1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Люмьен Холл

Люмьен Холл Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день. Меня зовут Руслан. Я работаю в компания Семь Огней. Московский филиал.
    Компания "Семь Огней" занимается экспортом и производством интерьерного и садово-паркового освещения.
    Основана в 1997 году в г.Шахты. Сегодня у компании собственное производство , автопарк, клиенты по всей территории РФ, а так же в СНГ.
    Не так давно мы открыли Московский филиал , и подготовили два бренда для московского региона.
    На сегодняшний день наша компания заинтересована в сотрудничестве с дизайнерами.

Мы можем предложить для Вас хорошую цену , интересные позиции (более 5 500 позиций ) со всех мировых дизайнерских выставок !
    Так же это быстрая и качественная работа наших менеджеров , которые всегда помогут найти ответ на вопрос и быстро подобрать нужную позицию. Далее наша транспортная компания доставит вам товар , в кратчайшие сроки.
    Работа с рекламацией. Гарантия на весь ассортимент компании.
    Ваша цена будет - 35 % от розничной стоимости , так же при больших объемах закупки мы можем пересмотреть вашу закупочную цену.
    +7(909)623 52 28 Руслан
    Звоните с 10 до 22 часов , ежедневно.
    Спасибо за внимание. Хорошего вам дня , и море успеха в вашем любимом деле))

2. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    708
    Москва
    katyaastella, Vason75, *Елена*, Юлия Рымар, Анжелика_К, GNG, Приятного общения!

3. Аман

Аман Новичок

Благодарности:
    0
    Astana
    Народ всем добра! Меня зовут Аман, мне 22 года, я из Казахстана, увлекаюсь дизайном и архитектурой давно, мечтал с детства стать архитектором. Получил образование среднее дизайнером и высшее архитектора, последнее совсем не давно кстати. Собираюсь начинать свою карьеру как архитектора-дизайнера. Очень рад со всеми познакомится, так что пишите люди) Тут надеюсь найти новых друзей, наставников)

4. ЕвгенияАРТ007

ЕвгенияАРТ007 Новичок

Благодарности:
    0
    Сочи
    Здравствуйте, меня зовут Евгения. я работаю бухгалтером, но всегда мечтала стать дизайнером интерьеров.Я из Сочи. Хотела спросить совета, где найти хорошие курсы в Сочи и с чего следует начинать изучение этой специальности?

5. Илья Дубинский

Илья Дубинский Член клуба Профессиональный участник

Благодарности:
    127
    Москва
    Доброго всем времени суток. Меня зовут Илья. Я проектирую и реализую объекты с 1994 года. Брал и делал объекты под ключ. От деталей до архитектуры. Выполнил более 200 объектов. Изначально ставил целью делать всё на максимально возможном высоком уровне - дизайн-проект, строительные и ремонтные работы, столярку и т.д. Осуществлял управление своими проектами.
    Моя основная специализация жилые интерьеры сегмента luxury. В удачных проектах интерьеров большую часть составляли нестандартные элементы - мебель, двери, осветительные приборы, камины, лестницы и т.д. Много работал со столярными производствами, камнем, металлом, стеклом, гипсом, керамикой, хрусталём, бетоном. Использую сочетания технологий.
    В основном изготавливал вышеперечисленное в России, большую часть в Москве и Московской области, но имел и положительный опыт с производствами Германии, Италии, Португалии.. Поделюсь накопленным багажом.
    Для дизайнеров, архитекторов и декораторов предлагаю свои услуги по разработке и реализации в ваших проектах нестандартных доминантных элементов. Мебель (от отдельных предметов - столы , кровати, бары и т.п. - до систем - кухни, кабинеты, библиотеки, гардеробные, наборы для помещений различного назначения); осветительные приборы (отдельные предметы и системы освещения); лестницы, камины, двери.

iceberg.jpg

6. NadiLaDestina

NadiLaDestina Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Привет, коллеги! Я начинающий дизайнер интерьера и художник по мозаике. Реализовала два совсем крохотных проекта и один покрупнее в ресторанной сфере. Я прошла курс, но этого очень мало. Так, что считаю себя начинающим дизайнером самоучкой. безумно люблю эту профессию, инетерсуюсь искусством. Очень пока не достаточно технических знаний. Сейчас стараюсь построить для себя программу для обучения.

7. Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Новичок

Благодарности:
    0
    Одинцово
    Здравствуйте! Меня зовут Максим.
    Я представляю компанию, занимающуюся качественным ремонтом жилых и нежилых помещений "под ключ", у меня русские рабочие, профессионалы, которых я комплектую качественным инструментом и оборудованием.
    Цель регистрации на форуме - знакомство и партнерство с дизайнерами интерьеров, мы идеально реализуем любой проект и с удовольствием поделимся частью прибыли )))

8. Rosso Forni

Rosso Forni Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Привет, меня зовут Наталья.
    Могу помочь в дизайне веб приложений, интерфейсов, но в дизайне помещений и в проектировании планировки я ничего не понимаю. Здесь я по другой причине. Я здесь по причине поисков дизайнеров в разных городах под разные проекты.
    Мы привозим из Италии настоящие помпейские печи. Есть из стали - с ними ничего делать не надо, а есть из глины, вид у них малопривлекательный - простой красно-коричневый купол, а в рестораны ставят эти печи с отделкой. Печи продаем по всей России и СНГ, но вот дизайнеров и проектировщиков бывает найти сложно в некоторых городах (дилеры не везде есть). А тут увидела возможный выход из данной ситуации.
    Если интересно про какую отделку я говорю, то вот фото. Такую красивую отделку сделали нашему клиенту в Магадане. Это мозаика.[​IMG]
    Надеюсь здесь мы познакомимся с дизайнерами и проектировщиками с разных городов.

9. dic299

dic299 Новичок

Благодарности:
    1
    Макеевка
    Всем добрый вече!
    Меня зовут Сергей, я из Макеевки Донецкая Область, всю жизнь занимался развозкой грузов по городу, но это не моё, хобби было всегда компьютеры и графика.
    Сейчас учусь самостоятельно через интернет (на обучение в школах по 3d к большому сожалению денег нет), увлекаюсь: играми и архитектурой.
    Очень хочу работать в сфере 3d.
    На форум зарегистрировался с надеждой найти работодателя, и возможно знания по 3d визуализации.

Это понравилось Анжелика Star.
  10. Monkey

Monkey Новичок

Благодарности:
    0
    Караганда
    Здравствуйте! Я дизайнер печатной продукции, очень хочу стать дизайнером интерьера. Буду рада, если вы мне поможете с первыми шагами в этой проф области.

11. lena el

lena el Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте, я Елена. В прошлом графический дизайнер. Сейчас больше интересует дизайн интерьера)

12. Volosh92

Volosh92 Участник

Благодарности:
    2
    Московская область, Домодедово
    Зовут меня Александр. Мне 26 лет. Отучился на механика, сейчас начал учиться на дизайнера. Люблю выжигать по дереву, даже немного на этом подрабатываю. Люблю крафтить всякие штуки, блокноты там, иногда мебель мелкую. Но это пока так, в теории больше. Сюда пришел, чтобы узнать для себя что-нибудь новое. Поучиться у "старших", так сказать) В моей будущей профессии постоянно что-то новое появляется. Грех упустить возможность.

13. vipmebelru

vipmebelru Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Добрый день.
    Я , Олег, представляю компанию со своим собственным брендом на рынке. Весь ассортимент производится в Италии.
    Зарегистрировался на форуме,чтобы встретить и подружиться с профессиональными дизайнерами, архитекторами и всеми у кого возникнет желание. Мы могли бы помочь друг другу, находя и объединяя конечного клиента с доступной Италией.

