1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. vatrych.o

vatrych.o Новичок

Благодарности:
    0
    Черновцы
    Здраствуйте, меня зовут Алексей, занимаюсь проектированием електропроводки в часных домах и квартирах. Учусь сосдавать 3D модели.

2. oduvancik

oduvancik Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем привет!Меня зовут Инна,занимаюсь изготовлением мебели под заказ.На форуме с целью общения с коллегами , обмена опытом,знакомства с потенциальными коллегами для сотрудничества.

3. Бьянка

Бьянка Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день! Всем самые добре пожелания!Меня интересует, помимо прочего ,опыт жителей в размещении большого количества книг в небольшой квартире..
    и вообще все практичное и функциональное в дизайне интерьера..образование техническое
    люблю живопись,особенно морскую тему..

4. Анюта.У

Анюта.У Участник

Благодарности:
    2
    Киев
    Здравствуйте! Меня зовут Анна! По образованию стоматолог, а по теперешнему роду деятельности молодая и счастливая мама) С дизайном сталкивалась мало, поэтому ищу вдохновения и квалифицированных советов!) Всех хорошего дня!;-)

5. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    686
    Москва
    Всем добро пожаловать! :)

6. Екатерина Морозова

Екатерина Морозова Новичок

Благодарности:
    0
    г.Новошахтинск
    Здравствуйте! Меня зовут Катя,никакого отношения к дизайну не имею,но к завершению строительства идет наш дом, ну и естественно я уже думаю о ремонте и будущем интерьере.Уже облазила весь интернет, но вопросов что выбрать?! стало еще больше.Надеюсь в случае чего на советы Вашего форума и может чему научусь у Вас, интерьер это очень интересная тема для меня.

7. boba12

boba12 Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет, меня зовут Александр, раньше занимался мебелью, не давнее время решил заняться интерьером, все говорят вроде у меня есть вкус)
    Работаю в 3ds Max, AutoCAD, Photoshop.
    Хотелось бы выложить свои работы на суд специалистам, но пока не понял где и как.
    Всем хорошего творчества, и адекватных заказчиков.
    С уважением Александр.

8. Plancus

Plancus Новичок

Благодарности:
    17
    Москва
    Добрый день!
    Меня зовут Андрей и я мебельщик. При чем отличный. А еще я очень скромный.
    Работаем в любых стилях, производство полного цикла. Качество хай-энд. Штат первоклассных мастеров, толковое оборудование, талантливые дизайнеры. Работаем по чужим проектам, но можем и сами надизайнить великолепных вещей.

9. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    Всем Доброго утра! Решила все-таки зарегистрироваться на форуме, так как совсем обезумела от интерьеров (ха-ха). Честно говоря, сама уже не рада, что такая зависимость от них.. Пытаюсь быть дизайнером интерьеров даже. Такая необходимость появилась несколько лет назад, когда поняла, что работать в офисе больше не могу (по семейным обстоятельствам), а работала я инженером-проектировщиком станций Московского Метрополитена. Точные расчеты и выверенные чертежи – это, конечно, круто, но творчества не хватает. После окончания учебы в школе-студии "Детали" решила заниматься (медленно, но верно) дизайном интерьеров. Надеюсь, форум и сопутствующие темы и разделы здесь будут мне в помощь!

10. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    686
    Москва
    Екатерина Морозова, boba12, Plancus, Лена Артишок, добро пожаловать! :) Рада вас видеть на форуме :)

Это понравилось Plancus.
  11. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.934
    Москва
    Лена Артишок,
    "Детали" - это здорово! В сочетании с инженерным проектированием - заявка серьезная.
    Надеюсь вы поделитесь своими проектами на форуме. Очень интересно посмотреть...

12. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    Я максималистка во всех своих начинаниях, и чувствую, что еще не совсем готова выложить свои работы.. Тем более, что еще не окончательно решила, как лучше оформлять свои проекты: эскизом от руки или все-таки перейти к ЗД-визуализации. ЗDmax осваиваю, но это не так быстро и просто оказалось. Вот на вашем форуме нашла кучу полезной инфо про эту программу. Сижу, изучаю. Тем более после 20 отказов за последние 2 недели на HH при попытке устроится в дизайн-студию, немного приуныла. Решила еще посамообразовываться..

13. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.283
    А почему НН,а не тот же FL?

14. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    вообще все мои стремления направлены на дизайн-студию, хорошую студию. я люблю в коллективе работать :) и проекты у них могут быть очень интересные, объемные.. а фриланс меня пугает пока что, не могу понять, как правильно организовать свой день, не получается четко разграничить рабочий процесс и домашние заботы. в итоге не сделано нормально ни того, ни другого..

Это понравилось zonder.
  15. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.283
    А собственник студии как должен оценить то это?

16. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    с удовольствием подалась бы к кому-нибудь в помощники/сообщники.. в каком разделе (теме) форума можно поискать таких, подскажите? :)

17. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    Собственник студии пусть оценивает мое желание работать у них, и мои способности и наработки.

18. Nonpro

Nonpro Известная личность

Благодарности:
    235
    Moscou
    Лена Артишок, в связи с чем такой псевдоним? :)

19. zonder

zonder Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.036
    РЕГИОН 13
    Предположительно все просто. АРТ и ШОК )

Это понравилось Plancus.
  20. Лена Артишок

Лена Артишок Новичок

Благодарности:
    5
    Москва
    предположения верны. + внешний вид овоща:)

Поделиться этой страницей