1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Oliko

Oliko Новичок

Благодарности:
    2
    Moscow
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я увлекаюсь 3d визуализацией и 3d турами.
    Заканчиваю Мархи по специальности Дизайнер архитектурной среды. Буду рада знакомству с специалистами и профессионалами, а также любому сотрудничеству)

Это понравилось Мастер 9999 и Елена Захарова.

2. puma.k

puma.k Участник

Благодарности:
    2
    сургут
    Здравствуйте, меня зовут Римма. Забрела на ваш форум, как встал вопрос обустройства дома. Пока есть огромное желание сделать из дома в предчистовой отделке "конфетку", в котором будет уютно и функционально удобно жить. Куча вопросов начиная от дизайна, материалов и заканчивая расстановкой мебелиo_O Надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы, и также рассчитываю на советы профессионалов!

3. danielpetrosyan

danielpetrosyan Участник

Благодарности:
    4
    Сочи
    Всем привет! Меня зовут Даниэль Петросян. Мне 28 лет. Я промышленный и интерьерный дизайнер.
    Увлекаюсь естественно дизайном, и всем что красиво выглядит. Мне так же нравится Digital Art. Это когда рисуют цифровые картины. Занимаюсь так же развитием своей онлайн-школы по скетчингу. В 2014 году основал в Москве школу скетчинга и дизайна Arte de Grass. Мы обучали дизайнеров делать профессиональные эскизы маркерами.

С недавнего времени начал изучать керамическое производство. Очень увлекательное дело. На форуме хочется завести друзей по интересам. Проживаю в г. Сочи, может кто тоже тут, можем встретиться, пообщаться)

Путешествую, занимаюсь развитием своего тревел клуба, люблю психологию, метафизику. Изучаю разные медитативные техники, очень люблю учиться) Как в прочем наверное и все люди. Если есть люди из моего города, то буду рад знакомству!

Это понравилось Мастер 9999.
  4. Мастер 9999

Мастер 9999 Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Всем пламенный привет!!!
    Я Павел Пряхин, мне 65, художник, дизайнер, скульптор, ювелир, резчик по дереву, кузнец, и т.д. Президент Гильдии Кузнецов московского региона... Член ассоциации художников Франции IFRAM, член-корреспондент Кузнечной Академии им. Зимина, член творческих союзов....
    Специализируюсь на не стандартных решениях проблем в дизайне интерьеров , и многое другое. Разработка и воплощение любых предметов интерьера в любом материале. Внедряю в изделия механизмы, электрику и электронику. Предпочитаю создавать стильные вещи ( владение технологиями позволяет решать любые задачи).
    Надеюсь встретить на этом форуме единомышленников и интересных, талантливых людей. Возможно наше общение перерастет в творческое сотрудничество. Готов делиться опытом и учиться у Вас.

Это понравилось Алексей Шандин и danielpetrosyan.
  5. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    681
    Москва
    Oliko, puma.k, danielpetrosyan, Мастер 9999, С удовольствием общайтесь, форум это не только много потенциальных клиентов, это ещё и клуб единомышленников! Старайтесь не нарушать правил пожалуйста.

Это понравилось danielpetrosyan.
  6. Мастер 9999

Мастер 9999 Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    Спасибо, принял к сведению.

Это понравилось danielpetrosyan.
  7. Алексей Арефьев

Алексей Арефьев Участник

Благодарности:
    9
    Москва
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Алексей Арефьев, и я архитектор- дизайнер. Работаю в профессии с 2005 года.
    Работой собственно и увлекаюсь. Нахожусь в Москве, там же и работаю.
    Заказчиков здесь не ищу. Очень интересно пообщаться с профи, с коллегами, обменяться опытом, рассказать о том, что делаем, и что планируем.

8. VIT

VIT Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.712
    Москва
    в свете последних туманных событий, я бы переименовал тему, чтобы не взломали английские хакеры))
    Снимок экрана 2018-03-30 в 23.17.28.png

Это понравилось Оксана Пискарева.
  9. Камиля

Камиля Новичок

Благодарности:
    2
    Шымкент
    Здравствуйте меня зовут Камила. Я пенсионерка, бывший "бухгалтер".Всегда нравилось дизайн интерьер, ландшафт.Мечтала иметь свой дом и делать интерьер по своему. Сбылись мечты имею свой дом, интерьер делала сама. Теперь хочу что то другое сделать по современному. Вот, смотрю и интересуюсь дизайном интерьера.
    Мое увлечение ковры ручной работы, занимаюсь ковроткачеством. Интересующийся коврами ручной работы,рада буду общаться.
    Хочу найти единомышленников.
    Ваш сайт понравилось тем, что есть интересные идей, полезная информация читала много, можно обсуждать то что, меня интересовало. Очень рада что нашла Вас.

