1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Вечный вопрос - где найти ответственную бригаду рабочих.

Тема в разделе "Бизнес и карьера дизайнера", создана пользователем zaharovay957, 29 ноя 2016.

1. zaharovay957

zaharovay957 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Вопросы к дизайнера, как вы ищете нормальные ремонтные бригады? Или как вы нашли нормальную бригаду или бригадира?
    У меня дилемма, меняю уже 6 бригаду за 2-а года. Все начинают идеально, с хорошей историей, некоторых даже рекомендуют сами заказчики. Со второго проекта начинается расколбас, кто набрал объектов и не уделяет времени нашему объекту, кто спер деньги заказчика и уехал, кто взялся за работу и пропал, кто заламливает такие деньги за ремонт, что даже у меня глаза на лоб лезут, а у кого просто руки из ......
    Самое обидное, что приходится краснеть перед заказчиком и долго извиняться за них.
    Кто сталкивается с таким и кто как решил данную проблему? Может кто посоветует бригаду, которая и ответственная и руки из плеч и проекты читать умеет и по деньгам приемлемо?

2. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.086
    Есть бригада,есть и "3in1"- управляющий/прораб/устрашающая сила.Но видится мне,что не всегда виноваты исполнители.

3. zaharovay957

zaharovay957 Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Зря вы так думаете) во всех случаях косяки с прорабами
    Поделитесь контактами пожалуйста в личку, пообщаюсь с ними

4. Аллигатор-мебель

Аллигатор-мебель Герой форума

Благодарности:
    1.086
    Не поделюсь) Дал ему почитать Ваше сообщение,и он по одному тону уже не хочет продолжать тему.
    Хотя я лично верю,что косяки с прорабами,также верю,что найти середину тяжело.

Это понравилось Goddess и Aliendesign.
  5. Ольга842

Ольга842 Член клуба

Благодарности:
    11
    Москва
    zaharovay957, можем попробовать сработаться, вроде и голова на месте и руки от плечей и показать можем работы. Бригадир с образованием ПГС , проекты читать умеет :) 8(926)265-72-60 Ольга 8(926)479-19-07 Дмитрий. Звоните пообщаемся, некоторые работы можно посмотреть в разделе услуги фирм бригад. Все мастера местные(кроме подсобников) без звездной болезни :)

6. radmar

radmar Член клуба

Благодарности:
    35
    Питер
    Шестая бригада за 2 года?!!?
    Ну, из шести человек уж один-то точно не колбас. Так что тут дело, по моему скромному мнению, не в бригадах, и не в прорабах...
    ЮПД Я, кстати, бригадир.
    Обратитесь к VIT, он вам даст хороший совет, по организации и управлению (никогда не жаловался на своих работяг, а значит, знает толк).

7. Ронин

Ронин Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    26
    Санкт-Петербург
    Господа, самое последнее дело, на стройке виноватых искать.
    Нет ничего постоянного.
    Под каждый проект собирается команда.
    И принцип стаи - балласт за борт.
    Все.)))

Это понравилось Ваше зеркало.
  8. Olga push

Olga push Участник

Благодарности:
    1
    москва
    не знаю насколько актуально, но у меня есть. выросли из су 155, москвичи. но даже за самой лусшей бригадой нужен пригляд, это итак понятно. все люди не идеальны.

Это понравилось Goddess.

Поделиться этой страницей