1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Ellada

Ellada Новичок

Благодарности:
    0
    Riga
    Приветствую всех!
    Меня зовут Элина.
    Живу в городе Рига. По образованию я финансист и сделала неплохую карьеру в этой области.
    Всегда увлекалась творчеством, оформление подарков своими руками, рукоделием, в детстве неплохо рисовала. После рождения ребёнка, решила не выходить на работу по специальности.
    Имея личный опыт по дизайну и ремонту своего жилья, родителей и родственников, стала немного помогать в этой области друзьям и знакомым. Поняла, что дизайн и проектирование меня очень привлекают, а так же математически - инженерный склад ума помогает разбираться в чертежах и технической части.
    Закончила курсы по Дизайну интерьера, параллельно осваивала графические программы, клиенты появились ещё в процессе учебы.
    И вот я уже 5 год этим занимаюсь. Это первый дизайнерский форум на котором я решила зарегистрироваться, хочется иногда поделится своими мыслями, спросить совета, поделится свои опытом.
    Очень хочется побыть среди людей, которые поймут тебя и твои проблемы.

2. Natalya Elizarova

Natalya Elizarova Новичок

Благодарности:
    0
    Ярославль
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталья, живу в Ярославле. По образованию инженер-строитель.
    Занимаюсь проектированием корпусной мебели 4 года, визуализацией, графикой. Очень люблю свою работу.
    Интересуюсь текстильным дизайном, работаю в технике "patchwork".
    Давно присутствую на форуме в качестве гостя, а теперь решила выйти из тени ;).

3. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    686
    Москва
    Ellada, Natalya Elizarova, Добро пожаловать!:)

4. Gvpiriyeva

Gvpiriyeva Новичок

Благодарности:
    0
    Баку
    Здравствуйте, меня зовут Виктория:) живу в Баку. У меня инженерное образование, математический склад ума. Мне 28, мама двоих малышей. Пройдя через несколько ремонтов и перепланировок каартир поняла, что меня очень привлекает тема дизайна интерьера, правильной планировки, оформления. Я получаю от этого процесса огромный прилив энергии, удовольствие. Сейчас мы намерены менять квартиру и это будет моим первым основательный серьезным проектом. К нему я хотела бы подойти на столько профессионально, насколько смотру. Сейчас активно учусь, по этой причине я тут:) надеюсь, у меня все получится:) это моя мечта:) очень хочу стать дизайнером:)

5. Eger15

Eger15 Новичок

Благодарности:
    0
    Минск
    Добрый день всем форумчанам, разрешите представиться. Давно читаю форум, но только сейчас зарегился.

Меня зовут Егор и я представляю небольшую мастерскую, в которой мы уже более 10 лет работаем с деревом, металлом и стеклом. Основные наши работы это лестницы и мебель. Работаем в основном в современных стилях, классику почти не делаем. Работаем с дубом и ясенем, т.е. в не самом дешёвом сегменте.

Я у нас как раз таки отвечаю за дизайн, 3D моделирование, согласования и пр. Думаю могу многим на форуме помочь, как минимум советом, что касается конструктивных решений при работе с деревом, выбор пород и покрытия, нюансов эксплуатации и много другого.

В общем буду рад помочь, чем смогу.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2016
  6. Katrin-DizakA

Katrin-DizakA Новичок

Благодарности:
    2
    Краснодар
    Доброго времени суток всем участникам форума!
    Меня зовут - Екатерина.
    Я по образованию архитектор-дизайнер. Опыт у меня больше в архитектуре. В особенности деревянное домостроение (уже 6 лет проектирую срубы). Но душа моя всецело принадлежит дизайну интерьеров. )) Есть опыт выполнения дизайн проектов, но чувствую, что мало мало времени уделяю любимому делу. Мечтаю подтянуть себя в профессии и уйти в "свободное плавание".
    На форум пришла за новыми знакомствами с коллегами, новыми идеями, советами и конечно чтобы возможно быть кому-то полезной. ))

Это понравилось Satin и Александр Рондов.
  7. Сергей rrr

Сергей rrr Участник

Благодарности:
    0
    Костонай
    Всему форуму Привет.Успехов вам в ваших делах и С Наступающем Новым Годом )))

8. Ирина Надточий

Ирина Надточий Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Работаю дизайнер интерьеров давно.. Если у вас какой то вопрос , совет,всегда отвечу,если не возражаете,сама так же с удовольствием выслушаю ваше мнение .

9. Ayrin83

Ayrin83 Новичок

Благодарности:
    0
    Ростов
    Всем привет. Я не дизайнер, но очень люблю вашу работу.

