1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Rad00ga

Rad00ga Новичок

Благодарности:
    0
    Казань
    Всем доброго времени! Меня зовут Максим, я занимаюсь интерьерной, эктерьерной визуализацией, и не только. На форуме уже не первый день, но как и многие, какое-то время был редким гостем, в режиме read only. Но профессиональный рост не остановить, и мне становится всё больше интересна тема дизайна, так что с удовольствием буду учиться, учить, и вообще общаться с коллегами по цеху.

2. Alex2175

Alex2175 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте, жители форума! Я - Александр, занимаюсь созданием всяких разных авторских светильников. Как по эскизам дизайнеров, так и по своим.

3. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    682
    Москва
    Rad00ga, Alex2175, добро пожаловать!

4. Olgashebchenko

Olgashebchenko Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    Добрый день! Меня зовут Ольга, из Москвы. Не скажу, что я прям дизайнер, но тягу к этой сфере ощущаю очень давно:)
    Сейчас с мужем решили заняться собственным бизнесом, начали с создания сайта. Муж очень хорошо "ладит" с деревом, я пытаюсь придумать изделия для изготовления.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
  5. Sveta Levshova

Благодарности:
    682
    Москва
    Olgashebchenko, добро пожаловать! Эта тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

6. Olgashebchenko

Olgashebchenko Новичок

Благодарности:
    0
    москва
    Спасибо! Извините!

7. dorofey

dorofey Участник

Благодарности:
    2
    Ивантеевка
    Всем доброго дня!
    Меня зовут Алексей Дорофеев, я из Подмосковья. Образование строительное, но 14 лет работал в металлургии, с 2010 года ИП (вообще ни по одной своей специализации). В 2010 году у нас появился кот, а с 2011 у меня появилось хобби адаптации кота в своей квартире - изготавливаю дома для кошек (не "кошмар дизайнера").
    За прошедшее время накопилось множество проектов и немного готовых образцов. На форум пришел, чтобы предложить свои идеи и "произведения" и подсмотреть новые идеи.
    Но после просмотра множества тем, понял, что при наличие небольшой доли инженерного и конструкторского таланта, моё представление о дизайне вообще и о современном в частности близко к нулю - предложить-то особо и нечего.
    Желание работать есть, появилось желание учиться. Поэтому надеюсь, что данный форум и его участники помогут мне вывести свою идею "адаптации кота в современной квартире" на приличный и приемлемый уровень.
    Всем большой удачи и творческих успехов!

Это понравилось kisaolga.
  8. Loryann

Loryann Участник

Благодарности:
    7
    Киев
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна и я дизайнер, архитектор, представитель заказчика, авторский надзор, личный ассистент, чтец, жнец и на дуде игрец. После звонка заказчика с : " Привет, я тут уезжаю далеко и надолго, пристрой моего кота..." ,- я задумалась о своем месте в этом мире.

9. Meghri

Meghri Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем привет!
    Меня зовут Светлана. И я настолько древняя, что занимаюсь созданием, дизайном и декором интерьеров еще со времен СССР.:)

10. Sveta Levshova

Благодарности:
    682
    Москва
    dorofey, Loryann, Meghri, добро пожаловать :)

11. Rainboy

Rainboy Участник

Благодарности:
    4
    Москва
    Бонджорно! Я Сергей. Занимаюсь производством столярных изделий, конструкций, элементов декора и изготовлением различной мебели. Реализовано несколько интересных проектов. Работаем с различными материалами, массив дерева, шпон как натуральный, так и искусственный, МДФ с покрытием эмалью.

12. Nebudduro

Nebudduro Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день всем!Меня зовут Анна, я архитектор, дизайнер, немного художница.
    Занимаюсь проектированием, хочу освоить активно дизайн интерьеров.
    На форуме хочу набраться опыта, советов, и рада любым предложениям по сотрудничеству в сфере дизайна интерьеров.

13. nashpilkah2016

nashpilkah2016 Новичок

Благодарности:
    0
    Россия
    Всем привет, меня зовут Ирина, и я пока просто смотрю ;)

14. Svet_Lana_DS

Svet_Lana_DS Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день!
    Меня зовут Светлана Голованова. Я архитектор-дизайнер. Закончила Саратовский Государственный Технический Университет в 2008 году, и сразу переехала в Москву. Дизайном занимаюсь уже больше 8 лет.
    Очень люблю путешествовать, так как культуры разных стран мира и их архитектура являются для меня мощным вдохновителем при создании интерьеров.
    Все мы знаем, что архитектура и дизайн это не профессия, а образ жизни и мышления, поэтому, рада приветствовать всех единомышленников!!!!

15. kisaolga

kisaolga Член клуба

Благодарности:
    38
    Москва
    • Как вас зовут? Ольга Смирнова
    • Кто вы, чем занимаетесь? Учу студентов математического факультета МГУ, в меру сил занимаюсь наукой.
    • Какие у вас есть увлечения? Много, в том числе дизайн интерьера. Увлечение вполне серьезное, многолетнее, есть реализованные проекты "от планировки до укладки пола". Помимо математического имею художественное образование, люблю работать руками, умею делать многие отделочные работы, а также шить, вязать...
    • Что на нашем форуме интересует вас прежде всего? Общение. Возможность учиться, спросить совета, дать совет, м.б. кому-то помочь.

16. relictium

relictium Новичок

Благодарности:
    0
    Jimbaran, Indonesia
    Добрый день, меня зовут Антон, занимаюсь поставками эксклюзивной мебели и предметов интерьера из Индонезии.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2017
  17. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.814
    Москва
    Rainboy, Nebudduro, nashpilkah2016, Svet_Lana_DS, kisaolga, добро пожаловать!

relictium, эта тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

18. Алексец

Алексец Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Доброго времени суток, друзья!
    Меня зовут Алексей и у меня своя мастерская по производству мебели и предметов интерьера.
    Много учился и практикую...
    Меня интересуют нынешние тенденции и фишки. Хочу быть в курсе всего, что связано с интерьером.
    С радостью, в пределах своей компетенции, отвечу на вопросы, помогу советом.

19. Sveta Levshova

Благодарности:
    682
    Москва
    Алексец, добро пожаловать!

20. Taropit

Taropit Новичок

Благодарности:
    0
    Минск
    Здравствуйте. Учусь на архитектора в Минске,самостоятельно занимаюсь дизайном интерьера и визуализацией. Пришла на этой сайт,чтобы повышать свой уровень знаний,а также интересно просто пообщаться с единомышленниками.

Поделиться этой страницей