1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление
  2. Объявлены результаты конкурса «Современная классика - 2017»!

Скрыть объявление

Дизайн интерьера г. Челябинск

Тема в разделе "Дизайн: услуги от всех желающих", создана пользователем Янгирова, 19 фев 2016.

1. Янгирова

Янгирова Полноправный участник

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Здравствуйте! Меня зовут Янгирова Юлия. Живу и работаю в Челябинске.

В 2004 году закончила с отличием Челябинский колледж Комитент по специальности дизайнер интерьера, в 2009 году Челябинский филиал Балтийского института экологии, политики и права по специальности дизайнер.

Я занимаюсь интерьерами жилых помещений. Разрабатываю проекты от комнаты до загородных домов. Хочу предложить свои услуги по проектированию интерьеров, сопровождение в магазины (подбор освещения, обоев, текстиля и прочего), выезды в мастерские, авторский надзор, а так же выезд на объект перед приобретением, с последующим составлением анализа и вариантом планировки.

Я открыта к диалогу, рассматриваю различные варианты работы - от полного проекта с сопровождением, до мини-проекта и консультаций.

С уважением, Янгирова Юлия
    т. 8-9517770670
    yulia_yangirova@mail.ru

Последнее редактирование: 19 фев 2016

2. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    6.436
    Москва
    Пожалуйста дополните тему примерами работ.

3. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Хочу представить свой проект загородного дома в пос. Вавиловец, г. Челябинск. Дом приобрела молодая пара, у них на тот момент был сынок, один. Но в процессе работы выяснилось, что весной родится второй сынок. Так как пол второго ребенка мы какое то время не знали, работали поэтапно. В первую очередь был спроектирован забор со входной частью ( и реализован), сейчас, на данный момент идет работа над вторым этажом..

4. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Первый этаж. Включает в себя гостевую зону - холл, гостиная, обеденная зона и кухонная. И хозяйственную - большая бойлерная (по совместительству постирочная, гараж). Так же на первом этаже разместилась большая ванная комната.
    Помимо внутренних работ, была проделана работа по формированию пристроя к первому этажу, который будет являться парадным входом.

5. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Продолжаю) Второй этаж. На нем располагается санузел с душевой кабиной, спальня (в дальнейшем гостевая), детская и пристрой, в котором будет спальня и небольшой спортзал с выходом на террасу. Так же значительная часть второго этажа отдана под второй свет. Частично на втором этаже использована имеющаяся мебель и светильники.

Это понравилось buonafortuna.
  6. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Последнее время возросло число заказов на декорирование готовых интерьеров, или же частичное изменение интерьера. Думаю, проявляются признаки экономического кризиса.

Представляю один из подобных проектов, детская комната для девочек 3 и 7 лет. Родители отдали им свою спальню, помещение квадратной формы с балконом. Балкон утеплен, дополнительное отопление - теплый пол.
    Изменениям подверглась только одна стена, там переклеим обои, и плюс дополнительно проработаем электрику на ней. Часть мебели осталась, часть мебели будет заказана (на визуализации вся белая мебель - на заказ)
    2-2-2-1.jpg 3-3-3.jpg

На данный момент заказаны обои, по их приходу начнется воплощение.

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      883,7 КБ
      Просмотров:
      7
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      772,9 КБ
      Просмотров:
      7
    • план.jpg
      план.jpg
      Размер файла:
      235,4 КБ
      Просмотров:
      7
    • развертка.jpg
      развертка.jpg
      Размер файла:
      240,9 КБ
      Просмотров:
      7
  7. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    На данный момент идет работа над небольшой квартирой в Челябинске, для семьи - папа, мама и две дочери, 2 и 5 лет.

Работа на этот раз сложилась необычным для меня образом, на момент когда я занялась проектом, была куплена мебель в спальню, прихожую и диван в гостиную. Для спальни и детской нужен был совет по электрике, текстилю, подбору освещение и обоев. Эти вопросы мы решаем по ходу дела, без проектной части. Поэтому поделиться чертежами и визуализацией не могу, буду выкладывать фото реализации.
    Основная моя работа заключается в разработке проекта кухни-гостиной (куда, как я уже говорила, диван был куплен ранее)
    Главный требованием заказчика было наличие барной стойки, сидя за которой он сможет смотреть спортивные передачи. Заказчик сам играет в волейбол и имеет спортивные награды - кубки, для них мы предусмотрели витрины в гостиной зоне.
    Заказчица желала увидеть интерьер в спокойных, темных тонах. Максимально функциональную кухню, и по возможности, обеденный стол.
    Немаловажный момент: квартира от застройщика с отделкой, неизменными остались двери, полы.

На данный момент возведены конструкции из гкл, проведена электрика и готовятся стены под обои. 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5_2.jpg

8. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Проект дома в г. Челябинск, столовая зона и кухня.

Пол - Vives, Italon
    Стены штукатурка, окраска, зеркальная плитка
    Свет Сrystall lux, Venice

2-3.jpg кухня.jpg столовая.jpg

9. naksenova

naksenova Полноправный участник

Благодарности:
    22
    Москва
    Классные проекты!

10. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    naksenova, спасибо!

11. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Квартира в ЖК Ньютон, город Челябинск 1.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4 .jpg гостиная1.jpg гостинаяя2.jpg гостинаяя3.jpg гостинаяя4.jpg д1.jpg д2.jpg д4.jpg д6.jpg д7.jpg кухня.jpg прихожая.jpg прихожая3.jpg спальня2.jpg

12. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    0-02-05-621c0b2eba983e3e599cc7c555389ce2a7ae64eaf7017528ad831c7347970265_full.jpg 0-02-05-621c0b2eba983e3e599cc7c555389ce2a7ae64eaf7017528ad831c7347970265_full.jpg 0-02-05-555318099d2a6ba0aa212a9ee911a2220732049d7558937f7aa74b35567a5dbf_full.jpg 11.jpg 33.jpg Проект рыбного магазина. г. Челябинск

13. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    Проект комнаты для девочки подростка
    1с.RGB_color.0001.jpg 1с.RGB_color.0002.jpg 2с.RGB_color.0001.jpg 1с.RGB_color.0001.jpg 1с.RGB_color.0003.jpg

14. Янгирова

Благодарности:
    33
    Челябинск
    3-1.jpg 1-ф.jpg 2-ф.jpg 1ф.jpg 2ф.jpg 3ф-(1).jpg Ванная-комната-1-вид-ф.jpg Ванная-комната-3-вид-ф.jpg Ванная-комната-вид-2-ф.jpg Начали работу над проектом загородного дома в пос. Лесной Остров, к. Челябинск. Заказчики приобрели дом с предчистовой отделкой, все коммуникации уже проведены. Рисуем эскизы :)

Поделиться этой страницей