. А если ничего не приходит, то вот небольшая шпаргалка:

• Как вас зовут?
    • Кто вы, чем занимаетесь? Какие у вас есть увлечения?
    • Что на нашем форуме интересует вас прежде всего?

Приятного общения на форуме! У нас ценятся вежливость, взаимное уважение и готовность помочь друг другу!

Пожалуйста, не задавайте в этой теме вопросов, она создана только для знакомства новых форумчан. Задавайте вопросы в профильных разделах или воспользуйтесь Путеводителем.
    Пожалуйста, не используйте эту тему для саморекламы, не публикуйте здесь контактных данных и коммерческих предложений. Для этого есть Биржа.
    Предыдущая тема "Новичок? Расскажите о себе" закрыта.

Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Это понравилось Сергей SIM, я семеныч, ivzh69 и еще 5.

2. Inga Azh

Inga Azh Участник

Благодарности:
    15
    МОСКВА
    • Коллеги,привет!Меня зовут Инга
    • Занимаюсь дизайном интерьера,декорированием,Обожаю рисовать графику,скетчи,зарисовки.А потом в рамку и в интерьер)
    • Интересует обмен опытом с более мудрыми коллегами
    • Могу дать советы по дизайну\декорированию.Частному заказчику посоветовать планировки,сделать стилевые коллажи,чтоб у него в салонах "глаза не разбегались"

3. Helen Bongo

Helen Bongo Участник

Благодарности:
    14
    Всем привет! Меня зовут Елена, мне 25 лет, я средовой дизайнер. Живу в Москве, с малых лет была влюблена в свою профессию, не мыслю свое существование вне этой сферы, я дизайн люблю, я им живу, он мне снится))) Некоторое время работала в студии дизайна, сейчас занимаюсь частной практикой. Заканчиваю Институт Бизнеса и Дизайна.
    Замужем. Муж занимается графическим и веб-дизайном, у нас дома маленькая студия, скоро все будет по-взрослому, собираемся зарегистрировать фирму, а пока продолжаю набираться опыта.
    Из хобби, если работу к ней отнести нельзя, то я немножко книжный червь. Нет большего счастья для меня, чем на весь вечер погрузиться в любимые книги, но, увы, все меньше времени на такое счастье.
    Три дня читаю ваш форум и впервые в жизни захотелось зарегистрироваться на сайте для общения, очень у вас душевно. И много полезной информации, а учиться я люблю.
    Надеюсь и я смогу вам пригодиться, буду рада служить.

Это понравилось dens86, SW-Group, Алена Руденко и еще 10.
  4. Андрей Князев

Андрей Князев Администратор

Благодарности:
    19
    Helsinki
    Inga Azh, Helen Bongo, добро пожаловать! Располагайтесь, будьте как дома.

Это понравилось Соболевский Олег и Helen Bongo.
  5. ЦентрКамня

ЦентрКамня Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Добрый день.
    Я работаю в компании,которая занимается натуральным и искусственным камнем. Мы влюблены в камень. Наши клиенты отвечают нам взаимностью. Решила зарегистрироваться на форуме,чтобы поддерживать общение с профессиональными дизайнерами,архитекторами и исполнителями работ. Нашим клиентам Вы очень нужны. Давайте дружить и общаться)))

Это понравилось KGy, Романнн, НикАнна и еще 2.
  6. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    663
    Москва
    ЦентрКамня, Добро пожаловать на форум! А как Вас зовут? ;)

Это понравилось Романнн.
  7. ЦентрКамня

ЦентрКамня Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Александра

8. ЦентрКамня

ЦентрКамня Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    В компании я недавно,но мне интересно всё о камне,действительно очень прониклась идеей компании и ощущением тепла и радости,которое можно получить благодаря этому материалу))

Это понравилось Creative-girl.
  9. Кирилл Горский (Green)

Благодарности:
    162
    Москва
    ЦентрКамня, Александра, очень приятно, добро пожаловать!

10. Ale Tee

Ale Tee Новичок

Благодарности:
    5
    Доброго времени суток коллеги!!!Меня зовут Алиса!Я начинающий дизайнер!Опыта у меня маловато,но очень хочу многому научится!!!Буду рада знакомству!)))

Это понравилось Ivan11, Сергей rrr, Биянка и еще 2.
  11. Sveta Levshova

Благодарности:
    663
    Москва
    Ale Tee, Алиса, добро пожаловать!

12. Olga Boyko

Olga Boyko Новичок

Благодарности:
    12
    Москва
    Здравствуйте, я Ольга Бойко. Занимаюсь интерьерным дизайном почти пять лет, окончила в ИРНИТУ по специальности архитектор-дизайнер. Работала в Иркутске, сейчас перебралась в Москву и осваиваюсь здесь.
    Очень люблю свою работу, мне хочется чтобы все жили в красивых и уютных интерьерах, верю что это влияет и на жизнь и на самочувствие и на поступки.
    В стилях предпочитаю больше сочетание классических и современных стилей, причем нравится как мягкое их сочетание, так и контрастное.
    На форуме пока читаю полезную мне информацию и знакомлюсь с работами других дизайнеров.
    Своим хобби считаю создание милых предметов интерьера, в Иркутске у меня была небольшая столярная мастерская, где я сделала серию мини комодиков для косметики и прочей мелочи, сейчас продаю их в интернете, прикрепила несколько фотографий.
    Про пользу сложно сказать, постараюсь быть полезна чем смогу :)

