1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Новичок? Расскажите о себе!

Тема в разделе "Правила, новости форума, информация", создана пользователем Кирилл Горский (Green), 20 авг 2015.

1. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    745
    Москва
    malusha, Вера приятного общения!

2. Alinamar

Alinamar Новичок

Благодарности:
    1
    Санкт-Петербург
    Всем привет!
    Меня зовут Алина, дизайн был интересен всегда, но, к сожалению, только сейчас появилась возможность воплотить мечту в реальность и двигаться к тому, чтобы сделать это профессинц! Начала с изучения 3 д Макс. Рада, что нашла такой форум, с кучей полезной информации!

Это понравилось AlexM.
  3. Trigor

Trigor Новичок

Благодарности:
    0
    Белогорск, Республика Крым
    Здравствуйте! Меня зовут Таир. Когда-то давно после школы поступил в художественное училище, тогда и познакомился с дизайном, но училище не закончил. Жизнь пошла совсем по другой колее. Но всегда когда занимался стройкой для себя, всегда старался найти гармоничное сочетание формы и содержания. Сейчас тоже дома стройка. В Pinterest смотрел идеи дизайна освещения и попал сюда. Но вопросы у меня не только по освещению. Рациональное расположение кухонной мебели и вообще мебели в небольшом помещении. Думаю что смогу здесь многому научиться.

4. Светля4ок

Светля4ок Участник

Благодарности:
    1
    Москва
    Добрый день! Меня зовут Светлана.
    • Я не связана с дизайном и декорированием. Работаю в сфере финансов.
    • Увлекаюсь горными лыжами.
    • Мне нужны советы профессионального сообщества по цветовому решению деревянного рубленного дома. Занимаемся реализацией проекта самостоятельно.
    Буду благодарна за консультации и советы!

Это понравилось AlexM.
  5. Маргарита+Мастер

Маргарита+Мастер Новичок

Благодарности:
    0
    Первоуральск
    Приветствую всех ! Испытала непередаваемый восторг, обнаружив в сети такую замечательную компанию единомышленников!
    Я дизайнер, закончила IDS ( Международная Школа Дизайна в Москве ), работаю в программе ARCHICAD, практикую около года)
    За плечами огромная жизнь ( Театральный Институт, актерская деятельность, гастроли, служба в МВД 24 года, подполковник в отставке).
    Однако, всю жизнь параллельно основной деятельности занималась проектированием жилых пространств и предметов мебели.
    Можно сказать сейчас я полностью окунулась в свою мечту стать профессиональным дизайнером) Реализовано уже три проекта .
    Так здорово, что теперь есть возможность почерпнуть опыта у профессионалов со стажем.
    А наткнулась я на форум по причине поиска решения проблемы, возникшей в результате использования в проекте продукции "Европласт" ( лепнина и декор). Через два месяца швы на молдингах, плинтусах и карнизах разошлись на 4 мм, а розетки уменьшились в диаметре.
    Поделитесь опытом, кто имел дело с этой компанией.

6. Титов

Титов Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    745
    Москва
    Светля4ок, Маргарита+Мастер, Приятного общения девушки! Пожалуйста читайте заглавия тем

7. Маргарита+Мастер

Маргарита+Мастер Новичок

Благодарности:
    0
    Первоуральск
    Добрый день, спасибо, буду внимательнее.

8. Dem51

Dem51 Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    6536495D-6D86-43F5-8D29-7114154401C4.jpeg Всем привет ;)
    Вашему вниманию - моя студия художественного оформления.
    Мы занимаемся граффити и росписью стен более 10 лет. Будем рады сотрудничеству с дизайнерами интерьеров.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
    Это понравилось AlexM.
  9. TechnOlOg

TechnOlOg Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет!
    Я не дизайнер.
    Я исполнитель. Почти двадцать лет помогал дизайнерам воплотить их идеи в готовых изделиях. Так сказать, материализовать их.
    Прошел, похоже, все этапы "рождения" изделия, начиная с конструкторской и технологической проработки и заканчивая изготовлением и (при необходимости) монтажом. В основном работал с металлом. Наверное, все переделал, что только можно представить.)))
    Сейчас моя основная деятельность слабо связана с миром дизайна. Работаю конструктором. Достраиваю свой дом. Скоро понадобятся советы и идеи по интерьеру. Хочется быть "в теме".
    Ну и, возможно, смогу быть полезен форумчанам по близким мне вопросам.

