1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Himmelrf

Himmelrf Новичок

Благодарности:
    0
    Новосибирск
    Приветствую уважаемых форумчан! Мое имя - Владимир, наша компания специализируется на производстве, так называемых, дизайнерских потолков ("Кубота", "Бафл", "Скандинавский потолок" и т.д.). Производство находится в Новосибирске. На форуме в поиске новых идей, проектов и просто мнений о подобных потолках. Буду рад новым знакомствам и общению. Желаю всем всяческих успехов! :)

2. Sveta_Rudy

Sveta_Rudy Полноправный участник

Благодарности:
    23
    Новосибирск
    • Всем привет! Меня зовут Светлана.
    • Я - частный дизайнер интерьеров. На данный момент (в связи с кризисом и определёнными жизненными обстоятельствами) моя деятельность больше связана с архитектурой, поэтому беру в работу интерьеры не очень часто, в основном только то, что мне интересно. Но, тем не менее, в будущем вижу свою деятельность связанной именно с дизайном интерьеров, для меня это намного интереснее и перспективнее проектирования, ну, в нашем регионе уж точно.
    • Форум читаю уже не один год, сначала как гость, затем уже зарегистрировалась. В своё время почерпнула много полезной информации, это интересное сообщество профессионалов, в котором можно попросить совета в сомнительных моментах, вдохновиться чужими работами, и поделиться своими мыслями, идеями. В общем-то, это и интересует.
    Всем крутых проектов!)))

Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  3. Alois

Alois Новичок

Благодарности:
    0
    Запорожье
    Добрый день, Меня зовут Алла. Я бухгалтер по образованию, но сейчас временно не работаю - как говорит мой муж - присматриваю за рабочими, что то типа прораба))))). Недавно построили дом, отделочные работы почти закончили внутри (самое интересное снаружи дом как "конфетка", а вот внутри все ни как). На форуме пока читаю полезную мне информацию. Как и куда что поставить мысли есть, но с сочетанием цветов, выбором материала, не совсем все просто! Поэтому, искренне веря в то, что у меня получится пообщаться по возникающим вопросам с настоящими профессионалами.

4. Klim66

Klim66 Участник

Благодарности:
    0
    Екатеринбург
    Доброго всем дня, мое имя Константин. Архитектурным и художественным образованием обделен (в багаже только юриспруденция), но несколько лет назад увидел видео по изготовлению бетонных столешниц и зацепило. Теперь сам делаю изделия из бетона (пока только как хобби). Зарегистрировался здесь с целью поиска друзей и единомышленников, изучить вселенную дизайна и архитектуры.

5. изготовление мебели

изготовление мебели Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем доброго дня.
    Зовут меня Алексей. Являюсь совладельцем Столярного производства.
    Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ с 2006 года. За все время компания претерпела множество изменений и усовершенствований, накопила опыт в самых разных технологиях и разработках.

Мы используем в своей работе высококачественное европейское оборудование и материалы только премиального класса. Наши мастера постоянно повышают квалификацию, участвуют в мастер-классах и тренингах, осваивают новые материалы и технологии чтобы идти в ногу со временем. Мы посещаем международные выставки чтобы следить за модными тенденциями в нашей профессиональной сфере и всегда быть в курсе интерьерных новинок Милана и Парижа.

Мебель, которую мы делаем, имеет безупречный внешний вид и высокий класс исполнения. Она всегда отвечает требованиям самого взыскательного заказчика. Мы сотрудничаем с ведущими производителями лако-красочных материалов, производителями лучшей фурнитуры и сопутствующих материалов, чтобы предложить своим клиентам только лучшее и придать вашему интерьеру изюминку. Каждый реализованный нами проект — результат работы сплочённой команды мастеров-профессионалов с одной стороны и требовательного заказчика с другой. Мы не боимся сложных заказов и со всей ответственностью беремся за их исполнение.

6. Наталья Жильцова

Наталья Жильцова Новичок

Благодарности:
    0
    Саратов
    Здравствуйте!
    • Меня зовут Наталья, живу и работаю в Саратове.
    • Занимаюсь интерьерной 3d визуализацией 2 года. Очень люблю свою работу :)
    • Решила зарегистрироваться на форуме, чтобы расширить круг профессионального общения и географию своих проектов.

7. РустамK

РустамK Новичок

Благодарности:
    0
    Казань
    Добрый вечер, интересный форум , специализируюсь на арт-бетоне, знаю технику Граффито и Flex-beton в данный момент работаю со своим составом смеси , малые и габаритные архитектурные формы. Буду рад знакомству.

8. РустамK

РустамK Новичок

Благодарности:
    0
    Казань
    Добрый вечер Константин, столешницы бетонные или на основе композитов, мрамора, или? Полируете или текстура?

