1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Мебель в детскую комнату

Тема в разделе "Мебель и деревянные детали интерьера", создана пользователем CatherineLio, 29 апр 2016.

1. Сергей Ольхов

Сергей Ольхов Участник

Благодарности:
    4
    Санкт-Петербург
    Ну собственно я не художник и не дизайнер, я изготовитель...поэтому может и жуть...но история появления этого набора интересна, в такой стилистике был выполнен один детский интерактивный спектакль, так детям настолько нравилось, что родители стали искать изготовителей, вот мы и выполнили в свободное время несколько разных комплектов, а просто по человечески может и ужас, но как отец я вообще противник решать что будет у моего ребёнка в комнате (это уж семейная традиция)))))

2. Kseniya.

Kseniya. Известная личность

Благодарности:
    473
    Киев
    Я не люблю тематическую мебель типа "Тачки" и прочее. А обои так вообще, всякие детские, яркие - хаос. И 3 года- большая девочка:) Парту, да, растущую сразу можно брать.

Вложения:

• IMG_7553.JPG
      IMG_7553.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_7556.JPG
      IMG_7556.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      8
    • IMG_7558.JPG
      IMG_7558.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      9
    • IMG_7559.JPG
      IMG_7559.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      9
  3. Kseniya.

Благодарности:
    473
    Киев
    IMG_6660.JPG IMG_6661.JPG А комнату новорождённой дочери оформила мебелью не до конца (пока манеж), но в будущем будет примерно так, как сверху.
    А пока так:
    IMG_2567.JPG
    IMG_8062.JPG
    IMG_9427.JPG

4. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.555
    Москва
    Kseniya., отличная комната для подростка. Но для трехлетки кажется слишком солидной. Мне кажется, стоило добавить немного чего-то более детского и яркого... Например текстиль повеселее... Его потом заменить несложно..Ну или двусторонние шторы и покрывало использовать...
    Ну и постеры...

Это понравилось Kseniya..
  5. Оксана Пискарева

Оксана Пискарева Модератор Профессиональный участник

Благодарности:
    5.555
    Москва
    Комната новорожденной сейчас выглядит намного лучше, чем то, что вы планируете на картинке.

Это понравилось Kseniya..
  6. Kseniya.

Благодарности:
    473
    Киев
    Оксана Пискарева, спасибо, да, решила дочери сделать не такой прям "будуар", как в проекте планировала. Да и та кровать со спинкой, что я купила (под заказ, Италия) и выглядит, какдиванчик и настоящий ортопедический детский матрас (просто в чехле). И габариты кровати взяла (2,2*1,2). Всё-таки 90см детские кровати- тесно. Да и шкаф решила сделать неброский, чем осталась довольна.
    А вот под ТВ такая конструкция, как в проекте мне нравится. Это Volpi. Но теперь (в продолжение шкафа),наверно прийдется здесь делать остальное.

Поделиться этой страницей