1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Беседка: Творческий человек талантлив во всем

Тема в разделе "Будни дизайнера", создана пользователем Sevil Interiors, 26 май 2016.

1. Sevil Interiors

Sevil Interiors Известная личность

Благодарности:
    384
    NYC
    Побеседуем?))

Чем вы, дорогие коллеги, занимаетесь помимо дизайна?:) не сомневаюсь, что для многих реализация в такой творческой сфере есть и хобби, и смысл существования, но какие сферы жизни/занятия вас вдохновляют, развлекают, расслабляют? В какой сфере вы хотели бы достичь значительных успехов? Что вы любите читать/смотреть/слушать?))

Возможно, у вас есть свои личные блоги или вы читаете блоги других - поделитесь ими в этой теме и расскажите, почему они вам нравятся)) я в поисках интересного жизненного чтива)

2. MaryDiz

MaryDiz Полноправный участник

Благодарности:
    11
    Киев
    Буду занудой, но считаю, что если у человека в чем-то есть талант, то нужно максимум сил и времени уделять его развитию. А распыляться на что-то еще не стоит. Конечно, для саморазвития не помешает знание 2-4 иностранных языков, в качестве хобби выбирать туризм и т.д.
    Насчет блогов... пока в приоритете нет определенных авторов.

3. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    1.384
    Европа
    Некогда!
    Есть одно "хобби" - упасть и отдохнуть от работы…

Это понравилось Sveta_Rudy.
  4. Sveta_Rudy

Sveta_Rudy Участник

Благодарности:
    17
    Новосибирск
    Вот правда((
    у меня сейчас по сути 2 работы. До шести я на официальной, после иду в другой офис и занимаюсь дизайном. Какое тут хобби ещё. Абонемент вон в спорт зал лежит, до которого я всё толком добраться не могу, лежит. Да и читать, если честно, вообще не хочется, итак количество информации зашкаливает. Блоги... Я вообще думала об этом. Ну, вести блог, но это в будущем, пока не представляю как всё совместить

Поделиться этой страницей