1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление
  2. Объявлены результаты конкурса «Современная классика - 2017»!

Скрыть объявление

Рабочиe чертежи в AutoCAD

Тема в разделе "Рабочая документация, чертежи", создана пользователем leonovev2008, 16 сен 2016.

1. leonovev2008

leonovev2008 Член клуба

Благодарности:
    48
    Москва
    Приветствую! Меня зовут Елена и я хочу предложить свои услуги по разработке рабочей документации к дизайн –проектам.
    Нахожусь я в г. Москве. Предпочтительна удаленная работа, но возможно рассмотрение вариантов личных встреч, присутствие на объекте, частичная занятость, если это будет целесообразно проектом. Также возможны различные варианты сотрудничества, как оперативное выполнения проекта по выданному ТЗ, так и сопровождение проекта («чертежный надзор»).
    На данный момент я работаю в программе AutoCAD. Программой владею очень хорошо, что позволяет выполнять работу в максимально короткий срок, а в совокупности с моей ответственностью сотрудничество со мной будет плодотворным. В ближайшей перспективе возможен ArchiCAD, но пока увы. Также могу разрабатывать коллажи к эскизным дизайн-проектам. Имеется своя наработанная база проектных работ, но ,без проблем, возможна корректировка, исходя из индивидуальных особенностей и предпочтений дизайнера
    Для меня очень важен человеческий фактор в работе, поэтому ищу длительного сотрудничества. Но любое сотрудничество начинается с первого объекта, поэтому обращайтесь по любым вопросам, с удовольствием отвечу

Контакты leonovev2008@yandex.ru

Также хочу отметить, что мой опыт работы составляет более 12 лет в различных областях проектирования: эскизные и рабочие проекты индивидуальных жилых домов (в том числе типовое строительство), дизайн-проекты интерьеров, проекты планировки, разработка проектной документации стадии АР на экспертизу, разработка проектов переустройства и перепланировки, разработка ТЗ на проектирование и пр.
    коллаж_0001.jpg коллаж_0002.jpg Project_0001.jpg Интерьер. План привязки сантехники.pdf_0001.jpg Project_0003.jpg Project_0004.jpg Project_0005.jpg Project_0006.jpg Project_0007.jpg

Это понравилось Aquarel-ka.

2. zonder

zonder Легенда форума Профессиональный участник

Благодарности:
    4.185
    РЕГИОН 13
    что Вы так, не изучаете рабочку? Сложно Вам будет заказывать

3. leonovev2008

leonovev2008 Член клуба

Благодарности:
    48
    Москва
    Добрый вечер!
    Я правильно поняла Вас, что мои профессиональные навыки оставляют желать лучшего?

4. zonder

Благодарности:
    4.185
    РЕГИОН 13
    Если хотите, могу написать в личку что я имел ввиду. Чертежи в данном разрешении не настолько читабельны, чтобы быть уверенным в оценке. Ответить смогу завтра, наверное вечером, т.к. у меня скоро самолет

5. leonovev2008

leonovev2008 Член клуба

Благодарности:
    48
    Москва
    Очень хочу, если Вас не затруднит. Ваша критика очень конструктивна.

6. zonder

Благодарности:
    4.185
    РЕГИОН 13
    ок, завтра вечером)

7. leonovev2008

leonovev2008 Член клуба

Благодарности:
    48
    Москва
    Развертки