1. Добро пожаловать на форум «Дизайн интерьера»!

Мы - самый старый и самый большой профессиональный форум интерьерных дизайнеров в русскоязычном интернете. Если у вас есть вопросы о дизайне интерьера, если вы хотите пообщаться на темы дизайна, если вы сами дизайнер интерьера или декоратор и хотите развиваться в профессии, наш форум - лучшее место, где вы можете заняться поиском нужной информации. Прочтите, зачем вам нужен этот форум, если вы не дизайнер интерьера, и зачем он вам нужен, если вы дизайнер.

Зарегистрируйтесь на форуме сейчас! Это просто и бесплатно!
    Скрыть объявление

Мирный воин.

Тема в разделе "Кинофорум: на досуге обсуждаем фильмы и сериалы", создана пользователем Ронин, 3 фев 2017.

1. Ронин

Ронин Заблокирован Профессиональный участник

Top Poster Of Month

Благодарности:
    360
    Санкт-Петербург
    Это относительно старый фильм. Но попал в поле внимания год назад. Посмо тел его раза три в итоге.
    Он о спорте, а не о войне. О силе человеческого духа и упорства в достижении Цели.
    И много много софизмов. После него, некоторые мои шестеренки встали на место и за крутились с повышенной эффективностью.
    Его можно и не смотреть. На ютубе полно роликов с названием Лучшие мысли из фильма Мирный воин.
    Но хоть один раз, я бы порекомендовал посмотреть его всем.
    ИМХО, конечно...;)

2. Сергей Михайлович

Сергей Михайлович Участник

Благодарности:
    0
    Николаев
    Один из моих любимых фильмов! От себя дополню, что фильм был основан на реальных событиях. Если после просмотра вы прониклись духом "мирной воинственности", тогда рекомендую прочесть книгу "Путь мирного воина" - это автобиография Дэна Миллмэна, по которой был снят фильм. Как по мне, то книга интереснее фильма.

Поделиться этой страницей