1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Дизайн проект современной квартиры в ярких цветах.

Тема в разделе "Обсуждаем наши проекты", создана пользователем Полухина Елена, 15 дек 2016.

1. Полухина Елена

Полухина Елена Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    ЖК Up квартал Новое Тушино.

Вложения:

2. Дмитрий89

Дмитрий89 Новичок

Благодарности:
    0
    Северодонецк
    Добрый день, скажите пожалуйста что за декоративный кирпич вы использовали?

3. Полухина Елена

Полухина Елена Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Здравствуйте. Это 3д графика, но по идеи можно использовать разные кирпичики с готовой поверхностью или под покраску. Это клинкерный кирпич для интерьеров.

4. Sveta_Rudy

Sveta_Rudy Полноправный участник

Благодарности:
    23
    Новосибирск
    В общем-то, неплохо, но если убрать/заменить некоторые элементы, навевающие воспоминания о нулевых)), можно получить более лаконичную картину.

Это понравилось bootnat.
  5. Полухина Елена

Полухина Елена Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Здравствуйте Sveta, Вы дизайнер что так смело критикуете. Это полноценный достаточно современный дизайн который был одобрен заказчиком.
    А если есть элементы из нулевых как вы их называете, кто сказал что они не имеют право на существование? Очень хочется посмотреть на Ваши работы.

6. Sveta_Rudy

Sveta_Rudy Полноправный участник

Благодарности:
    23
    Новосибирск
    Вся информация в профиле, можете ознакомиться, если хотите.
    Я считаю, что некоторые элементы не имеют права на существование, это сугубо моё мнение. Но я прекрасно понимаю, что такое работа с заказчиком, что такое вкусовые предпочтения заказчика и как это влияет на итоговую картину. А по поводу критики, если вы выкладываете свои работы, будьте готовы к разным мнениям)). Никак не хотела вас обидеть

Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Это понравилось Титов.
  7. Lamfadel

Lamfadel Герой форума Профессиональный участник

Благодарности:
    1.442
    Европа
    Диагональ потолка и пола - неоправданная динамика. Режет глаз и ломает пространство. Для чего?

Это понравилось Comtesse и Оксана Пискарева.
  8. Наталья Филиппова

Наталья Филиппова Член клуба Профессиональный участник

Благодарности:
    178
    Ульяновск
    Я сильно извиняюсь, но я покритикую. Считаю, раз человек выложил работу на обсуждение-то готов, собственно, и к критике. Да и если сильно не права-то и меня здесь же и урезонят...
    Мне вообще не понравилось. Цвета мрачные, какие-то сумрачные, между собой плохо сочетаемые. Бесконечные какие-то прыжки и ужимки-то впуклости на потолке, то выпуклости, то балки, то диагональ. То же и по стенам-в спальне мне бы вообще было сложно находиться- рябь за кроватью -режет глаз, а мебель- вся в отделке пляшет( и диагональ и горизонталь), помещение( спальня) небольшое и всё это вместе-это кошмар какой-то, а ещё серовато-синие стены, не сочетаемые со шторами, и потолок..Я, думаю, такие вещи творятся от бессилия, когда туго идёт контакт с заказчиком и вдохновение, как не зови , не приходит..
    Может я сто раз не права, но захожу в данную тему, чтоб порадоваться за коллег и насладиться. но происходит это всё реже и реже..

Это понравилось ogonjek.
  9. Сергей(Проектирование и расчеты)

Сергей(Проектирование и расчеты) Участник

Благодарности:
    3
    Москва
    А можете выставить план проекта, потому что мне кажется что коридор получился больше спальни.
    Не очень понятный светильник в гостиной, лично на мой вкус он не сочетается с карданными светильниками и кажется слишком высоким. Не будет освещать потолок в центре и будет казаться что темно в центре комнате, т.к. слишком яркий свет по краям ( карданные + лента) и отсутствие света в центре потолка, а если это еще будет недорогая лента и блоки питания с большим коэф. пульсации, то глаза будут уставать уже минут через 30 пребывания в комнате.
    Также на мой вкус шкаф в спальне не очень удачный стоит, лучше делать до потолка, чтобы не оставалось этого небольшого расстояния между шкафом и потолком сверху.

10. Полухина Елена

Полухина Елена Участник

Благодарности:
    6
    Москва
    Здравствуйте. Не видела проект после ремонта, знаю что хорошо поучилось еще заказчики пришли из друзей владельца этой квартиры :) Это я принимаю как комплимент и положительный отзыв.
    Нет не больше.

Вложения:

Поделиться этой страницей