1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление
  2. Объявлены результаты конкурса «Современная классика - 2017»!

Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Till&Stone

Till&Stone Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте И с Новым Годом
    Меня зовут Сергей, мне 24 года)
    На данный момент мой род деятельности связан с производством декоративной плитки.
    Интересует сотрудничество с дизайнерами, кто думает о качестве и долгострочном сотрудничестве.
    Хочу немного рассказать именно о себе.
    Я прошёл курс ведической астрологии и сейчас практикую в жизни: честность, доброту, щедрость.
    Я веган, я против насилия. И я всегда говорю только правду. Живу по чести, поэтому планирую сотрудничество на долгосрочной основе
    Всем спасибо.

2. Дмитрий Don

Дмитрий Don Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Добрый день. Меня зовут Дмитрий. 47 лет. Дизайнер и руководитель студии дизайна с 2005 года. Хочу помочь другим и поучиться самому.

Это понравилось dackel.
  3. NataliSha

NataliSha Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всех приветствую!
    Меня зовут Наталия, живу в Москве, родилась в Питере, ну тогда он еще Ленинградом был... :) Обожаю этот город!
    Я самоучка-хэндмейдер, особенно у меня получаются светильники и ключницы, реставрация стульев.
    Недавно делала у себя ремонт в комнате, отреставрировала винтажную (60-х гг) мебель, наверное, в в староанглийском стиле - все темное и с бронзовыми накладками... Хотя в стилях не очень разбираюсь... :(
    На форум попала через Наталью (студия Табити), она дизайнер интерьеров...
    На этом форуме меня интересует ВСЁ! :)

4. Maxim_Sev

Maxim_Sev Новичок

Благодарности:
    2
    Волгоград
    Добрый день! Я Максим дизайнер. Строю дом. Познаю профессию изнутри и снаружи с 2009 года. Сделал дизайн-проекты пяти домов включая свой и немного квартир штук десять. Практикую йогу около 10 лет. Работаю в зд максе и автокаде. Вот мой сайт https://vabi-design.jimdo.com/портфолио/

5. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.494
    РЕГИОН 13
    Maxim_Sev, а где Вы получали квалификацию?

6. dackel

dackel Известная личность

Благодарности:
    309
    I-stonia, а до этого-колыбель:)
    В 2013 году закончил Московский Гуманитарный-Экономический Институт по специальности "Дизайнер среды".
    это-с сайта...

Это понравилось Maxim_Sev.
  7. Maxim_Sev

Maxim_Sev Новичок

Благодарности:
    2
    Волгоград
    Частная практика, не считая мелких проб работы в разных дизайн студиях около 2-х месяцев. Работать начал над проектами уже со второго курса института, как только освоил программы, до этого занимался ремонтами и часто рисовал от руки для заказчиков, потолки гкл, всякие интересные ниши с полками и т.д. их частый совет был - "иди учись на дизайнера", я и пошел. Самый значимый мой проект был с бюджетом на ремонт около 500 тысяч долларов в 2010 году, у данного заказчика был свой внутренний конкурс и я был уже четвертый по счету, до меня уже работали 3 фирмы и 1 частный дизайнер, но ему ничего не нравилось, думал вот я попал, но рискнул. Проект получился. Заказчик недавно предложил сделать ему еще небольшой проект.

Это понравилось dackel.
  8. dackel

Благодарности:
    309
    :) правильно сделали. Есть свой стиль и, я «глазом » ни одного заезженного решения не зацепила...

Это понравилось Maxim_Sev.
  9. Maxim_Sev

Maxim_Sev Новичок

Благодарности:
    2
    Волгоград
    Спасибо, всегда стараюсь найти минусы в интерьере и на основе их улучшения выстроить проектное решение, а копировать скучно, хотя знать тренд всегда полезно.

Это понравилось dackel.
  10. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.494
    РЕГИОН 13
    это не квалификация, а образование. Квалификация - это стажировка, практика в полном объеме. Т.е. даже интерн еще не квалифицированный врач.

Это понравилось dackel.
  11. dackel

Благодарности:
    309
    ок, но мне позволено "путаться в терминологии":)

Это понравилось zonder.
  12. Benjamin Moore

Benjamin Moore Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем привет!
    Меня зовут Александр! Я занимаюсь продажей лакокрасочной продукции #Benjamin Moore и внутренней отделкой квартир, домов, офисов.
    Обожаю помогать людям в выборе цвета и интересных решений, хочу в 2018 году пойти в институт, чтобы получить профессию *Дизайнер интерьеров*, помимо этого люблю играть в футбол.:)
    Ищу дизайнеров и объекты, и я видел у Вас на сайте можно помочь людям, которые ищут ответы на вопросы о покраске и декорированию своих домов)

Поделиться этой страницей