1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Шушаника

Шушаника Участник

Благодарности:
    0
    Омск
    Всем желаю здравствовать!) соблюдаю традицию - рассказываю о себе и знакомлюсь. Меня зовут Юлия, 37летняя сибирячка. В очередной раз решила в корне изменить свою жизнь и заняться тем, что очень люблю - дизайном и декором интерьеров. По образованию я инженер-конструктор ( модельер одежды), эдакий творческий инженер))) с юности имею любовь к оформлению дома, его обустройству, к рисованию. В данный момент нахожусь на этапе прохождения курсов 3дмакс. Буду очень рада поддержке, и любым советам для эффективного старта.

2. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    7.424
    Москва
    Шушаника, добро пожаловать на форум. А кроме изучения 3Д Макса, какой вид образования стоит у вас в планах для достижения своей цели? Институт, курсы, самообразование?

3. vilka2405

vilka2405 Новичок

Благодарности:
    0
    Новосибирск
    Всем здравствуйте! Меня зовут Ульяна, мне 28 лет. Иду к работе мечты - дизайнер-декоратор. Пока мало опыта, но я стараюсь. Постоянно изучаю что-то новое. Буду рада общению и новым знаниям от опытных коллег.

4. банзай

банзай Новичок

Благодарности:
    0
    Мончегорск
    привет народу, кратенько о себе- неоконченная строгановка в 90 -х не доучился, занимаюсь аэрографией ,живописью своя мастерская по изготовлению корпусной и мягкой мебели, занимаюсь инкрустацией по шпону- использую лазерный чпу . Увлечения таксидермия , бансай и все это в дизайне и интерьере, както-так .Буду рад общению.

5. Sveta Levshova

Sveta Levshova Администратор Команда форума

Благодарности:
    694
    Москва
    IriAndry, не забаним, конечно, но это тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения рекламы на форуме :)

6. Sveta Levshova

Благодарности:
    694
    Москва
  7. Nadina8899

Nadina8899 Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Привет всем! Меня зовут Надежда! Начинающий дизайнер, хотя мне уже 39 лет) Долго шла..и пришла к вам за советами и поддержке! Я творческий человек и очень люблю свою работу и столкнулась с техническими вопросами, но мне стало еще интересней изучать и воплощать идеи в реальность) Люблю рисовать и изучаю 3D Max. Буду рада знакомству!

8. Алена ФД

Алена ФД Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте дорогие коллеги! Меня зовут Алена, мне 32. Основное образование высшее, Инженер-градостроитель, но душа требовала творчества и я решила обучиться профессии дизайнера интерьеров. Курсы закончила лучше всех на потоке, но когда начала работать с реальными заказчиками, возникло множество вопросов. Очень ответственно подхожу к проектированию, делаю упор именно на технической части проектов. Буду рада общению и любым советам от профессионалов в дизайне!

9. Ирина Шевелева

Ирина Шевелева Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет!
    Меня зовут Ирина, мне 42 года, занимаюсь текстильным дизайном в Москве.
    Я могу помочь в реализации проекта, подобрать нужные ткани и привезти на согласование. Контролирую сама весь процесс пошива, монтажа карнизов и навески
    Есть договора со всеми серьёзными поставщиками тканей, собственный швейный цех и команда помощников. Готова подъехать и познакомиться лично. Думаю мы подружимся

10. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.690
    И даже с "5-ой авеню"?!

11. Ирина Шевелева

Ирина Шевелева Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Да, конечно!

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  12. МАРИЯДИZАЙН

МАРИЯДИZАЙН Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Доброго времени суток всем!
    Я Мария) Мне 44, и я очень долго шла к профессии дизайнер интерьера. На своём пути я реализовала себя во многих направлениях, но в основном они были связаны с декором и оформлением пространства. Умею шить, вязать, плести, роспись всего что плохо лежит)))) посуда, дерево.
    Недавно я закончила курс " Основы дизайна интерьера ", и просто влюбилась в эту среду) Начинала буквально с нуля, освоила СкэчАп и сдала дипломный проект на отлично) В планах идти дальше не останавливаясь. На очереди 3D max и Международная школа дизайна в Санкт-Петербурге.
    Очень рада, что нашла этот форум. Надеюсь найти здесь помощь и поддержку новичку)

13. Maria800

Maria800 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Здравствуйте, меня зовут Мария, окончила университет по профессии графический дизайн.
    Я занимаюсь дизайном дизайном помещений, но больше всего люблю текстильный дизайн, шторы можно подбирать бесконечно:rolleyes:
    Если будет интересно, по текстильному дизайну я сотрудничаю на выгодных условиях с дизайнерами.