9. Ekaterina_Danilova

Ekaterina_Danilova Полноправный участник

Благодарности:
    34
    Королев, Московская область
    Добрый день!
    Меня зовут Екатерина Данилова. Я дизайнер и 3d визуализатор. Закончила "МГУИЭ" и "Современную Школу Дизайна", изучила 3Ds max в "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана и в "Школе Русакова Михаила". Выполняю чертежи в ArchiCAD16, визуализации в 3Ds max 2015 и V-Ray 3.00.08, с последующей послойной пост-обработкой в Photoshop CC 2014. Так же работаю в программах AutoCAD и Artlantis.
    Одна из моих работ - для настроения.

кухня_Вере_вариант1_вид1.jpg

Это понравилось Wao, Dalerich, Эллли и еще 2.
  10. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.898
    Москва
    Ekaterina_Danilova, добрый вечер. Приветствую и от всего форума и от себя лично, как соседку...Я тоже в Королеве живу.

11. Ekaterina_Danilova

Ekaterina_Danilova Полноправный участник

Благодарности:
    34
    Королев, Московская область
    Спасибо, Оксана! Будем соседями :)

12. Дмитрий ibica

Дмитрий ibica Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всех приветствую))) Расскажу пару слов о себе, начал заниматься совсем недавно, Попал в эту тему совершенно случайно и пока ничего не сооброжаю, всю жизнь занимался автомобилями и сервисом, был и продолжает быть свой небольшой автосервис, но жизнь так повернулась что сейчас печатаю соообщение а вокруг меня дизайнеры и очень интересные творческие люди))) как то так вообщем) жду советов с чего начинать и куда лезть

13. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    686
    Москва
    Всем добро пожаловать на форум! :)

14. Александр Жарков

Александр Жарков Новичок

Благодарности:
    1
    Нижний Новгород
    Всем привет! Меня зовут Александр Жарков, я из Нижнего Новгорода. Работа затянула меня в мир дизайна больше десяти лет назад,и я ей за это благодарен. Уже нет той мебельной компании,с которой начинался мой трудовой путь,но не угасла тяга к интересным дизайнерским решениям, к новым веяниям и технологиям. Я не профессионал в дизайне (нет профильного образования),скорее технарь с хорошим вкусом. Факультативно занимаюсь производством декоративных предметов интерьера. Могу подсказать творческой братии, как использовать современные технологии (станок с ЧПУ,производство силиконовых форм и т.п.) и некоторые современные материалы в своей работе. В частности,в зонировании пространств,и производстве оригинальных декоративных элементов. В конце концов,именно использование в интерьере вещей,сделанных на заказ,в единственном экземпляре,отличает оригинальный проект от дизайнерского фастфуда.

Это понравилось ilya.dagger.
  15. Sveta Levshova

Благодарности:
    686
    Москва
    Александр Жарков, добро пожаловать!

16. ONPRINT

ONPRINT Участник

Благодарности:
    4
    Москва
    Здравствуйте!
    Мы занимаемся интерьерной печатью.

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
  17. Sveta Levshova

Благодарности:
    686
    Москва
    ONPRINT, это тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

18. Bio Art

Bio Art Новичок

Благодарности:
    0
    Белгород
    Добрый день! Моя команда занимается изготовлением биокаминов. Мне интересно узнать о вашем опыте использования биокаминов в ваших проектах дизайна интерьеров. Я хочу сделать наш продукт лучше, поэтому здесь на форуме я ищу отзывы и мнения профессиналов.

19. ilya.dagger

ilya.dagger Новичок

Благодарности:
    0
    уфа
    всем привет! Я Шарифуллин Ильдус.
    С детства увлекался рисованием, любил изображать динозавров, машин, сельхоз технику. Меня поражали эти творения природы и человека.
    Возможно это и послужило что я записался в художественный школу после начальных классов.
    После 9 класса поступил ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства на факультет архитектуры.
    После 2 курса перевелся в колледж БГПУ им. Акмуллы на факультет учитель ИЗО и черчения получив диплом уехал служить.
    После армии поняв что учителем я себя не представляю в будущем.
    И решил получить высшее образование в этом же заведении чем на данный момент и занимаюсь.
    Узнал про ваш сайт из электронной книги автор Наталья Митина :"Как открыть свое дело."
    На счет хобби, люблю придумывать и рисовать роботов и вырезать их из дерева.
    В вашем сайте хотел пообщаться с творческими людьми и черпнуть знания конечно же.

20. Sveta Levshova

Благодарности:
    686
    Москва
    Bio Art, ilya.dagger, Добро пожаловать! Рада видеть вас на форуме :)

Поделиться этой страницей