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2018
  14. Джульет Гарденс

Джульет Гарденс Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    • Добрый день, всем творческим людям форума!
    • Меня зовут Юлия или Джульет Гарденс. Почему так?
    • Я с командой занимаюсь разработкой авторских проектов в сфере ландшафтного дизайна (Экопочва)и лично создаю авторские нестандартные букеты, в том числе для звезд (Juliets Gardens).
    • Главное в моей работе - это создание креативных эксклюзивных проектов и композиций, без повторов, без шаблонных решений. Кропотливо, со вкусом, с проработкой мельчайших деталей и учетом психологии Заказчика. В творчестве не бывает мелочей. Во всем должна быть концепция и изюминка.
    • На форуме интересует новые знакомства с дизайнерами и архитекторами для развития партнерских отношений, взаимопомощи друг другу. Делимся потенциальными клиентами, сферы смежные, получаем финансовое вознаграждения, профессиональное развитие и довольного клиента. Отдавая - получай!

15. Евгения Цибулина

Евгения Цибулина Новичок

Благодарности:
    0
    Красноярск
    Здравствуйте!
    Меня зовут Евгения. Я начинающий дизайнер, давно думала о дизайне, но была не слишком настойчива и уверена в себе, работала в другой области. Пока была в декрете закончила курсы Дизайнера интерьера, хочу сменить профессию и заниматься дизайном профессионально. Техническое образование и пространственное мышление помогают с легкость создавать и читать чертежи, а также визуализировать будущий интерьер. Сейчас беру заказы за символическую плату, набиваю руку. Нашла ваш форум, в поисках очередных ответов на свои вопросы.

16. Mr.Arslanov

Mr.Arslanov Новичок

Благодарности:
    0
    Dubai
    Всем привет. Меня зовут Феникс. Мне 31 год. На протяжении нескольких лет занимаюсь продажей мебели. Очень люблю удобную и качественную мебель. Не перестаю удивляться тому как изобретателен человек в построении домашнего уюта. Сейчас осваиваю профессию дизайнера.

17. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    708
    Москва
    vipmebelru, Джульет Гарденс, Евгения Цибулина, Mr.Arslanov, dic299, Monkey, Приветствуем Вас, приятного общения! Пожалуйста читайте правила и общие и разделов! Спасибо за понимание!

Это понравилось Wao.
  18. Nare

Nare Новичок

Благодарности:
    0
    Erevan
    я дизайнер интерьера! Училась в государственном академии Eревана. Mоя группа создавает интересные и уютные интерьеры квартир. Мы стараемся предоставить для клиента лучшие и удобные предложения

Вложения:

• 1.RGB_color.jpg
      1.RGB_color.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      8
  19. Mirrotech

Mirrotech Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день! Давно хотел найти форум единомышленников, с которыми можно поговорить об оформлении помещений, как их правильно и детально подготовить под любую технику или мебель.
    Я занимаюсь производством телевизоров в зеркалах, сам разработал технологию невидимого экрана, получил патент. Мне удалось достичь невероятного результата: в выключенном состоянии телевизор абсолютно не виден за зеркалом, во включенном состоянии смотрится как обычный телевизор. Причем, зеркала могут быть какого угодно размера и в любом месте зеркала можно разместить монитор, а то и два, три и тд. Зеркало с телевизором можно оформить в багетную раму, встроить в стеновые панели или мебельную конструкцию. Вариантов много, я с удовольствием ответил на ваши вопросы или дал совет. Будем друзьями?!)

Вложения:

20. IRADABAY

IRADABAY Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Приветствую, всех . многоуважаемые форумчане ! Спасибо . что приняли меня в свою семью. Общение с вами , всегда одно удовольствие! Я работаю в компании,которая занимается производством декоративных покрытий и красок для интерьеров /фасадов. Мы влюблены в эту тему, стараемся идти в ногу со временем , но нам не всегда хватает вдохновения..., к сожаления, так как мы поглощены производством и сбытом .... Решила зарегистрироваться на форуме,чтобы поддерживать общение с профессиональными дизайнерами,архитекторами и исполнителями работ. Вы нам очень нужны и важны !!! Буду прислушиваться к Вашим советам и рекомендациям. А так же мы проводим интересные мероприятия , на которые приглашаем наших друзей, Если Вам будет это интересно пишите, расскажу подробнее . Давайте дружить и общаться)))

....забыла представиться, меня зовут Ирада

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2018 в 11:53

Поделиться этой страницей