10. Хочустатьдизайнером

Хочустатьдизайнером Новичок

Благодарности:
    0
    Новый Уренгой
    Всем доброго дня.
    Я Светлана. Мне 30 лет. Живу на севера России в ЯНАО.
    Работаю в сфере снабжения, очень люблю творить руками, рисую, делаю открытки, но все на уровне хобби.
    Со школьных лет мечтала быть архитектором, но отучиться не получилось, получила экономико-математическое образование.
    Люблю дизайн, перепланировки, сколько себя помню рисую дом своей мечты. Наконец решилась уже и образование получить, учусь в мшд.
    Пока учебная часть, очень все нравится.
    Рада со всеми знакомству.

11. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    604
    Москва
    В добрый час, всем вновь прибывшим. Терпения и настойчивости Вам!

12. Windows

Windows Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте.Меня зовут Пронякина Татьяна,я занимаюсь текстилем в интерьере уже более 10 лет.На этот форум попала случайно,очень интересно.Пока только читаю.

13. Кованые кровати

Кованые кровати Новичок

Благодарности:
    0
    Самара
    Здравствуйте!
    Меня зовут Кирилл Заварзин. Занимаюсь изготовлением кованых кроватей на заказ. Только ручная работа, только настоящая ковка.
    Буду рад сотрудничеству!

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  14. elenaaguzarova

elenaaguzarova Участник

Благодарности:
    6
    Владикавказ
    Добрый день!
    Меня зовут Елена Агузарова. Мне 25 лет. Родной город Владикавказ. Я молодой дизайнер интерьера и 3D визуализатор. Закончила Владикавказский институт моды, по специальности художник-проектировщик (художественное проектирование интерьера). Сама для своих проектов выполняю чертежи ( AutoCad) и 3D визуализации (3DS max, corona, vray). Очень люблю свою работу, большое желание и стремление развиваться в дизайнерской сфере. Об этом сайте узнала полгода назад, совершенно случайно) и очень рада этой находке. Спасибо всем профессионалам кто делится своим опытом здесь. Очень много полезной информации предоставляете.
    Всем крутых проектов желаю!!!)))

15. Sveta Levshova

Благодарности:
    686
    Москва
    Windows, Кованые кровати, elenaaguzarova, добро пожаловать! :)

16. Olgarybka

Olgarybka Новичок

Благодарности:
    0
    Пермь
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я дизайнер, особенно в душе, с детства. Закончила "Компьютерная графика и анимация" в Перми в РМЦПК.
    Занимаюсь 3Д визуализацией, до совершенства конечно далеко, и поэтому стремлюсь к нему с большим желанием, также занимаюсь графическим дизайном. Люблю перестраивать пространство, вижу как улучшить планировку, нахожу золотую середину - и чтоб красиво и для жизни))
    На форум пришла для совершенствования знаний и опыта, готова делиться своими познаниями в области интерьеров помещений от идеи до воплощения.

17. Центр Дверей и Интерьера

Центр Дверей и Интерьера Новичок

Благодарности:
    1
    Одесса
    Всем привет! Меня зовут Олег.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  18. Sveta Levshova

Благодарности:
    686
    Москва
    Центр Дверей и Интерьера, эта тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

19. Центр Дверей и Интерьера

Центр Дверей и Интерьера Новичок

Благодарности:
    1
    Одесса
    Виноват, погорячился)))
    Ну, в общем так: последние 14 лет своей жизни посвятил продажам. 8 из них - отделочные материалы. Вот и созрел для открытия своего салона)
    На форум пришел за знаниями и новыми полезными знакомствами!
    Всех с наступающими и успехов!!!

Это понравилось Sveta Levshova.
  20. kukyruzka

kukyruzka Участник

Благодарности:
    4
    Moscow
    Добрый день!
    Я Татьяна, присматриваюсь к дизайну и дизайнерам для своей строящейся квартиры. Считаю дизайнеров миротворцами, которые через свое окружение и клиентов прививают обществу вкус и чувство стиля. А гармония в доме есть чудесный залог для гармонии за его пределами.
    Есть обида за дискредитацию профессии, за стереотипы, что дизайнеры жертвуют эргономикой в угоду красоте или что любой может быть дизайнером. Солидарность вызвана тем, что я по образованию эколог, а ныне это приравнивается к гринписовцам и прочему(что разумеется не так:)).
    А если к позитиву, то на форуме мне нравится читать текст к картинкам и фотографиям. Фото без текста на других ресурсах мне смотреть на порядок менее интересно. Ну и сами проекты местных дизайнеров по большей части нравятся!
    Со специалистами в смежных областях еще не сталкивалась, так как нахожусь в самом начале пути. Но есть ощущение, что ближе к ремонту обязательно познакомлюсь и не только на форуме.
    Спасибо за ресурс! Опыт использования около месяца.

Поделиться этой страницей