1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.999
    РЕГИОН 13
    У Вас есть отличные в основном проекты. Желаю, чтобы "разгрузка" была в пользу и "нагрузка" не во вред)

2. Solar_1

Solar_1 Участник

Благодарности:
    0
    Благовещенск. Ам обл.
    Спасибо Вам и рад знакомству!

3. Decopierre

Decopierre Новичок

Благодарности:
    3
    Москва
    Добрый день, уважаемые участники форума)
    Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. С самого детства я наблюдаю как создаются произведения искусства в сфере архитектуры и дизайна, при чем с голой земли до готового дома с отделкой. Произошло так потому, что мой отец 30 лет занимался строительством в самом широком смысле этого слова. Он занимался архитектурой, делал чертежи и потом вел объект с нуля и под ключ ( это то что я знаю :) ). Именно поэтому у меня всегда были широко открыты глаза на интересные материалы или услуги в сфере строительства и отделки.
    Буду очень признателен Вам, если поделитесь своим мнением по поводу нашего продукта. Дизайнеров и архитекторов приглашаем к сотрудничество ( что неудивительно ;) )
    Фото наших работ:
    1 (1).jpg 1 (2).jpg 1 (3).jpg 1 (4).jpg

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2018
    Это понравилось Wao и Александр Асгард-Свет.
  4. трудоголик

трудоголик Участник

Благодарности:
    3
    Великий Новгород
    Добрый день!Меня зовут Николай.Я строитель-универсал фанат своего дела.Опыт работы 17 лет. Интересуюсь сложными работами и их вооплащение в жизнь .Хотелось найти идейных знакомых

5. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.999
    РЕГИОН 13
    Столкнулся недавно. Вся плитка под замену. Хорошую набрали с трудом.

6. Dimir

Dimir Участник

Благодарности:
    2
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Осмотрелся, все очень нравится.

Меня зовут Владимир. Образование высшее архитектурное. Живу и работаю в Петербурге.
    10 лет в проектном институте от архитектора до руководителя архитектурной группы.
    Вот уже 15 лет, как частный архитектор, занимаюсь дизайн - проектами интерьеров.
    вид 1.jpg вид 2.jpg Стремлюсь совмещать проектирование дома с дизайн- проектом. Но это происходит не так часто как хотелось…

7. Dimir

Dimir Участник

Благодарности:
    2
    Санкт-Петербург
    Это не 3D, а реализованный проект. Или Вы хотите, в гости? 20131129_161609.jpg

8. Александр Асгард-Свет

Александр Асгард-Свет Участник

Благодарности:
    3
    Вологда
    Интересный проект.
    НО Это не та тема...
    Создайте в теме "Промо" там и поговорить можно!

9. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    725
    Москва
    Decopierre, Эта тема создана чтоб вновь прибывшие участники могли представится, но не нарушая правил форума

10. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    725
    Москва
    трудоголик, добро пожаловать на форум. Тема для знакомства да, можно конечно несколько раз "восторгнуТься" чем то, я и сам так делаю. Но без фанатизма пожалуйста))

11. Славутич

Славутич Новичок

Благодарности:
    1
    Минск
    Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Я начинающий дизайнер интерьеров. С детства рисую. Однажды, меня попросили спроектировать помещение и тут я понял, для чего был рожден! Очень люблю дизайн, хочу развиваться в данном направлении и стать настоящим профессионалом! От души благодарю за возможность находиться в обществе единомышленников. Буду чрезвычайно рад приносить пользу и надеюсь на помощь коллег! Всем успехов и добра!

Это понравилось Wao.
  12. Alinamar

Alinamar Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, меня зовут Алина, живу в прекрасном Санкт- Петербурге! В дизайне новичок, но есть огромное желание стать хорошим дизайнером-визуализатором!!!Неплохо рисую, закончила художественную школу, в настоящее время осваиваю 3д Макс, надеюсь, дизайн интерьера станет не только профессией, но и частью жизни! Надеюсь, что форум поможет в поиске нужной информации и знаний!!!

13. Lelee

Lelee Новичок

Благодарности:
    0
    Гродно
    Здравствуйте, Меня зовут Юлия. Планирую пойти на он-лайн курсы по дизайну интерьера. В поисках отзыва о школе, попала сюда.

Рада знакомству!

14. Pisankadesign

Pisankadesign Новичок

Благодарности:
    0
    Dnipro
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия. 14 лет в сфере дизайна интерьеров, проектировании промышленных и гражданских объектов, помещений для жизни и бизнеса, дизайне и производстве офисной и домашней мебели, торгового оборудования.
    Будем знакомы! ;)
    #pisankadesign
    3.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG

15. Alfina

Alfina Новичок

Благодарности:
    0
    Херсон
    Всем привет. Я Алина, живу в Украине, город Херсон. Сейчас делаем ремонт в своем доме, поэтому на форуме интересно все, начиная от материалов для ремонта, интерьеров и до техники в дом.

16. Дмитрий Настевич

Дмитрий Настевич Новичок

Благодарности:
    0
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Я Дмитрий. Живу в Санкт-Петербурге. Занимаюсь архитектурой и дизайном вот уже почти 30 лет.
    Будем знакомы. 7a7690c770ac3196f41aa449289a5bf7.jpg

17. Katarina123

Katarina123 Новичок

Благодарности:
    0
    Минск
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Живу в Минске. Занимаюсь дизайном интерьеров, архитектурой,3д моделированием и созданием реалистичных 3д-визуализаций.
    Увлекаюсь всем, что связано с творчеством: шью,вяжу,рисую,делаю скульптуры, а также интересуюсь психологией.
    Здесь на форуме мне интересен обмен опытом с коллегами и поиск новых заказчиков.:):):)

Поделиться этой страницей