Это понравилось AlexM.
  10. Satoriwood

Satoriwood Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Добрый день всем всем участникам форума!
    Я от имени всей нашей семьи хочу представить нашу мастерскую Satori Wood:) Мы производим мебель из натурального дерева индивидуально под заказ уже 17 лет. За это время мы реализовали более 120 крупных индивидуальных проектов! Мы изготавливаем двери, кухни, мебель в гардеробных, спальнях и других комнатах.. Для нас важно не только первое впечатление о мебели со стороны заказчика. Мы дорожим репутацией и делаем всё возможное, чтобы мебель служила действительно долго!
    К тому же, что немаловажно, основной состав высококлассных мастеров работает с нами уже более 10 лет, что говорит об их ответственности ;)
    С портфолио вы можете ознакомиться на нашем сайте, он прописан в моём профиле!
    Очень рада знакомству и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы
    Всех благ и хорошего настроения!:rolleyes:

Это понравилось AlexM.
  11. Evgenia_Lightsmarket.ru

Evgenia_Lightsmarket.ru Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Всем привет!
    Не сразу прочитала правила форума, поэтому не знаю, что теперь делать с ником.
    Я маркетолог, продвигаю интернет-магазин светильников lightsmarket.ru
    Приглашаю всех ознакомиться с нашим ассортиментом)
    Если что-то присмотрите у нас на сайте, пишите мне, я вам дам промокод-скидку 10% на любой заказ.

Это понравилось AlexM.
  12. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    2.907
    Evgenia_Lightsmarket.ru, это нормально.Аллигатор по комплекту мебели «Alligator-mebel» в меяц продаёт,не имея к ней никакого отношения.

Последнее редактирование: 25 фев 2019
    Это понравилось Evgenia_Lightsmarket.ru.
  13. Irina_sphere

Irina_sphere Новичок

Благодарности:
    1
    Ярославль
    Всем привет! Меня зовут Ирина.
    Я дизайнер интерьера. Живу в Ярославле, закончила ИГСУ (Ивановский Государственный Строительный Университет). Первое время после университета работала в дизайн студии. И вот уже года 3 ушла в свободное плаванье. Про форум узнала недавно из книги Натальи Митиной, и сразу же захотелось зарегистрироваться. Мне было бы интересно общаться с дизайнерами, возможно я научусь чему-то новому)

Это понравилось AlexM.
  14. AntoninaS

AntoninaS Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    я любитель, но с хорошим потенциалом)

Это понравилось AlexM.
  15. Anton.IQGLASS

Anton.IQGLASS Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    Добрый день. Меня зовут Катэрлин Антон. Участвую в разработке проектов по интеграции инновационных технологий в стекло. Смарт стекло (стекло с переменной прозрачностью). Электрохромное стекло ( под воздействием электрического тока тонируется). Стекла со встроенным светодиодами. В общем на любой вопрос связанный со стеклом готов дать развернутый ответ. Сейчас изготавливаем люстру 32м2 сделана она в виде колб. На любую фантазию найду решение. https://www.instagram.com/iq_glass_constructions/