13. Александра Литвин

Александра Литвин Новичок

Благодарности:
    2
    Тбилиси
    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Александра. Прозанимавшись несколько лет архитектурой, почти случайно получила заказ по дизайну интерьера, и с тех пор буквально влюбилась в это дело! Поняла, что это - моё. Сейчас занимаюсь организацией своей фирмы, расширяю знания, опыт и кругозор в этой сфере. За форумом слежу уже некоторое время, а сегодня вдруг поняла, что пора)) Так что теперь я с вами. Уже нашла здесь много интересного и нужного, и, надеюсь, смогу тоже кому-то быть полезной. Рада быть с вами! :)

Это понравилось Романнн и Евсюкова Ирина.
  14. Кирилл Горский (Green)

Благодарности:
    162
    Москва
    Olga Boyko, Александра Литвин, добро пожаловать, располагайтесь поудобнее, будьте как дома!

15. belka_che

belka_che Участник

Благодарности:
    18
    Москва
    Ну кратенько обо мне.
    Я Алёна Чекалина. занимаюсь дизайном с 2009 года (приблизительно), но хотела стать дизайнером с раннего детства - всегда чувствовала к этому тягу, но ввиду ряда причин, путь был долгим.... Закончила обычную школу и поступила в строительный институт - МГСУ, который с успехом и закончила... дизайнером еще не стала, но стремления осталось... Встал большой вопрос... что дальше? с чего начать становления дизайнера? Решила пойти учиться... долго выбирала курсы и поступила в школу средового дизайна при МАРХИ. 3 года трудов и вот я дипломированный специалист ! К этому времени я уже сделал пару объектов совместно с опытным дизайнером, но поиск новых объектов - было главной проблемой. И тут предложили устроиться в дизайн студию: "Уютная квартира" - достаточно известная студия. Несколько лет я совмещала собственные проекты с проектами из студии - набиралась опыта. И вот ... на сегодняшней день я в свободном плавании ))) с неплохим опытом, портфолио и любимыми клиентами !

Всегда открыта для всего нового и готова к безвозмездной помощи !

Единственная проблема - время - семья, двое деток и любимые клиенты - поглощают меня всю ))

Это понравилось KGy.
  16. Elfkaterina

Elfkaterina Новичок

Благодарности:
    4
    Domodedovo
    Привет Всем! Меня зовут Екатерина, архитектор-дизайнер. Закончила высшее профессиональное с синим дипломом по специализации "Общая специализация Дизайн". Все мои увлечения, не считая дизайн, ждут когда у меня появится для них время. Нахожусь в декретном отпуске с двумя обаятельными молодыми людьми. Помимо детей и семьи выполняю заказы по архитектуре и интерьерам. После вуза устроилась архитектором, начинала с печати и складывания чертежей доросла до архитектора второй категории. В декретном отпуске, для закрепления знаний взялась за интерьеры. Могу проконсультировать в различных областях: от технологии отделочных работ до вопросов по компьютерной графике. На форум пришла для повышения уровня знаний и общего развития и поиска ответов на всплывающие вопросы по закупкам предметов интерьера.

17. Шантана

Шантана Полноправный участник

Благодарности:
    63
    Москва
    Здравствуйте, меня зовут Наталья))
    Я недавно переехала в Москву из Одессы .
    Все мои увлечения и умения остались там, тут я ничего не могу воплотить в жизнь. Я занималась разведением и реализацией цветов, как комнатных так и уличных , а так же цветов на срез.
    Жила в большом частном доме с большим участком и огромными теплицами.
    Сейчас привыкаю жить совершенно в другом городе, с другими традициями , с другими людьми и с совершенно другими , заоблачными ценами)))
    Но у меня есть рядом человек который меня любит и поддерживает , с которым мне хорошо и уютно.
    Как то так :)
    Люблю что то делать своими руками. Особенно когда есть стимул с интересной идеей))))
    Это последнее
    Шерстяной плед на природу или просто дома укутаться, или использовать вместо одеялах то вязалось не для этой спальни)))

image.jpg

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Это понравилось Anita777, JuDu, AppleA и еще 10.
  18. belka_che

belka_che Участник

Благодарности:
    18
    Москва
    да, в эту спальню слишком ярко )) а так супер. все что сделано ручками - все с душой !

Это понравилось Design_Rush.
  19. Русаков Михаил

Русаков Михаил Участник

Благодарности:
    11
    Москва
    Здравствуйте!
    Меня зовет Русаков Михаил. Я занимаюсь 3d визуализацией интерьеров. Опыт работы 7 лет. У меня сейчас работают 2 помощника и мы всегда рады новому сотрудничеству. Также у меня есть свой обучающий курс по 3d визуализации интерьеров.
    Вообщем всем хороших проектов! :)

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Это понравилось KGy, АрхиКира, kruglik2006 и еще 6.
  20. Sveta Levshova

Благодарности:
    663
    Москва
    belka_che, Elfkaterina, Шантана, Добро пожаловать!

Это понравилось Романнн и Design_Rush.

Поделиться этой страницей