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
  14. Лика Волкова

Лика Волкова Участник

Благодарности:
    2
    Ульяновск
    Добрый день! Меня зовут Анжелика. Я начинающий дизайнер. У меня высшее архитектурное образование и опыт работы над архитектурными проектами. Дизайном интерьеров занимаюсь чуть меньше года и опыта пока не много, но очень хочется развиваться в этом направлении! На форуме нашла много интересных тем, полезной информации и, конечно, работы и обсуждения более опытных дизайнеров. Рада буду набираться опыта, приносить пользу и красоту! :)

15. Olga-bird

Olga-bird Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Всем привет! Меня зовут Ольга, я занимаюсь текстильным дизайном уже более 10 лет. Активно и взаимовыгодно сотрудничаю с дизайнерами интерьера, помогаю подобрать ткани, просчитать стоимость штор и домашнего текстиля для дизайн проектов и конечно же реализовать все от начала и до конца.
    У меня свой салон штор в Москве, а также собственное профессиональное ателье, служба доставки, юридическое лицо и т.д. Очень хотелось бы на этом форуме найти партнеров для постоянного сотрудничества. По текстилю мы умеем делать все :)

16. Sveta Levshova

Благодарности:
    694
    Москва
    Maria800, это тема создана для рассказа о себе, своем профессиональном опыте и цели прихода на форум, а не для рекламы. Разместить свою рекламу можно в разделе "Дизайнерская биржа" и "Каталог". Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения рекламы на форуме :)

17. Sveta Levshova

Благодарности:
    694
    Москва
    Nadina8899, Алена ФД, Ирина Шевелева, МАРИЯДИZАЙН, Лика Волкова, Olga-bird, добро пожаловать :)

18. loft-project

loft-project Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Доброго времени суток!;)
    Меня зовут Симонова Алла. Моя страсть - лофт интерьеры! Моя компания занимается изготовлением и продажей мебели и предметов интерьера в стиле лофт. Наши клиенты часто нуждаются в дизайне интерьера. Решила зарегистрироваться на форуме, чтобы поддерживать общение с профессиональными дизайнерами, архитекторами с целью быть полезной профессионально. Также мы будем рады сотрудничеству с дизайнерами интерьеров! ;)
    Помимо этого являюсь коучем по самореализации и поддерживаю в достижении целей. Буду рада быть полезной любому!:)

19. Glass man

Glass man Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем Привет!
    Приятно со всеми познакомится, меня зовут Александр.
    По роду своей деятельности я не дизайнер и не архитектор, но вот уже белее 27 лет занимаюсь изделиями из листового стекла и зеркал (цельностеклянные перегородки, душевые кабины, скинали, зеркала, лестничные ограждения, полы, ступени) .
    Постоянно сталкиваюсь с тем, что заказчики спрашивают советы по дизайну. Почему спрашивают советы ? Да все очень просто, имея огромный опыт работы и попадая к очередному заказчику на квартиру или дом можешь определить преимущества и недостатки интерьера . На моем счету закрыто не одна сотня объектов и насмотревшись на все чудеса архитектуры в разговоре делишься с ними идеями интерьера и в большинстве случаях предлагаю им контакты "своих" дизайнеров с кем я работаю уже не первый год которые помогут им воплотить свои мечты в благоустройстве. Соответственно у заказчиков есть друзья, знакомые, знакомые знакомых у которых начинается ремонт или строительство так и получается приехал делать одно, а вылилось в знакомство дизайнера и заказчика.
    Так давайте поможем друг другу в поисках новых клиентов ! За 27 лет я накопил достаточный опыт работы и технологий позволяющих мне с легкостью решать трудновыполнимые задачи поставленные клиентом или дизайнером.
    Увлекаюсь своей дачей. Хочу на ней воплотить многие идеи по строительству. Все делаю своими руками, не то что бы не доверяю специалистам, а просто нравится когда из под твоих рук "выходит" что-то стоящее. Ну, а когда тебе за то что ты сотворил, еще и деньги платят да еще и спасибо говорят!!!.

Это понравилось Антая.
  20. julia2127

julia2127 Новичок

Благодарности:
    0
    Ейск
    Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, имею архитектурное образование, окончила обучение еще 9 лет назад, но с момента получения диплома ни разу не возвращалась к этой теме. Спустя много лет решила по новой с нуля освоить сферу проектирования и дизайна, надеюсь всё получится))

Поделиться этой страницей