1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Бытовая техника Smeg - отзывы, впечатления, опыт

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем marius1980, 18 сен 2015.

1. zonder

zonder Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    3.888
    РЕГИОН 13
    Нет у меня такой возможности. Я же дизайнер и заказ техники обычно идет с заказом кухни. Обычно по каталогам. Обращаю внимание на дизайн, цвет и т.п. Функционал уже определяют пожелания заказчика. Соответственно, если заказчик согласен потратиться на стоящий бренд - его дело. Но когда этот стоящий бренд на самом деле полная туфта, извиняюсь за мой французский, то становится непонятно, почему такая фирма так косячит.
    Тема о конкретном бренде, отзывы наши реальные. При этом у меня реальные претензии только на момент поставок и установки, без опыта пользования.

Это понравилось Kseniya!.

2. Kseniya!

Kseniya! Член клуба

Благодарности:
    56
    Киев
    zonder, вот-вот! А у меня реальный отзыв от пользователя.

Это понравилось zonder.
  3. Ронин

Ронин Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    222
    Санкт-Петербург
  4. Ramazan1970

Ramazan1970 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    У нас от Смег стоит духовой шкаф, чем-то похож на тот, что на фото повыше. Покупался под стиль кухни, но выделяется на фоне всего своим нестандартным дизайном. Духовкой не пользуюсь, но у меня тёща с женой на кухне круглосуточно. Функционал отличный. Дверца блокируется,не нагревается, температура удобно регулируется и функций разных много-много. Я в подробности не очень вникаю. Цена огого, но жена с тёщей в восторге))))

Поделиться этой страницей