1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Rad00ga

Rad00ga Новичок

Благодарности:
    0
    Казань
    Всем доброго времени! Меня зовут Максим, я занимаюсь интерьерной, эктерьерной визуализацией, и не только. На форуме уже не первый день, но как и многие, какое-то время был редким гостем, в режиме read only. Но профессиональный рост не остановить, и мне становится всё больше интересна тема дизайна, так что с удовольствием буду учиться, учить, и вообще общаться с коллегами по цеху.

2. Alex2175

Alex2175 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте, жители форума! Я - Александр, занимаюсь созданием всяких разных авторских светильников. Как по эскизам дизайнеров, так и по своим.

3. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    667
    Москва
    Rad00ga, Alex2175, добро пожаловать!

4. Olgashebchenko

Olgashebchenko Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    Добрый день! Меня зовут Ольга, из Москвы. Не скажу, что я прям дизайнер, но тягу к этой сфере ощущаю очень давно:)
    Сейчас с мужем решили заняться собственным бизнесом, начали с создания сайта. Муж очень хорошо "ладит" с деревом, я пытаюсь придумать изделия для изготовления. На данном сайте решила зарегистрироваться, вдруг кому понадобятся для воплощения в жизнь наши предметы интерьера. Так же готовы работать и по Вашим эскизам... Как-то так, не судите строго ;)
    если интересно, то наш сайт http://лофт-мастерская-чердакъ.рф
    Спасибо!

Поделиться этой страницей