1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. СанСаныч1113

СанСаныч1113 Новичок

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Всем форумчанам доброго времени суток, меня зовут Александр, я из Питера, работаю монтажником в фирме по реставрации музеев и памятников, работать в этой сфере мне очень нравится, помимо работы стал подрабатывать отделочником, помогать друзьям с ремонтом, кое где даже подсказываю где и что будет лучше смотреться )) Позже это все перетекло в идею производства декоративного интерьерного камня, чтобы как говорится "делать что то свое", тем более что опыта в этом деле у меня достаточно ) К вам на форум пришел, чтобы найти единомышленников, делиться опытом или спрашивать совета, ведь дизайнерского образования у меня к сожалению нет, ну и конечно, что уж тут скрывать, возможно найти друзей и партнеров, если кому то понравятся мои работы ) Возьмете меня в свою дружную компанию? =)

Это понравилось Мастер 9999.

2. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    Поправьте профиль)

3. СанСаныч1113

СанСаныч1113 Новичок

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, а что конкретно поправить? ) Меня зовут Александр, в профиле указано также...

4. zonder

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    Ну, Вы же мужчина), а в профиле - женский)

5. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.534
    Сергей,в Германии на Вас бы в суд подали-там на сегодня уже 38 гендерных подвидов)

Это понравилось Елена Захарова.
  6. zonder

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    Знаю, наблюдал)
    Еще негра нельзя назвать негром, а только африканером)

7. СанСаныч1113

СанСаныч1113 Новичок

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Исправил, спасибо )))))))

8. ENKE

ENKE Новичок

Благодарности:
    1
    Выкса
    Здравствуйте, меня зовут Владислав, я занимаюсь 2D графикой где-то полгода, фотошоп впервые начал активно изучать с сентября 17-ого года, за это время набрался хороших знаний, осталось их укрепить и идти дальше по "лестнице развития" )
    Пришел на этот форум, потому что он посвящен 3D , а его я как раз и собираюсь освоить, но только как 2D художник. Буду безумно благодарен, если кто-то поможет мне разобраться с 3D, ибо в нем я совсем зеленый, благо учусь быстро, надеюсь вы мне сможете помочь в моем начинании :)

9. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    2.534
    Вы уверены,что форум "посвящён 3D"?На Demiarte не пробовали подняться по "лестнице развития"?Там по моему даже не лестница,а лифт.

10. ENKE

ENKE Новичок

Благодарности:
    1
    Выкса
    Вот уже зарегистрировался,буду там пробовать еще

11. KORBmebel

KORBmebel Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет! Присоединяюсь к огромному форум сообществу) Я Лена, и здесь я с важной миссией, рассказать о лучшем производстве в Москве дизайнерской мягкой мебели, компании -KORBmebel. У нас царит дружеская, почти семейная атмосфера. И каждый заказчик находит нужную ткань, остается доволен ценой. Мы никак не ограничены в стилистике изделий, каждое изготавливается индивидуально, и не поверите часто заказчики приезжают на примерку "посидеть" , а кому не удалось приехать, высылается фото отчет о текущем состоянии изделия. Приглашаем ознакомиться с нашими возможностями на страничку в инстаграм @korb.mebel Буду рада ответить на интересующие вопросы по производству мебели и срокам производства.

Это понравилось Мастер 9999.
  12. Милла_27

Милла_27 Новичок

Благодарности:
    0
    Харьков
    Всем доброго времени суток!
    Я - Люда, живу в городе Харькове, владею русским, украинским, английским языками, изучаю испанский :)
    Долго искала себя в разных сферах, но каждый раз понимала, что это не то, чего просит душа...
    Случайно наткнулась на ролик дизайнера,которая рассказывала о профессии дизайнера интерьера, и закружило :)
    Я наконец-то поняла, что вот оно, то самое, что снова заставило гореть глаза и именно то, что может помочь реализовать творческий потенциал.
    Материала на просторах целое море, есть познавательный,есть не очень.
    Пришла сюда ,для начала, за помощью в поиске курсов по специальности. У нас в Харькове подходящих очных не нашла, расширила географию поиска уже дистанционных курсов - результат также так себе :(
    Буду рада любому совету, информации о том где можно получить хотя бы базовые знания\навыки в направлении дизайна интерьеров.
    Заранее спасибо и всем хорошего дня! :)

13. RoDen

RoDen Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет! Я RoDen. Пробую себя в творчестве, есть тяга и интерес к скульптуре барельефу, скажем всё что имеет объём, Пробная работа, вначале думал сделать картину на фанерной подложке, тонировать, и поместив в раму, потом решил формовать как полуфабрикат, панель 60х60 и предложить дизайнерам, как элемент декора, с возможностью доводки и приданию своего виденья данной работе в интерьере заказчика, теперь оцениваю спрос и целесообразность новых работ. да, и другие примеры 1200-1.jpg ангел1.jpg P1080257.JPG P1080259.JPG VK4.jpg VK6.jpg P1030392.JPG

14. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Всем привет! Меня зовут Лена. Я мама в декрете. Вот решила заняться дизайном интерьеров. Уже выполнила несколько небольших заказов, в основном по знакомству. Хочу развиваться в этой сфере и, чего уж греха таить, зарабатывать.

15. zonder

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    А что же прошлись по непрофильным темам? Смысл отписываться в фильмотеке, если интересен дизайн?

16. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Странный вопрос) Я и фильмы люблю смотреть. По дизайну пока мало опыта и отвечать стесняюсь.... В основном читаю, что умные люди пишут.

17. zonder

Благодарности:
    4.773
    РЕГИОН 13
    Не лукавьте.
    А стесняться тут особо нечего, стеснительным плюшек не достается)

18. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    Не лукавлю. правда люблю фильмы смотреть. Только обсудить их не всегда есть с кем. И признаться в своих предпочтениях могу только под маской аватарки.

19. Елена Захарова

Елена Захарова Участник

Благодарности:
    16
    Москва
    А про плюшки можно подробнее?

20. Аллигатор-мебель

Благодарности:
    2.534
    nnn.jpg