1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. АНИКА-салон

АНИКА-салон Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! меня зовут Анна. Я из Санкт-Петербурга. Любимое направление деятельности - интерьерные лестницы, самые разнообразные. На форуме нахожусь с целью поиска потенциальных клиентов и дружбы с дизайнерами. Большое удовольствие доставляет работать над нестандартными проектами. А также есть свой шоу-рум, где комплектуем проекты интерьерными отделочными материалами, беря на себя часть забот по заказу, доставке. Приглашаю к сотрудничеству!

2. Мария_Р

Мария_Р Новичок

Благодарности:
    0
    Домодедово
    Здравствуйте!Меня зовут Мария, я из Домодедово. Год назад купили небольшую квартиру, въезжали в спешке и побыстрее (до этого снимали).Сразу знали, что квартире необходим ремонт,купили вторичку. Сделали временный ремонт в кухне, так как она больше всего нуждалась.Прожив год, поняли плюсы и минусы квартиры.Для меня большая боль это кухня и ванная, в остальных комнатах есть представления что и как будет, а в этих нет.Вариантов было куча, но комнаты эти нестандартной планировки.Поэтому я здесь и нуждаюсь в помощи не только специалистов, но и просто ищу идей и подсказки. Опыта в ремонте и дизайне нет.Пока копим на ремонт и обдумываем идеи)))Придерживаюсь таково девиза:"Нестандартная комната, нестандартное решение".

3. Мария_Р

Мария_Р Новичок

Благодарности:
    0
    Домодедово
    * такого

4. JULIdiz

JULIdiz Новичок

Благодарности:
    1
    Белгород
    Всем, Всем привет! Меня зовут Юлия. Я уже 10 лет занимаюсь конструированием мебели. Мое основное направление-кухни. Очень люблю красивые интерьеры. Решила попробовать себя в этой сфере. Хочу научиться правильно и качественно делать дизайн интерьера! Могу поделится опытом в разработке мебели или помочь правильно распланировать мебель в помещении кухни.

5. Елена Муллоянова

Елена Муллоянова Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Привет всем любителям и профессионалам мира дизайна и интерьерной красоты! Меня зовут Елена. По профессии я художник, но по совместительству я интерьерный дизайнер. Люблю найти новые и нестандартные дизайнерские идеи. Думаю что дизайн это, прежде всего творчество, а потом профессия и работа. Приглашаю всех дизайнеров мира соединиться и делиться идеями!!!

6. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    708
    Москва
    Nare, Mirrotech, IRADABAY, Kosheleva, АНИКА-салон, Мария_Р, Мария_Р, JULIdiz, Елена Муллоянова, Приветствую Вас девочки и мальчики, приятного общения, корректного, безСПАМНОГО, душевного одним словом. Располагайтесь Вам здесь рады!!!

7. com804

com804 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Привет всем, я ищу дизайнера. Объявление вывесил в соответствующем разделе.

8. Кудесник ТМ

Кудесник ТМ Новичок

Благодарности:
    1
    Саратов
    Доброго времени суток, коллеги!

По образованию я инженер-конструктор, и начало трудовой деятельности было положено именно в КБ. Затем успешно работал в крупной IT-компании, но тяга к прекрасному взяла верх и в 2014 году организовал Творческую мастерскую Кудесник. Основное направление деятельности на тот момент - производство оборудования, технического и антуражного оснащения для игр в реальности: квестов, перформансов, экшн-игр, выездных и корпоративных квестов.

Успешно реализовано свыше 200 проектов с географией: Россия (от Японского моря до Финского залива), СНГ, Европа, Ближний Восток.

В связи со спадом спроса в этой сфере Мастерская переключилась на обустройство детских игровых пространств, изготовление нестандартного оборудования и предметов интерьера для торгово-развлекательных центров и пр. В общем, на изготовление всего интересного и необычного.

На форуме интересно: знакомство, общение и профессиональная критика моих проектов.

Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
  9. AleAlena

AleAlena

Благодарности:
    8
    Энск
    Доброго времени суток всем)) Я дизайнер из города Йошкар-Ола. В профессии более 15 лет. Работу свою очень люблю и жизнь без нее не мыслю. Реализовано множество проектов за эти годы. В каждый вложена частичка души моей.
    Помимо работы есть хобби, которое занимает все остальное время. Правильнее будет сказать, что у меня есть первая работа, где я зарабатываю деньги и есть вторая работа, где я заработанные средства оставляю)) Я имею ввиду волонтерскую деятельность в области спасения бездомных животных. Помимо прочей работы в фонде веду Базу потерявшихся животных, созданную в рамках нашего некоммерческого благотворительного Фонда помощи бездомным животным республики Марий Эл "Маленькие друзья с большим сердцем". Вот в кратце и все о себе.

