1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

CGI school Киев отзывы

Тема в разделе "Школы дизайна, курсы дизайна, отзывы", создана пользователем svetarchuk, 19 сен 2015.

1. svetarchuk

svetarchuk Новичок

Благодарности:
    0
    Здравствуйте,коллеги,хочу спросить кто-нибудь проходил обучение в школе Павла Ветрова в Киеве ArchiSchool или теперь CGI School? Насколько реально после окончания курсов получить работу визуализатора? Каким образом находить заказчиков? Кикие гарантии обеспечения стабильными заказами на визуализации? Напишите,кто что знает или слышал про команду Ветрова,буду очень благодарна,одолевают сомнения,действительно ли меня научат работать в 3ds Max? Спасибо за любую информацию!

2. randrey80

randrey80 Член клуба

Благодарности:
    117
    МОСКВА
    Про него говорят его работы. Работы высокого уровня. дальнейшее трудоустройство, на мой взгляд, никак не зависит от курсов, где Вы планируете обучение.
    все в Ваших руках. Визуализаторов много, Вам просто надо быть лучше других. Вот и все

3. Shvedvalentina

Shvedvalentina Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Школа делает только себе хорошую рекламу. Отбирают лучших пару человек и то не всегда. Шанс есть у тех у кого есть какой то опыт. При всем желании, учится там тяжело, потому что нет возможности конспектировать или записывать аудио или видео материал. Повторить или попрактивоваться дома не реально. за полтора часа очень много информации которую запомнить не реально. Если хотите учится там , будьте готовы к тому что вас могут не предупредить об изменениях в графике обучения. Если вы чего то не понимаете, это ваши проблемы, и значит вы не настолько хороши что бы сдать экзамен и у них работать. Хотите потратить деньги и потрепать себе нервы вам в CGI School !

4. Matvienko-Katya1

Matvienko-Katya1 Новичок

Благодарности:
    0
    Киев
    Эта школа не принадлежит и не принадлежала Павлу Ветрову. На сколько я поняла, он был рядовым преподавателем и в последствии куратором школы, как и Александр Зензура. Эти два человека - преподаватели от бога c огромным опытом и знаниями. Из их воспитанников 90% вышли специалистами и трудоустроились. Опять же, те, кто хотел "свернуть горы"... Кстати, если вы были на презентации ArchiSchool, там говорили, что всех нынешних учителей этой школы обучили Ветров и Зензура. На сегодняшний момент они к этой, как вы сказали сейчас CGI School, не имеют никакого отношения. Очень жаль, что они перестали преподавать....((( И Вы ошибаетесь, моя подруга училась именно у них в своё время и вела конспекты, и даже в последствии задала Зензуре вопрос вк по работе и он ей доходчиво и вежливо объяснил всё. Она была в восторге, что её не проигнорили. Возможно, с их уходом всё изменилось...

Поделиться этой страницей