1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Международные выставки "isaloni" и "InDecor"

Тема в разделе "Будни дизайнера", создана пользователем JConcept, 20 окт 2016.

1. JConcept

JConcept Полноправный участник

Благодарности:
    19
    Москва
    Доброе утро, друзья!
    Неделю назад состоялось открытие двух международных выставок мебели, света, предметов интерьера и декора "isaloni" и "InDecor", где под одной крышей собрались самые известные и современные производители и поставщики интерьерной продукции.
    Данные выставки предоставили уникальную возможность познакомиться с широким ассортиментом стильных предметов.
    Друзья, а вы были на этой выставке?;)
    Поделитесь своими впечатлениями.)

Вложения:

• IMG_3105.JPG
      IMG_3105.JPG
      Размер файла:
      157,2 КБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_3106.JPG
      IMG_3106.JPG
      Размер файла:
      235,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • IMG_3104.JPG
      IMG_3104.JPG
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      5
    Это понравилось Ekaterina_Danilova.

2. Ekaterina_Danilova

Ekaterina_Danilova Полноправный участник

Благодарности:
    18
    Королев, Московская область
    Добрый день! Я сходила на "isaloni" и "InDecor" (они рядышком были, удобно). По "isaloni" ходила завороженная: одно дело видеть эту мебель на фотографиях в журналах, в 3d моделях, и совсем другое дело - рядышком, можно обивку или резьбу рукой погладить) Я видела некоторых дизайнеров, которые диваны на составляющие разбирали до каркаса, все рассматривали. Так и надо, наверное) Помню мне понравились интерьеры franco ferre, fendi, eichholtz, cappellini, arketipo, selva. У Minotti, достаточно, скромный стенд был. Еще видела Max Kasymov (он сам из Москвы, у него мебель и светильники). В "InDecor" я взяла визитку "Гоболенторг" - мне у них подушки понравились. Еще уютные интерьеры были у creativecoop. Фотографии свои прикладывать не буду - все-таки, они не профессиональные)
    А что вам понравилось/заинтересовало?

Поделиться этой страницей