1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Мебель в спальню

Тема в разделе "Мебель и деревянные детали интерьера", создана пользователем DenisGladynn, 25 янв 2017.

1. DenisGladynn

DenisGladynn Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Помогите советом! Закончили ремонт в спальне, так сказать освежили комнату: переклеили обои, постелили ламинат. Из мебели пока есть только двуспальная кровать белого цвета. Теперь вот думаю, что еще из мебели нужно, заставляться не хочется, но мелкие вещи складывать куда-то надо…

Вложения:

• h-220.jpg
      h-220.jpg
      Размер файла:
      187,9 КБ
      Просмотров:
      23

2. FyntOlga

FyntOlga Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    У Вас вариантов и не много: шкаф, комод, прикроватные тумбочки или небольшой столик. Можно все разом, можно по отдельности: например только шкаф и тумбочки…Тумбы- очень удобны в использовании, туда можно всякие необходимые вещи складывать: журналы, книжки и тд.

3. DenisGladynn

DenisGladynn Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Спасибо, за советы, буду думать...
    Комната- не большая, загромождать не хочется…

4. OlegBaranin

OlegBaranin Участник

Благодарности:
    0
    Севастополь
    Шкаф и пара прикроватных тумб, больше ничего не нужно.

5. Lena_SV

Lena_SV Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Шкаф купе очень хорош для хранения вещей. Причем можно взять шкафы с полками внутри. Получается не только отделение для вешалок, но и большое количество ящиков, полок. Очень удобно! Сейчас присмотрела несколько моделей. Комод еще для хранения вещей хорош, но шкаф удобнее. А если взять с зеркалом - это еще и визуально расширит помещение.

6. Senator

Senator Новичок

Благодарности:
    0
    Москва
    Любую мебель лучше делать под заказ, если есть надежные мастера. Это экономия пространства и удобство, можно продумать все до мелочей куда что необходимое складывать (мало места - поднять вверх), и при этом не загромождать пространство.

7. atmodom

atmodom Член клуба

Благодарности:
    21
    Красноярск
    Прикроватная мебель должна дополнять интерьер и нравиться вам. Одно из главных правил - это гармония. Для больших спален прекрасно подойдут большие комоды, тумбочки, а вот для маленьких небольшие. Если вы планируете где-то хранить свои вещи, то вам нужен комод, мини-шкаф, тумбочка, а если вам нужно просто где-то поставить будильник, вазу, то можно подобрать столик. Все зависит от Ваших вкусов и пожеланий.

8. Klavdiy

Klavdiy Новичок

Благодарности:
    0
    Краснодар
    У Вас, я так понимаю, небольшая спальня. У меня всего 10 м2. Стоит кровать и такой шкаф . Он узкий и угловой. Вещей помещается много, а места занимает мало. Для нас это так же важно, как и пространство в комнате.

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
  9. OlegBaranin

OlegBaranin Участник

Благодарности:
    0
    Севастополь
    Мы тоже недавно закончили ремонт в спальне. Старую мебель в освеженную комнату заносить не хотим, да и кровать наша уже порядком изжила себя. Так что в ближайшее время, планируем для спальни купить мебель в Севастополе, где мы собственно и живем. Выбор в магазинах конечно же огромный, ну и цены соответствуют. Так что потянем вообще или нет, пока не знаю. Больше всего привлек внимание спальный гарнитур вот такого плана, но будем мы покупать его или нет, пока точно не определились.

10. debin

debin Известная личность

Благодарности:
    380
    Санкт-Петербург
    Зависит от вашего вкуса и амбиций. Гарнитур на фото сколь стандартный, столь и безликий. Не помешало бы посмотреть результаты ремонта.

11. olega88

olega88 Новичок

Благодарности:
    0
    донецк
    На последнем фото мебель в классическом стиле ,мне нравится такой ,тоже подыскиваю с впальню мебель .

12. atmodom

atmodom Член клуба

Благодарности:
    21
    Красноярск
    Мне кажется идеальный вариант это прикроватные тумбочки и может еще комод поставить)

Поделиться этой страницей