1. Здравствуйте, гость!

Это форум «Дизайн интерьера» - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете с 2007 по 2019 гг.

Здесь масса информации о дизайне интерьера, профессии дизайнера, советов по дизайну. Вы можете читать её и пользоваться ею. Но теперь форум заморожен. На нем нельзя зарегистрироваться, задать новый вопрос и получить ответ.

Если вы хотите пообщаться с дизайнерами о дизайне «вживую» — переходите в нашу группу «Дизайн без дураков» на фейсбуке. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наша группа - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации.

Ждем вас в группе!

Дизайн интерьера для семьи с детьми

Тема в разделе "Профессиональные услуги дизайнеров и студий", создана пользователем bluebird, 17 фев 2016.

1. bluebird

bluebird Известная личность Профессиональный участник

Благодарности:
    9
    Москва
    Добрый день
    Меня зовут Альбина Алиева,
    Я дизайнер интерьера с британским образованием. Предлагаю Вам профессиональный дизайн от задумки до реализации. Гибкая система работы - Вы сами выбираете нужные Вам услуги - 3d визуализации, подробные рабочие чертежи в AutoCAD, бригаду строителей, авторский надзор, подбор текстиля и аксессуаров.

Я специализируюсь на дизайне интерьера для семьи с детьми. Как маме четырех детей, мне легко понять все нюансы, процессы и требования к дому, полному детей. Большая семья - это счастье. Я помогу Вам создать комфортную красивую сцену для приятных моментов в кругу семьи. Мой персональный блог в инстаграме на эту тему @albinadesign https://www.instagram.com/albinadesign/

Более подробную информацию Вы найдете на сайте www.albinaalieva.com : копии дипломов, обширное портфолио работ с описанием, пример полного дизайн проекта, стоимость, отзывы заказчиков и многое другое

Последнее редактирование: 17 фев 2016

2. bluebird

Благодарности:
    9
    Москва
  3. bluebird

Благодарности:
    9
    Москва
  4. bluebird

Благодарности:
    9
    Москва
  5. bluebird

Благодарности:
    9
    Москва
    коллаж по кухне1.jpg

Это понравилось Venera_Nasretdinova.
  6. bluebird

Благодарности:
    9
    Москва
    На сайт загружено множество фотографий, коллажей и визуализаций новых проектов, а также отзывы заказчиков по ним www.albinaalieva.com/interiors . Добро пожаловать!

Поделиться этой страницей