Это понравилось AlexM.
  16. oxofoxo

oxofoxo Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Добрый день:) Меня зовут Светлана Ласис. 10 лет работала в сфере продаж, а точнее менеджером по работе с ключевыми клиентами. Большую часть времени с элитным алкоголем, потом перешла в METRO Cash and Carry и закончила на Азбуке Вкуса. Мне потребовалось 10 лет, чтобы понять, что вся эта сфера продаж и работа с 9 до 6 в офисе, вот прям совсем не мое.
    Мой муж Кирилл, все это время профессионально занимался фотосъемкой. Снимал все, от репортажей до свадеб.
    Все изменилось, когда я ушла из Азбуки и сказала, что "с меня хватит вот этого вот всего"))
    И недолго думав, год назад, мы решили сфокусироваться именно на его виде деятельности, и выбрали самую близкую нам по духу сферу, а именно сферу интерьерной и предметной фотосъемки и назвали себя oxofoxo.
    Кирилл у нас главное звено и занимается фотосъемкой, а также 80% обработки. Я занимаюсь остальными аспектами нашей деятельности. На съемке я помогаю следить за кадром и за тем, чтобы все предметы были на своих местах. Поправить штору, покрывало, подвинуть стул «на 1 см вперед, или нет, на 2 см назад, или давай вообще уберем его из кадра» и т.д. Это яo_O
    На этот форум меня привела, как наша профессиональная деятельность, так и недавнее приобретение квартиры, в которой мы потихоньку делаем абсолютно самостоятельный ремонт
    И хоть мы и умеем работать с цветом, светом и т.д., некоторые вопросы касательно дизайна нашей квартиры ставят нас в тупик‍♀️ We need help))

Это понравилось AlexM.
  17. max_Z

max_Z Новичок

Благодарности:
    0
    Тюмень
    Всем Здрасте) Меня зовут Макс. Работаю на производстве мебели (станки чпу), режу декор. Но привлекает не производство, а творческая часть процесса, на стадии создания идеи. Учусь разрабатывать дизайн мебели, а в общем, меня захватывает Дизайн интерьера. По скольку не имею профильного образования, решил начать с самого доступного на сегодняшний день ресурса - интернета)
    Так оказался на этом форуме.
    На данный момент нахожусь в процессе изучения софтов ( AutoCad, Revit, 3ds max, Photoshop), приобрел online-курсы по дизайну интерьера.
    Цель - Развиваться в этом направлении!
    Как смогу делать какие-то первые шагу, работы, проекты, буду просить здесь ОБРАТНОЙ СВЯЗИ (помощи, критики)
    Всем, УДАЧИ!

P.S. сегодня 8 марта - всех жителей земли женского пола, с ПРАЗДНИКОМ!

18. Denis Kutyshenko

Denis Kutyshenko Новичок

Благодарности:
    0
    Минск
    Всем доброго дня! Меня зовут Денис!
    Работаю в области проектирования частных и общественных интерьеров с 2006 года.
    Веду проекты под ключ. Пишу картины для своих интерьеров.
    Мои главные ориентиры: идеальные пропорции и соразмерность, эргономика и функциональность, использование натуральных материалов в отделке.
    Прежде всего на данном форуме меня интересуют самые популярные вопросы клиентов. Их "головная боль").
    Обсуждение сложных и интересных задач.
    С удовольствием поделюсь профессиональными навыками с коллегами, дам дельные советы клиентам по части ремонта.

19. FatyaRoberts

FatyaRoberts Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Добрый день! Меня зовут Фатима, мне 25 лет.
    На данный момент я работаю в логистической компании, но душой и телом понимаю, что хочу зарабатывать на жизнь более творческой работой. В следствие этого, решила посвятить себя дизайну интерьера. Пришла на Ваш форум за помощью. Может, ввиду вашего опыта, вы сможете мне подсказать с чего стоит начать? Понимаю, что нужно проходить курсы/поступать в школу дизайна и читать книги, но где учиться и что читать лучше? Просматривала множество литературы, но думаю, что все не то.
    Также сейчас прохожу 3-месячный онлайн-курс по акварельному скетчингу.
    Благодарю и хорошего дня!

Поделиться этой страницей