Это понравилось Мастер 9999 и AlexM.
  10. Кованые кровати

Кованые кровати Новичок

Благодарности:
    1
    Самара
    Здравствуйте!
    Меня зовут Кирилл. Более 15 лет я занимаюсь художественной ковкой и , в частности, изготовлением кованой мебели.
    Всё кую руками, без всяких технологий холодной гибки металла, "холодной ковки". Буду рад воплотить в металле интересные идеи дизайнеров и заказчиков. Ознакомиться с некоторыми моими работами можно на сайте https://кроватикованые.рф

11. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.502
    Кирилл,не забывайте про новинки патин для ковки от компании Certa.

Это понравилось Кованые кровати.
  12. Александр Софито

Александр Софито Новичок

Благодарности:
    0
    Электросталь
    Здравствуйте!
    Меня зовут Александр. Многие знают меня как Александр Софито.
    На форуме хочу быть полезным коллегам дизайнерам и не только.
    В первую очередь, я воплощаю в жизнь труды дизайнеров. Работаю с разными проектами. Люблю и умею работать со светом.
    Я практик и готов реализовать проекты любой сложности.
    Люблю делать то, что никто не делал!
    Придумываю различные концепты и реализовываю их в жизнь.
    Кроме работы люблю рыбалку. Играю во все игры с мячом и шарами.
    Вообщем всех приветствую категорически!

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
  13. xeniavolkova

xeniavolkova Новичок

Благодарности:
    0
    Красноярск
    Привет всем! Меня зовут Ксения, я создатель сайта о дизайне интерьера. На форуме хочу найти дизайнеров и декораторов для сотрудничества, а так же вдохновиться идеями, чтобы мой проект становился лучше.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018
  14. woodspil

woodspil Новичок

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Добрый день!
    Меня зовут Юрий. Занимаюсь производством мебели из массивов, слэбов.
    Буду рад Вам!

Вложения:

15. Алексей Шандин

Алексей Шандин Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день!
    • Алексей.
    • Занимаюсь разработкой новых коллекций фресок, и обоев на мануфактуре «Апплико». Увлекаюсь живописью и фотографией.
    • Интересно мнение дизайнеров относительно продукции над которой я работаю, хочется быть на острее модных тенденций в дизайне интерьера. Надеюсь найти интересные контакты для сотрудничества.

16. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    681
    Москва
    Алексей Шандин, Честно молодцом. Почитывайте пожалуйста правила разделов! Приятного общения.

Это понравилось Юлия Рымар.
  17. katyaastella

katyaastella Новичок

Благодарности:
    0
    Екатеринбург
    Всем привет!!! Меня зовут Катя. Я занимаюсь дизайнерским освещением.

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018
  18. Vason75

Vason75 Новичок

Благодарности:
    0
    Владивосток
    Здравствуйте, меня звать Василий, живу и работаю в Хорватии/Италии, не дизайнер, сам из Владивостока, как то проходил курсы дизайна дома и интерьера, много рисовали в компьютере, изучали .. но так и не удалось соединить работу с дизайном. Буду рад почитать ветки форума. Если разрешат, предложил бы также свои услуги по доставке декора из Италии, или в копилку идей - показать Итальянский декор, предметы интерьера.

19. *Елена*

*Елена* Новичок

Благодарности:
    1
    Люберцы
    Добрый день, дороги форумчане! Меня зовут Елена, я очень рада присоединиться к вам!На дизайнера интерьера я пока только учусь. Вот решила зарегистрироваться здесь, что бы получать советы профессионалов. )))

Это понравилось Юлия Рымар.
  20. Юлия Рымар

Юлия Рымар Новичок

Благодарности:
    0
    Харьков
    Привет! Регистрируюсь второй раз, т.к. первый не получалось, а техподдержка молчала. В любом случае рада быть здесь) У меня среднее специальное образование дизайн среды, в следующем году снова буду поступать, уже в ВУЗ. Живу в Украине, город небольшой, но у нас даже открылась одна студия дизайна полгода назад. Хочу узнать больше о самой профессии, чтобы выбрать свое направление и быстрее перейти к практике, поэтому я здесь)

Поделиться этой страницей