1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Аквариумные рыбки

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем sarus, 7 мар 2014.

1. sarus

sarus Член клуба

Благодарности:
    70
    Ульяновск
    Мне нравятся молчаливые друзья - аквариумные рыбки )
    Особенно цихлиды о. Малави.
    И наконец у Ломбардо появились мальки :), как аквариумист любитель очень рад!
    Кто сталкивался с этими рыбками, знает, некоторые проблемы с самками, точнее их нехватки и гепер активности альфа самца ломбардо, обычно всех самок забивает, как остальных слабых рыб. Один раз тягал за плавники оранжевого анциструса в два раза большего по размеру.
    У меня получилось их вывести с третьего раза.
    Ну вот собственно виновники торжества и малек размером 5-7 мм (фото 4).

цихлиды.jpg
    Интересно, что когда вырастает самец, он меняет свою окраску, из синего становится желтым.
    А самка своих детенышей (инкубирует икру) носит во рту в течении 3-4 недель, причем обычно ничего не есть в это время...и еще некоторое время охраняет свой выводок или гоняет всех вокруг или накрайняк прячеи мальков в рот =).

2. Itty

Itty Участник

Благодарности:
    0
    Москва
    У нас тоже аквариум, даже целый аквариумный комплекс. За ним хорошенько ухаживать надо, воду менять не всю за раз, а по частям. Грязь чистить, дно, стекла тоже чистить. Кроме корма для рыбок, еще и про корм для растений не забывать, так что хлопотное это дело)

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  3. Эста

Эста Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    2.197
    Москва
  4. FyntOlga

FyntOlga Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Классный аквариум, у нас тоже рыбки: неоны, попугаи, скалярии!

5. Trafaretka

Trafaretka Новичок

Благодарности:
    1
    Москва
    И у нас есть рыбки: золотые, скалярии, тернеции, сомик.

6. Judith

Judith Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    А я хочу морской аквариум с медузами. может у мужа выпрошу на 8 марта, ибо дорого очень.

7. ДелиМарина

ДелиМарина Новичок

Благодарности:
    3
    Москва
    А с медузами в чем прикол? Вода ведь просто будет выглядеть мутной. А медуз как таковых особо в ней и не видно. Или я чего-то не знаю?

Поделиться этой страницей