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  10. IrinaV

IrinaV Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день, коллеги!
    Разрешите представиться, меня зовут Ирина Волченко.
    Я уже около 4 лет работаю дизайнером и очень люблю свою работу. Сначала я была временным помощником различных дизайнеров - делала то чертежи, то визуализации - кому что нужно, потом выполняла проекты для 1 Отделочной компании (ремонтно-строительная компания с политикой дизайн-проект в подарок), а потом начала работать самостоятельно. Но вот с маркетингом у меня оказались какие-то проблемы. Сделала несколько проектов - заказчики сами как-то находились, а после лета вдруг получилось, что - никого. Поэтому сейчас я в поиске и свободна, так что если кому-то нужна моя помощь - пожалуйста, обращайтесь. Я закончила МШД по курсу дизайн интерьеров жилых помещений, прошла курс обучения Архикад в студии ArchiCad-Master, поэтому чертежи делаю в любом стиле по образцу. Визуализации в 3dМах+VRay, сейчас еще начала делать в Cinema4D+Corona. В общем, буду рада любым предложениям и общению с коллегами.

11. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    693
    Москва
    AleAlena, Кудесник ТМ, это тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения рекламы на форуме :)

12. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    693
    Москва
  13. AleAlena

AleAlena

Благодарности:
    8
    Энск
    Facebook к сожалению не пользуюсь. Вся жизнь проходит в другой сети.

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  14. ВадимРостов

ВадимРостов Новичок

Благодарности:
    0
    Ростов-на-Дону
    Меня зовут Вадим.
    Интересуюсь спортом, своим бизнесом и сыном.
    К дизайну не имею отношение, интересно посмотреть идеи людей и заказать проект для дома.

15. Дана007

Дана007 Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Я Дана
    В прошлом году переехали в свой дом в Киеве ,до конца его не обустроили ,нужна помощь и советы.

16. IriAndry

IriAndry Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Приветствую Мир! Я не дизайнер. Пришла к вам за помощью и советом. В сентябре я уволилась с наёмной работы, с озеленительной компании; что-бы самостоятельно заниматься своим делом жизни. Начала использовать свой аккаунт в инстаграме, для продвижения себя. Пишу напрямую в аккаунты-рестораны о предложении своих услуг по уходу за растениями или озеленению, они вроде интересуются но пока к действиям не переходят.
    Сегодня на форуме БизнесМолодости (кто знает) попросила совета- Что делать ребят, куда ещё можно о себе рассказать? Мне посоветовали обратится напрямую к дизайнерам и архитекторам. И вот я тут. Я 4 года в озеленении. Сотрудничаю с Ботаническим Садом им. Цицина. Прихожу к ним в качестве волонтёра, ухаживаю за растениями в оранжереях и обучаюсь мастерству у главных биологов-кураторов. Чувствую растения на интуитивном уровне, и все их потребности. Множество раз участвовала в озеленении интерьеров. Смогу подобрать растения под любые условия и интерьер.
    Вопрос: есть ли у ваших клиентов необходимость к такой услуге , как озеленение и уходу за интерьерными растениями? Готова сделать первую работу абсолютно бесплатно! Пересадить, озеленить, проконсультировать. С радостью буду работать с вами, 44a0bfacf6e8887c723c903be438c2dd.jpg за % на ваших условиях.
    Спасибо за подсказку и помощь. Вдруг кому интересно мой Инстаграм - @iri_andreeva_
    Мой ватсап - +7999 846 79 57

Зы - надеюсь меня не забанят за такой пост.

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  17. Анастасия Фролова

Анастасия Фролова Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург

18. Анастасия Фролова

Анастасия Фролова Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Всем доброго дня и отличного настроения!;)
    Меня зовут Анастасия, я дизайнер интерьеров, живу и работаю в Санкт-Петербурге.
    Люблю создавать красивые, стильные и продуманные с функциональной точки зрения интерьеры, а также видеть такие интерьеры моих коллег и восхищаться их идеями. Люблю путешествовать - это здорово вдохновляет, а также люблю активные виды спорта.
    Гостям форума рада буду помочь в любых вопросах, связанных с моей сферой деятельности.
    От форумчан-профессионалов с большим опытом жду конструктивной критики, готова делиться идеями и вдохновением!
    Предвкушаю океан полезной и интересной информации))

Поделиться этой страницей