1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Для маленькой непоседы

Тема в разделе "Конкурс «Лучшая детская - 2015»", создана пользователем Эста, 13 ноя 2015.

1. Антонина Демьянова

Антонина Демьянова Известная личность

Благодарности:
    233
    Новосибирск
    Непрактичность штор, свисающих на пол и длинноворсного ковра, отсутствие мата перед спортивной стенкой и я бы ещё добавила к отмеченным предыдушим комментариям - полки с книгами будут активно пылиться, стоило сделать сдвигающиеся стеклянные дверцы... А потолочный плинтус не предусмотрен?!
    Столик можно больше по площади и пару стульчиков, чтобы удобно было вместе с ребёнком чем-либо заниматься...
    Общее ощущение, если не считать выше изложенного - солнечно, радосто и не перегружено!

2. Kseniya!

Kseniya! Известная личность

Благодарности:
    602
    Киев
    Нет! Должно быть всё «читабельно» и с этой планеты!
    Заказчик вправе не брать дизайнерский надзор и сопровождение проекта.
    Да, должен прийти в ателье штор и сказать: «мне вот так!», на мебельном производстве: «мне такую Кровать» и т.д.
    Ковёр своим насыщенно- интенсивным цветом упростил обстановку, убил утончённость нежного рисунка обоев (даже если они нереальные, а лишь направление стиля)...
    На мой взгляд листателя журнала, гостя :
    Не вижу единой темы, атмосфера непонятна: нежные романтичные обои в полутонах, фрагменты экокожистой кровати и стены, гламурно -щедрые яркие Шторы, икеевский длиииииный стеллаж и этот волосатый зеленчак на полу... всё разное.

Извините, этот лишь моё мнение.
    Удивили, Вы у меня в топе дизайнеров, слежу за Вашими работами.

Последнее редактирование: 3 мар 2018

Поделиться этой страницей