1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Уютная 3D Визуализация от *Studio Moroz*

Тема в разделе "Услуги в области визуализации, 3D", создана пользователем Satin, 27 июн 2016.

1. Satin

Satin Полноправный участник

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Маленькие кухня и прихожая
    Кухня 5,5 кв.м. и прихожая 4,5 в 2х-комнатной квартире, Москва, Сокольники
    Дизайнер - Ирина Иванова
    Заказать 3D визуализацию - info@studio-moroz.ru
    Стоимость - от 250 руб/кв. метр
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg

2. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Спальня для молодых родителей и малыша, 14 кв. м.
    Москва, Сокольники
    Дизайнер - Ирина Иванова
    cam01.jpg cam02.jpg cam03.jpg cam04.jpg cam05.jpg

3. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Детская - яркая, солнечная, динамичная:)
    Дизайнер - Ирина Иванова
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg

4. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Миниатюрный совмещенный санузел, 3кв.м.
    Москва, Сокольники
    Дизайнер - Ирина Иванова
    ванная01.jpg ванная02.jpg ванная03.jpg ванная04.jpg ванная05.jpg

5. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Beauty Place
    Холл элитной медицинской клиники, Санкт-Петербург
    Дизайнер - Светлана Ридевская
    Стоимость - от 250 р/метр
    Профессия 3D визуализатором хороша тем, что ежедневно сотрудничаешь с совершенно разными по стилю подачи и подходу к работе дизайнерами — от четкого, понятного, идеального технического задания на другой день переходишь к творческому хаосу и подаче на уровне настроения, пытаешься вникнуть в задачу, схватываешь на лету и тем более приятно, когда угадываешь замысел заказчика с первого попадания и получаешь приятные отзывы в свой адрес!

Мне интересны оба вида сотрудничества: ведь если в первом случае требуется ювелирно выполнить задание по пунктам и получить максимально красивый, заранее ожидаемый результат, то во втором — требуется большее погружение в проект, в нем большая доля экстрима и риска проделать лишнюю работу в случае какого-либо недопонимания, но и большая доля личного творчества и креатива. Мне нравится чередовать разные виды сотрудничества — ибо именно так растешь в профессии, сочетая разные стили подхода к проектированию и пропуская через себя совершенно разные дизайнерские идеи.

Сотрудничество с дизайнером Светланой Ридевской — это в некотором роде творческий квест:) Шесть вариантов одного помещения, правки на ходу, множество переделок в процессе работы и приличная доля свободы — это и сложно, и интересно одновременно — вовлечение в проект максимальное, удовольствие от результата — тоже:)

Дизайн-проект холла элитной медицинской клиники требовал тщательности, скрупулезности, даже стерильности — подход у профессиональных врачей к своему окружению довольно специфический. По ходу дела менялось все: стоек ресепшен было смоделировано штук шесть, встроенных шкафов — четыре, диваны и журнальные столики для посетителей менялись дважды, а приборы освещения и вовсе восемь раз.

К слову, я не беру доплату за внесение изменений в проект, если, конечно, это не изменение дизайна на 100%. В данном случае изменений было действительно много, но самое главное, что результат дизайнера полностью устроил, а я всегда работаю с заказчиком до победного красивого результата. Ведь смысл деятельности визуализатора — не просто бездумно сделать картинку по заданию, а вместе с дизайнером искренне переживать за результат работы и достичь его лучшего варианта вместе.

Срок выполнения проекта со всеми правками — 5 рабочих дней

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg Отзыв.jpg

6. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Upgrade прошлогоднего ужасного экстерьера для Брайана, штат Иллинойс, США :)
    Прошлым летом взялась за экстерьер совершенно случайно, по просьбе заказчика, за символическую плату - Брайану нужно было только понять распределение пространства, а мне - попрактиковаться в экстерьере впервые. Так как раньше с экстерьерами дела не имела, мне понравилось тогда и то, что получилось, сейчас взираю на это с ужасом:) Но пусть остается для истории. Брайан был счастлив, а мне тот опыт дал пинок в сторону дальнейшего обучения и повышения квалификации, и хотя я редко бываю полностью довольна своими работами, нынешний экстерьерчик выглядит уже получше, хотя еще учиться и учиться.
    Поэтому на экстерьеры цены пока более чем гуманные - от 5000 р. за дом+полное окружение.
    Пишите - info@studio-moroz.ru

01.jpg 02.jpg 04_01.jpg 06_01.jpg 07_01.jpg

7. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Проект "Березовая идиллия" - 3d визуализация типового коттеджа для молодой семьи (изображение для каталога), Псковская область
    Заказчик - строительная компания "Современный дом"
    Заказать 3D визуализацию - info@studio-moroz.ru 01 — копия.jpg 022.jpg

8. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Уважаемые дизайнеры и архитекторы, до 18 сентября я разыгрываю две бесплатные интерьерные 3D визуализации в моей новенькой группе ВК - участников пока мало, а значит - шансов много:) Воспользоваться выигрышем можно будет до конца осени. Если кому-нибудь актуально, напишите мне в ЛС или лучше на почту info@studio-moroz.ru - там я всегда на связи, и я расскажу вам все подробно!
    EnxjiZsQCd8.jpg

Это понравилось Аллигатор-мебель.
  9. Satin

Благодарности:
    46
    Санкт-Петербург
    Очарование классики
    Детская комната для двух мальчиков, г. Санкт-Петербург
    Дизайн - Александра Степанова
    Заказать визуализацию info@studio-moroz.ru
    01.jpg 02.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg